28 апреля 2024, 02:36:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новенький еще один

Автор РостиРости)), 08 октября 2011, 22:04:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

РостиРости))

09 октября 2011, 23:06:57 #20 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 23:07:31 от РостиРости))
Ребят я все понимаю, может это и не правильно отчасти, т.к я посмотрел у многих людей тут начальные параметры пониже..может я действительно "не в тему".
Но для себя я решил что меня как раз длинна/форма ( небольшое искревление в право, писал ранее) не устраивает. И я не хочу рисковать операцией и прочем. Хочется своими руками его *проапгрейдить* так сказать.Я рылся в инете и набрел на этот сайт, и посчитал что здесь приобрету определенные знания для начала, и помощь от людей которые в этом разбираются.
---
Пост Скриптум.
Состоялась первая тренировка после моего поста тут. Вообщем на 3+ по 5бальной шкале.
Схема была такая :
Прогрев в районе 5-6минут
Растягивания типа БТС  и немного "через руку" , в районе 6-7 минут, тут было еще место комплексу новичка( т.е порой срывался дабы промассировать пч как следует, может это и к лучшему было)
Прогрев 4-5 мин вроде, и чуть чуть опять помассировал пч.
Джелк =( в районе 40 дояний получилось и то " кое как " все та же проблема, после 5-6 дояний дружок падает...
Быстрый прогрев 1-2 мин
и решил завершить все, сделав еще пару раз БТС и "через руку".
вот.

Arteor

10 октября 2011, 10:51:47 #21 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 10:52:30 от Arteor
Начальные данные очень хорошие, большие перспективы роста B)

Мне кажется в начале НУП карьеры, лучше придерживаться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Цитироватьвсе та же проблема, после 5-6 дояний дружок падает...

Попробуй подбадривать себя порнухой, только не кончай сразу после занятий :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

hirurg911

10 октября 2011, 13:46:55 #22 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 13:48:32 от hirurg911
ЦитироватьРебят я все понимаю, может это и не правильно отчасти, т.к я посмотрел у многих людей тут начальные параметры пониже..может я действительно "не в тему".
Но для себя я решил что меня как раз длинна/форма ( небольшое искревление в право, писал ранее) не устраивает. И я не хочу рисковать операцией и прочем. Хочется своими руками его *проапгрейдить* так сказать.Я рылся в инете и набрел на этот сайт, и посчитал что здесь приобрету определенные знания для начала, и помощь от людей которые в этом разбираются.

У меня таже фигня, пч у мну не маленький, приблизительно среднего размера, но искривление убивает ппц, потому и компликсую вот и пришол сюда.
яж говорю что сюда приходят люди  которые по той или иной причинне  комплексуют, помоему нету тут таких людей которые сидят шас в гугле и думают ммм а почемубы мне не начать рости над сабой и берут пишут увиличичение члена и попадают сюда, кто так думает помоему врет сам себе ;)

поповоду искривление говорю сразу настраевай себя на пол года - год, не меньше! сухой джелк + эрегированые сгибания зделают свое дело но не быстро.
когда делаешь сухой джелк включай фантазию, и пробуй вкачивать кровь кегелем.
Удачи.

РостиРости))

10 октября 2011, 15:22:15 #23 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 15:46:07 от РостиРости))
Arteor
НуПю в ванной) так что там не посмотришь особо) ну я теперь подумал что если за 3-4 часа до занятий не мастурбировать то мб и получится) просто он как то на тренировки не настроен у меня)
п.с
все таки БТС клевая техника) но все таки боюсь переборщить, поэтому массирую(дабы расслабить и кровь разогнать) после подходов, по 5мин сразу пока не держал)

++ вот полазил по форуму почитал про джелк как таковой..теперь даже стремно им заниматься тем более с плавающим уровнем эрекции. не хочу форму своего дружка испортить =( посоветуйте) как быть? ^

РостиРости))

10 октября 2011, 18:11:32 #24 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 18:11:58 от РостиРости))
+ второй день трены.
5 мин прогрев => растяги БТС + через руку по 30-35сек подходы, + по часовой стрелке 3 раза в 4 стороны по30с в итоге хз скок мин получилось)=> неудачная попытка джелка забыл масло купить а под рукой был тюбик со старым дет кремом и то не полный а на дне) вообщем никак) => прогрев 2-3 мин и все) ну и массажик пч через подход
Ребят, на головке появилось небольшое пятнышко синего цвета вроде вот только что, когда делал lazy-ass) и небольшое жжение в головке. надеюсь пройдет
:o

Худенький

10 октября 2011, 18:31:04 #25 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 18:31:43 от Худенький
ЦитироватьРебят, на головке появилось небольшое пятнышко синего цвета вроде вот только что, когда делал lazy-ass)

Пятно - гематома, пройдет.

Цитироватьну я теперь подумал что если за 3-4 часа до занятий не мастурбировать то мб и получится)

Перед сосудистыми техниками не мастурбировать! Если ты по 3-4 сливаеш, то конечно о какой эрекции можно говорить, во время джелька. Во всяком случае выдерживать время перед и после тренеровки, сколько времени подскажет опыт.

РостиРости))

10 октября 2011, 19:05:41 #26 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 19:05:58 от РостиРости))
Худенький
Кстати сегодня перед НуПом вообще не мастурбировал)
И все равно не держиться =(
---
P.S еще во время растягов, вроде пч был расслаблен но был как то толще обычного, боюсь как бы не повредить

Ihave14sm

А ты подгоняй кровь периодически кегелем и другой рукой гони кровь от промежности к основанию члена.
У меня от "верёвки" встаёт, попробуй - это когда член скручиваешь так, будто винт вкручиваешь, когда головка вокруг своей оси поворачивается.
Только осторожно, упражнение травмоопасное.
Почему бы тебе не начать делать сухой джелк?

Худенький

Ну у меня на протяжении 15- 30 мин тоже не постоянная эрекция. После каждых 15-20 доений приходиться стимулировать себя и кеглем подкачивать. Пробуй менять интенсивность и скорость и подбери для себя оптимальный, когда ПЧ привыкнет к такому режиму будеш по тихоньку увеличивать нагрузку.

Arteor

РостиРости))
ЦитироватьНуПю в ванной) так что там не посмотришь особо)

Я тоже НУПом занимаюсь в ванной, на телефон кинул ролик и когда не хватает эрекции могу включить его.
Вырубил звук, чувствую эрекция падает, гляну на ролик. Как только пошел прилив, отворачиваюсь B) Да и после таких мимолетных заглядываний, мысли способствующие поддержанию "друга" в нужном состоянии.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru