28 апреля 2024, 06:42:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Капитан-оргазмо

Автор Расти_большой, 07 октября 2011, 22:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

Струны вещь непонятная. Ты уверен, что это именно они? Мне год понадобился чтоб индетифицировать струны как основную помеху роста.
Дорогой вариант проверки: экстендер -если результата не будет или будет минимальным(до5мм) по классике за 3-4 месяца- значит действительно струна тормозит
Дешевый: вешалка- если БПФСЛ за месяц растянется на 1см и более а дальше тормознется - опять-таки струна мешает
Но это все потом. Сначала прога новичка. Даешь тонус!!!

Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Расти_большой

Спасибо:) так и делаю ! То есть суммарный прирост с экстендера 0.5 мм при струнах ? Или потом начинается растягивание ? Что сделал со струной ?  

freak

ЦитироватьТо есть суммарный прирост с экстендера 0.5 мм при струнах ? Или потом начинается растягивание ? Что сделал со струной ?

Нет. я имел ввиду что если струна- ограничивающий фактор, то экстендер вряд ли будет эффективен. Я подвешиваю
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Расти_большой

ясно! И сколько вытянул ? экстендер вообще то есть смысла нет брать ?

ruslaninho

freak
Ты написал, что ни экс, ни вешалка не растягивают струну...окей, а тогда что же ?! Ну про экс понятно, основа - туника.

freak

ЦитироватьТы написал, что ни экс, ни вешалка не растягивают струну


Нет, я привел пример распознования струны как ограничивающего фактора. Теперь считаю, что достаточно поклемпить- если при эрекции пч прямой, а при клемпе значительно загибается вверх, то считай- не повезло- струна мешает. Считаю что вешалка при этом значительно эффективнее экса.

Цитироватьясно! И сколько вытянул ? экстендер вообще то есть смысла нет брать ?


растянул БПФСЛ на 1,8см за 3 месяца.  Через 2 недели 0,3см втянулось обратно
БПЕЛ прибавился на 7мм, обратно втянулось 1-2мм, которые я уже вернул сосудистыми

Если есть куча свободного времени и лишние 8-10тыс.р., то кто ж запретит покупать экстендер.
Повторюсь, считаю, что при струне он малоэффективен (за 3 месяца ношения по 6-10часов ежедневно я прибавил 3мм ЕГ. Те же 3мм ЕГ я получил сейчас за 2 недели сосудистых).
К тому же это самый сложный и малоприятный способ НУПа. Кто считает что экс - это для ленивых, скорей всего сам его никогда не носил.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru