28 апреля 2024, 21:15:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Капитан-оргазмо

Автор Расти_большой, 07 октября 2011, 22:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ihave14sm

Да то фигня, а когда на меня вообще девчонки не ведутся, кроме тех которые нафиг никому не нужны особо. Чтоб до постели добраться, мне нужно очень даже постараться, при этом первая палка у меня супер-быстрая, так что комплекс по поводу размера (до НУПа NPEL 14, EG 11) не успевает проявиться. Так что знаете, все мы на этом форуме на тему секса комплексуем, не зависимо от размеров, иначе бы нас здесь не было.

Mechta18

Тебе легче по твоему само любию не кто не ударил.
У меня нокаут был;)
Хотя даже можно и спасибо ей сказать она сподвигло на то чтобы я сюда пришел и обрел новый этап в своей жизни!
В свои 27 лет у меня мало баб было очень)) но теперь я все наверстаю я надеюсь;)
Добавлено:
Ihave14sm
У меня тоже первая палка Макс 1-2 минуты.
Если баба афигенная дальше стоит без проблем;))

Расти_большой

Всем как всегда салют:) 1) по поводу трень. Треню 3-1, т.к. не всегда получается 2-1, т.е. получается, что я бывает 3-1, бывает 3-2, бывает 2-1. Пытаюсь все по уму. Перетреном и не пахнет( У меня он очень плохо тянется, там как-будто какие-то струны, где-то тут было написано как их размягчить, но что-то не смог найти. Если помните - дайте совет, пожалуйста. Начинаю тянуть член вверх - эрекция.. Жду когда упадет, отсюда и вытекает час занятий. Джелк тоже не очень делать, т.к. член не длинный, только начал вести, раз и конец:) Но я уверен, это временные трудности и все будет хорошо, главное терпение и воля
2) По поводу ваших заморочек - заканчиваете, уже, ага  ? У вас член больше моего. Я встречался с опытной девушкой (вторая), она говорила, что у нее у кого-то был больше,  а у кого-то и меньше, говорит, никогда не было зависимости от размера к удовлетворению, и со мной я видел что она кончала и часто очень, не играла точно 100% . Член все-таки не самое важное, главное возбудить очень хорошо, для этого и нужно хорошее тело и мозг. С головой у вас больше проблем, чем с членом, да чего врать и у меня тоже. Вообщем, избавляемся от этой чуши и растим большие члены !:)
Ещё заметил, что у толстых члены меньше? я не про разницу нбпел и бпел, а вообще. Из-за чего? гормоны?
Может, искать миниатюрных девушек? 160 и худеньких? может, у них там помельче, как думаете? Ну это для начала, когда член не очень ещё:)  

Ландау

16 октября 2011, 22:54:46 #23 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 22:57:55 от Ландау
Расти_большой
ЦитироватьМожет, искать миниатюрных девушек? 160 и худеньких? может, у них там помельче, как думаете?

Не вариант. Телосложение девушки и размеры ее влагалища не связаны никак. Можешь у крохотной девчушки напороться на такоооое ведро, что ужаснешься.

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], как раз по этому поводу рассуждения и опыт народа.
Будет что вспомнить на свалке (с)

hirurg911

16 октября 2011, 23:01:25 #24 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 23:01:57 от hirurg911
ЦитироватьНе вариант. Телосложение девушки и размеры ее влагалища не связаны никак. Можешь у крохотной девчушки напороться на такоооое ведро, что ужаснешься.

Не соглашусь, это связано напряму, чем меньше девушка тем менше все органы в том числе и влагалище, тоже самое и в мужиков, это канешно не в 100% но в 80% точно. Информация проверена, смотрел дискавери в передаче О сексе.

Ландау

16 октября 2011, 23:05:54 #25 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 23:07:00 от Ландау
hirurg911
Ты жизнь изучаешь по телепрограммам, а я - по самой жизни. О женщинах говорю из собственного опыта. А чтобы убедиться в глупости вот этого изречения:
Цитироватьтоже самое и в мужиков
сходи в баню. Для достоверности опыта- несколько раз сходи. И поймешь, что есть коротышки с хренами до колена, а есть здоровые рослые шкафы с жалкими фитюльками между ног.
Будет что вспомнить на свалке (с)

hirurg911

Я хожу в тренажорный зал, и в большинстве того что я видел какраз так как я говорю большой человек большая пися, яже говорю это не у всех а у большинства. канешно я видил и шкафов с маленькими писписьками но всеже... я с тобой не спорю так говорю что слышал видил ;)  

ghad

Ландау
ну он не член имеет ввиду паходу  ;)  
Добавлено:
hirurg911
та ну нет никакой закономерности у нас тем более не мочи)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

applikator

16 октября 2011, 23:16:51 #28 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 23:19:54 от applikator
hirurg911
ЦитироватьНе соглашусь, это связано напряму, чем меньше девушка тем менше все органы в том числе и влагалище, тоже самое и в мужиков


На счет женщин,бывает по всякому: у большой женщины маленькая пиписка,а у маленьких женщин обычная,как к примеру у более крупной.

Но на счет мужчин(размеров тела,и соответственно члена)-большое заблуждение.
Чаще встретишь у невзрачного мужика большой член,чем у здоровяка.
Все те кого я знаю имеющие большой член,имеют рост не более 175см,а некоторые,и того ниже.
Я не видел еще ни одного здоровяка, с крупным членом.(имею ввиду действительно крупные члены)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

hirurg911

16 октября 2011, 23:22:55 #29 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 23:23:43 от hirurg911
Ну вы даете ребя) я же не с луны прилител и коешно про девушек тоже знаю, я неговорю что в 100% случаев, в моем случае в 100% у маленьких девушек там узенькое. та и тут я читал много раз что парни себе подыскивают маленьких дам чтоб было поуже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru