27 апреля 2024, 19:55:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новенький еще один

Автор РостиРости)), 08 октября 2011, 22:04:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

РостиРости))

08 октября 2011, 22:04:40 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:46:23 от gratis
Здравствуйте уважаемые НУПеры.
Зовут Евгений, возраст 18л.
Долго читав форум и раз попрактиковавшись решил отписать тут.
Размеры собственно, смушают меня немного(
Визуально выглядит всегда по разному( то крупным то тощим(
Обхват всегда по разному, то 14,5 то 15 ровно
Длинна 16 см
С вдавленной 18+
Немного накренен в право, кстати если руками *выровнять* визуально выглядит больше.
---
Пробовал программу новичка,
тут ряд проблемок.
1) Прогрев, т.к НупЮ в ванной, то с этим сложно. Не знаю даже как прогревать, какой по температуре водой,( горячая повязка) пробовал дико горячей - итог обжег руки,
потом попробовал полегче, на обмотку времени уходит много + остывает быстро, и шары попадают под прогрев что не есть хорошо.Посоветуйте а то недоумеваю вообще(
2) растягивания, пробовал те которые *в разные стороны* тут 2 проблемы:
а)не могу правильно ухватить( приходится за головку)
б) когда тяну вниз, чувствую значительную боль в левой части .
3) и конечно джелк...критически не могу удержать эрекцию ( еле еле стараюсь не кончать, а она спадает) хватает дояний на 15-20, и не знаю с какой силой нагонять.
4) у меня есть еще проблемка она касается, кхм, того что у меня всегда высокий уровень возбуждения *смущение дикое* , т.е мастурбирую минимум 2 раза в день, иногда и 4.. не знаю даже хорошо ли это или плохо. Мастурбация влияет на размеры ПЧ ( в обратную сторону) ? т.е уменьшается?
5) Думал про экс ( в длинну прибавить и сделать его прямым(ровным), не знаю даже, в принципе с одной стороны могу носить 6-7ч в день без перерыва..но слышал о повреждениях пч и уменьшении размеров >< подскажите.
---
Желаемое :
19-20см длинна
15.5+ и больше обхват.
Хотя, думаю не реал)
Воть. Жду постов)

 

ghad

08 октября 2011, 22:20:25 #1 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 22:20:32 от ghad
та идите вы в жопу с такими тощими господа  :D
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Вхожий

РостиРости))
Привет, размер отличный. Минимальный желаемый обхват думаю скоро получишь.
Чем тебя смущает твой размер? Очень даже боевой аппарат.

]

ТолщеИДлиннее

08 октября 2011, 22:46:36 #3 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 22:49:01 от ТолщеИДлиннее
ghad
как я тебя понимаю ))
надо придумать спец-значок на темы, который будет означать "Осторожно, внушительный агрегат"  


РостиРости))
Думается мне, что твои цели более чем реальны, обхват даже можно 16+ смело ставить
Успехов!
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ghad

Цитироватьghad как я тебя понимаю )) надо придумать спец-значок, который будет означать "Осторожно, внушительный агрегат"



та эта жесть) приходят тут с третьими ногами йопты ты себе такие цели ставишь а они та тощий у меня не поверите  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

JORIK 1985

ghad,все ебты та ебты,когда твоя тема появится. в нашего всеми любимого "умеренного"и так 109страниц, давай пощадим корефана. Я после тебя с увахением Жека
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

jk3

ghad
Да, постов ты набил себе всяким флудом прилично, можно начинать и по делу писать, например так:

РостиРости))
Цитировать1) Прогрев, т.к НупЮ в ванной, то с этим сложно. Не знаю даже как прогревать

В чём проблема?
Раковина в ванной есть? Есть.
Кладешь член в нее, яички снаружи, и поливаешь ПЧ тёплой, а потом и горячей водой (но не так чтобы обжигало, это ни к чему).

Цитироватьа)не могу правильно ухватить( приходится за головку)

Отводишь крайнюю плоть (если она у тебя есть) максимально на себя и хватаешься за ствол где-то в 1 см от венца головки и тянешь (от себя, естественно).

Цитироватьб) когда тяну вниз, чувствую значительную боль в левой части .

Это потому что силы в руках не меряно.
Попробуй с такой же силой потянуть кантер, приятно удивишься.
Чуть сбавь обороты, да и ПЧ со временем привыкнет к издевательствам над собой и уже можно будет тянуть в полную силу.

Цитироватьджелк...критически не могу удержать эрекцию ( еле еле стараюсь не кончать, а она спадает) хватает дояний на 15-20

Со временем научишься.

Цитироватьмастурбирую минимум 2 раза в день, иногда и 4

Советую сократить до 1 раза в день.

Цитироватьэкс ( в длинну прибавить и сделать его прямым(ровным), не знаю даже, в принципе с одной стороны могу носить 6-7ч в день без перерыва..но слышал о повреждениях пч и уменьшении размеров >< подскажите.

После программы новичка можешь начинать юзать экс, если хочешь.
От травм спасает обмотка на механике и пластырь на вакууме.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

РостиРости))

09 октября 2011, 00:42:51 #7 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 01:21:15 от РостиРости))
jk3
спасибо за советики будем пробовать
;)
ЦитироватьОтводишь крайнюю плоть (если она у тебя есть) максимально на себя и хватаешься за ствол где-то в 1 см от венца головки и тянешь (от себя, естественно).

выскальзывает((( даже тальк не очень помогает удержать, хотя можно еще попробовать)
а вот такой вопрос, когда листал форум, наткнулся на такую технику растягивания : Там смысл в том чтобы пч, как бы через руку тянуть, вот это вроде безболезненно получается, стоит ли практиковать по 20-30 сек такие подходы? а так-же интересует Lazy-ass stretching, кто пробовал, есть результаты? ;)
---
кстати, вообще при моих параметрах реально до желаемого дорасти?))

ghad

09 октября 2011, 01:56:29 #8 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 02:00:49 от ghad
Цитироватьвсе ебты та ебты,когда твоя тема появится



када результаты нормальные появятся)

ЦитироватьДа, постов ты набил себе всяким флудом прилично



ато)
Цитироватьможно начинать и по делу писать, например так:



ЦитироватьРаковина в ванной есть? Есть. Кладешь член в нее, яички снаружи



а еще лучше сесть в ванную а яйца оставить снаружи как я уже писал по делу)

Цитироватьвыскальзывает((( даже тальк не очень помогает удержать, хотя можно еще попробовать)



моешь хер и руки хозяйственным мылом и вуаля  как я уже тоже писал вслед за умеренным)


Цитироватькстати, вообще при моих параметрах реально до желаемого дорасти?))


легко
:)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

mr.Granata

Цитироватьвыскальзывает((( даже тальк не очень помогает удержать, хотя можно еще попробовать)

попробуй тогда медицинские резиновые перчатки одеть.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru