28 апреля 2024, 03:18:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Капитан-оргазмо

Автор Расти_большой, 07 октября 2011, 22:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Расти_большой

07 октября 2011, 22:40:34 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:57:47 от gratis
Всем хая :) имею скромный агрегат :) Мне 21. Жизненную драму расскажу в следующих сообщениях, если кому будет интересно. До этого дня хаотично нупил - толку не было, раз в неделю, сейчас освободился от всех дел, закончил с учебой, и ничего не мешает нупить :) Также есть лишний вес - вешу 90 кг при росте 183. Хочу стройное тело. Всем роста ! :) Пойду спать :)
NBPEL = 12.5 cm
EG = 10.2 cm

Цель: 16х13
Остальные размеры не интересуют меня :) Кстати, на форуме экстендер рекламируется, всего 3 тысячи стоит, никто не брал ? Или пока руками потянуть ? Это не реклама, если что:)

wayfarer

Привет! Начни с проги новичка. Потом по желанию можешь экс подключать.  Вес лишний скинешь, авось и член освободишь+ пару см))

Asgulas

Расти_большой

Привет Нупо-Брат !!!

Будешь нормально заниматься и не пропускать будет тебе рост, вливайся !!!

Историю по любасу напиши, нам всем интересно.

Роста !

hirurg911

08 октября 2011, 17:19:12 #3 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 17:19:47 от hirurg911
Здарова. Скажу по личному опыту, что экс отнимает очень много времени, плюс это  болезнено, дай денег стоит. Советую сосредоточится на проге новичка, а именно на сухом джелке.
роста.

умеренныій

Расти_большой
Привет, Нупер!
Цитироватьна форуме экстендер рекламируется

Чтобы сделать не случайный,а осознанный выбор изучи всю тему с эксами.Времени до момента возможного приобретения еще много.Некоторые обходятся вообще без девайсов-на мануале растут и на джелке.Но это у кого как.
hirurg911
Цитироватьсосредоточится на проге новичка, а именно на сухом джелке.

Да,разделяю-Сухой достоин всех похвал.Одна из лучших техник(если не тупить и не убивать пч)
Расти_большой
Успехов и легкого роста.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Расти_большой

Салют ! :) Спасибо вам за поддержку ! Приятная, дружеская атмосфера на форуме, это очень важно. Я решил пока месяца 3 поработаю руками, а потом, возможно, прикуплю экс ! Да, тоже делаю сухой джелк, намного больше нравится. Начал худеть пару недель назад ! Странно, читал тут у людей разница nbpel и bpel >2-3 см, даже у худых. А у меня разница где-то 1.2-1.5 см..

  Ах, да, с меня история:) За всю мою жизнь у меня было 3 девушки, с первой девушкой я встречался в школе 2 года, был секс, она была девственницей, все ок. Потом разошлись, она уехала, да и запарили друг друга. Вторая была опытная и старше меня на год, с ней мы провстречались год-полтора, это была любовь, но потом что-то пошло не так, у меня прошли чувства. В сексе у нас было все идеально. Потом у меня много было девушек, но секса не было, они хотели, но я стеснялся. Я нравлюсь девушкам, но приходилось как и многим тут динамить их из-за своих комплексов. Позже, весной, у меня была девушка (третья), она была очень красивая и необычная. Меня мало того, что смущал мой член, так ещё и факт, что бывший ее был негр, в смысле афроамериканец :) Ну так вот, у нас случился секс, она спросила потом, а сколько у тебя член ? Это был пиз**ц :) Я сказал 16. Ну соврал, конечно) Она типо, хм, а мне показался маловатым. После этого я прекратил с ней общение, она не особо расстроилась. Я очень сильно ушел в себя, не мог смотреть на девушек, было очень плохо, но это прошло. Вот теперь, я не знаю, что мне делать. Толи заниматься с девушками этим и НУПить или лучше забыть про это на год и НУПить, чтобы стал хотя бы средним член.  Был вариант, вернуться к Свете, это моя вторая, и ту которую любил, так как часто думаю о ней, она с другим, но хотела бы возобновить все. Ее я хоть удовлетворял. Но я не думаю, что стоит тратить ее время и свое, раз я сомневаюсь в чувствах, да и считаю что камбэки - не самое лучшее, что может быть, ведь все вернется к тому чем закончилось.
  Всем спасибо, и да, РОСТА :)  

Адриано

10 октября 2011, 21:52:37 #6 Последнее редактирование: 10 октября 2011, 21:55:01 от Адриано
Расти_большой
ЦитироватьТоли заниматься с девушками этим и НУПить или лучше забыть про это на год и НУПить, чтобы стал хотя бы средним член

Не стоит уходить в себя и избегать девушке. С кем то спи, а кого-то готовь на будущее. Тем более для серьезного размера года не хватит ;)
Цитироватьсчитаю что камбэки - не самое лучшее

поверь, если клевые камбеки, отрастишь бен, подтянешь фигуру, изнасилуешь девочку №3, а потом сольешься, вот это будет настоящий камбек  B)

p.s. я бы посоветовал сразу взять экс и тянуть. По крайней меря я так начинал... Тем более впереди зима, будешь с эксом сидеть дома, а летом джелк и гулять !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Расти_большой

Мне хотя бы средний, для начала, не говоря уж о серьезном :) Про камбек - я про вторую. Насчет,  3, можно попробовать ) Но пока, это будущее:)  

Asgulas

Расти_большой

ЦитироватьМне хотя бы средний, для начала,


Переходи от слов к делу, а там может вообще обоих позовешь и раздраконишь по Ильямуромски  ;)

Расти-Большой !!!

Arteor

Расти_большой

ЦитироватьЯ решил пока месяца 3 поработаю руками, а потом, возможно, прикуплю экс ! Да, тоже делаю сухой джелк, намного больше нравится.


Распиши поподробней выбранную тобой программу.

ЦитироватьВот теперь, я не знаю, что мне делать. Толи заниматься с девушками этим и НУПить или лучше забыть про это на год и НУПить, чтобы стал хотя бы средним член.


Секс и общение с девушками, не только нужная штука, но и полезная. Забивать ни в коем случае не надо, совмещай :rolleyes:
Удачи тебе и роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru