28 апреля 2024, 14:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новенький еще один

Автор РостиРости)), 08 октября 2011, 22:04:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

РостиРости))
ЦитироватьОбхват всегда по разному, то 14,5 то 15 ровно Длинна 16 см С вдавленной 18+

Стартуешь с размера,который для многих является целью.Везунчик :)
ЦитироватьНе знаю даже как прогревать, какой по температуре водой,( горячая повязка) пробовал дико горячей - итог обжег руки,

Купи в аптеке(медтехнике) водный термометр (2-3$) и отмеряй воду в температурном диапазоне 42-45 градусов.Налил в банку,отмерял 45 грю,засунул пч-грей себе.Или тряпку такой водой смочи.
Цитировать2) растягивания, пробовал те которые *в разные стороны* тут 2 проблемы: а)не могу правильно ухватить( приходится за головку)

Так и нужно.Мой хоз.мылом пч и руки чтобы не выскальзывала головка из рук.
Цитировать3) и конечно джелк...критически не могу удержать эрекцию ( еле еле стараюсь не кончать, а она спадает) хватает дояний на 15-20, и не знаю с какой силой нагонять.

Инфы полно в разделе где джелк.Здесь не представляется возможным все изложить лаконично.
Цитировать4) у меня есть еще проблемка она касается, кхм, того что у меня всегда высокий уровень возбуждения *смущение дикое* , т.е мастурбирую минимум 2 раза в день, иногда и 4.. не знаю даже хорошо ли это или плохо. Мастурбация влияет на размеры ПЧ ( в обратную сторону) ? т.е уменьшается?

Ниче не уменьшается.Иди на поводу у своей природы.Хочется-дрочи или трахай хоть по 10 раз на день,раз такой организм-все индивидуально.
jk3
Цитироватьа)не могу правильно ухватить( приходится за головку)
Отводишь крайнюю плоть (если она у тебя есть) максимально на себя и хватаешься за ствол где-то в 1 см от венца головки и тянешь (от себя, естественно).

А я прям за головку охватываю.
GORIK 1985
Цитироватьв нашего всеми любимого "умеренного"

Так,короче,предупреждаю сразу-я мужчинами не интересуюсь :P  :D
Цитироватьмастурбирую минимум 2 раза в день, иногда и 4
Советую сократить до 1 раза в день.

Молодой организм емае.Он же заснуть не сможет.
ghad
Цитироватьвыскальзывает((( даже тальк не очень помогает удержать, хотя можно еще попробовать)
моешь хер и руки хозяйственным мылом и вуаля как я уже тоже писал вслед за умеренным)

Было дело.Способ верный и бюджетный.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

РостиРости))

умеренныій
спасибо за советы) мыло реально стоит попробовать)
читал твой дневник) наверное первое из всего что я прочел придя сюда.
Респект!
---
Все таки хотелось бы узнать по поводу техник : 1) ПЧ тянуть через руку( хорошо получается) и 2) lazy-ass ))
---

Мармулеткин

норм начальные данные.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

jk3

РостиРости))
Цитировать1) ПЧ тянуть через руку( хорошо получается) и 2) lazy-ass ))

Делай, обе техники лишними не будут.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

РостиРости))

09 октября 2011, 20:46:02 #14 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 20:59:15 от РостиРости))
jk3
извиняюсь,
в перерывах или как доп.занятия? нужен ли прогрев перед ними?
и какое приблизительное время тренировок нужно для роста?
спасибо за ранее.

hirurg911

ЦитироватьРостиРости))

Хм ты девственик??
Так как помоему таким апаратом можно удовлитворить любую девушку.
Ну если уж решил что нада больше роста тебе!

Long Time

hirurg911
Странные какие-то все вопросы возникают. Какая разница что у человека нормальные начальные данные? По моему даже в правилах форума где-то написано что не стоит обсуждать нечто подобное (типа да зачем тебе нуп, все у тебя и так нормально, не ссы, главное умение) Если человек пришел на форум, значит он уже для себя давно все решил и не хочет слышать какое-либо мораловтирание. Я считаю что все мы здесь одинаковые и если и чем-то должны мерится так это нарощенными сантиметрами, а не сколько у кого в целом было и стало

hirurg911

ЦитироватьСтранные какие-то все вопросы возникают. Какая разница что у человека нормальные начальные данные? По моему даже в правилах форума где-то написано что не стоит обсуждать нечто подобное (типа да зачем тебе нуп, все у тебя и так нормально, не ссы, главное умение) Если человек пришел на форум, значит он уже для себя давно все решил и не хочет слышать какое-либо мораловтирание. Я считаю что все мы здесь одинаковые и если и чем-то должны мерится так это нарощенными сантиметрами, а не сколько у кого в целом было и стало

Я ничего против не имею вовсем, мне просто интересно и все, что его подбило на нуп.  Парень молодой 18 лет, мб он еще непробувал просто и комплексует не очем.

Long Time

дык наверное не в комплексах дело. А в желании совершенствоваться

hirurg911

09 октября 2011, 22:41:28 #19 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 22:43:24 от hirurg911
Цитироватьдык наверное не в комплексах дело. А в желании совершенствоваться

Ну в его случаи может и да, но вобщем то сюда помоему приходят люди которые комплексуют по поводу размера или формы своего пч ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru