24 апреля 2024, 19:35:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




А щедры ли Вы?

Автор Alex Filipov, 17 октября 2011, 18:35:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Адриано
Цитироватьприжимист
ет как понимать ?

Это понимать проще простого: я абы кому не готов дарить свою любовь и симпатию. Зато все, что накапливается, с щедростью отдаю тем, кто мне по душе.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex Filipov

17 октября 2011, 21:07:03 #11 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 21:16:04 от Alex Filipov
Вот турки, с большими письками? Я имею ввиду, в среднем. Так у них все бабы же страшные. А они их еб"т. И такие все типа импозантные, ласковые с бабами. С нашими

А нам топ-модель без целлюлита подавай. Ан если не красотка в обложки - ФИ! Вот в России и 13,5 средний. В Казаше, наверное, и того меньше. Сидим тут, отращиваем  :)  Про щедрость всей нации не знаю.
Добавлено:
Вон, в соседней теме идет дрочь, Идеал! На себя посмотрите, и понизьте планку  :lol:

Значит, те, кто не идеал, не достойны моей щедрости. Значит, и член будет слабо расти. Идеалов то мало, а член запрограмирован. Только вон ТЕНРУ понял фишку  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

sergey_sniper

Тема на самом деле интересна. Заставляет задуматься...
По мне так я вообще импотент )))

Раньше когда за секс надо было надрываться, переть все что движется хотел.Иной такие крокодилы, что тряпку на лицо хоть кидай. Слава Богу не дошло до такого, конечно были не красавицы но нормальные. Тогда было 7-8 из 10. И так случалось что даже жалел о многом.

Со временем эта шкала падает...  
На данный момент дай Бог еденичка будет из десяти )))
Есть своя постоянная девушка которая хочет даже через мое не могу ))) Есть другие партнерши но я на них уже смотреть не в состоянии ))) и ото всех отказался.

Но ребят, сложно сказать, бывает вот есть своя девушка а ты случайно встречаешь сочную, сексапильную, знойную красотку которая мертвого поднимет, то просто трудно сдержаться чтобы ее не натянуть )) и натягиваешь ))
То есть в данном моменте уже конкретный отбор из всего контингента дам. И с остальными просто флирт, морочка головы )))

А может просто старею )) Хотя вроде 24 ))

Мой ответ 1 из 10... ибо с одной девушкой через чур хватает, а если попадается прямо модель, то и с ней тоже.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Ландау

17 октября 2011, 21:32:48 #13 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 22:06:36 от Ландау
Alex Filipov
ЦитироватьА нам топ-модель без целлюлита подавай. Ан если не красотка в обложки - ФИ!

ЦитироватьВон, в соседней теме идет дрочь, Идеал! На себя посмотрите, и понизьте планку

Это ж мы все только по картинкам мнение свое выдаем. В жизни то запросы всегда пониже. Надо делать поправку;)

Вспомнился диалог двух пацанов в троллейбусе лет пятнадцать, а то и больше назад. Значит стоят они на задней площадке и пялятся в заднее стекло. Я стою рядом. Тут троллейбус обгоняет просто безбашенный водила на какой-то праворукой спортивной тачке. Вроде Тойоты Супры, в те годы Порш, не говоря уж о Феррари просто так на улице не встретить было, потому Супра была просто Бугатти каким-то заоблачным. В общем проносится она мимо, ревя движком.
Один пацан восхищенно: "Вот это гонка крутая!"
Второй ему в ответ: "Фигня! Я на вкладыша круче видел!"  B)
(Для тех, кто не в теме, поясню: вкладыш -это такая тематическая бумажная картинка, которая вкладывалась в детские жевачки. Вкладыши собирали и это были маленькие пацановские ценности).

Вот так и мы, смотрим на девок на картинках и говорим: Я в Пентхаусе/Плейбое/Предыдущем посте от Механика77 видал телок и получше :lol:

Но примерная планка ценностей все же понятна.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex Filipov

ЦитироватьЕсть своя постоянная девушка которая хочет даже через мое не могу

sergey_sniper

Это портит статистику. Значит, 1 из 10 )))
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Адриано

Ландау
ЦитироватьВот так и мы

Ну не скажи, мои девочки вполне смогли бы конкурировать с топиком мой идеал. Не все конечно, но многие. Правда на картинке они клевые, а когда поглубже капнешь начинается бытовуха...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Alex Filipov

Ландау
Так ведь эта фигня про идеал просто так для мозга не проходит. (мнение психолога  ;) ) Это внешне - просто попизд"ли, (а осадок-то остался)

А потом смотрят ребятишки на свою бабу, и уже не с радостью и энтузиазмом пялят смачно, а так, уныло сгружают яйца.

Где же тут члену-то расти....
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ghad

Alex Filipov не с той стороны ты ситуацию рассматриваешь это наоборот должно мотивировать больше зарабатывать и драть таких сук ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Alex Filipov

17 октября 2011, 21:51:54 #18 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 21:54:54 от Alex Filipov
ghad
Ты мужик или кто?

В современном обществе неважно, конечно. И под пивасик все мы огого.

Сидим тут, письки тянем. Можно ваще протез воткнуть, бабла заработать, снять крутую бабу. Но это не делает куклу с членом мужиком. Природным
Добавлено:
ЗЫ Я как бы щас про то, кому за что ПРИРОДА (Б"Г) дарует большой член
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ghad

какую куклу чо ты несешь заработал денег купил машину и *би всех подряд мужик
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru