28 марта 2024, 10:08:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Феромоны

Автор Alex Filipov, 04 октября 2011, 16:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

04 октября 2011, 21:06:57 #10 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 21:07:11 от Адриано
applikator
:( жаль, а я думал это их заведет. Правда я изначально представлял себе мушку в порошке или таблетках..
Кстати не в курсе есть что-нить такое, чтобы девочка потекла еще до прикосновений ?  :rolleyes:
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Alex Filipov

Адриано
Покажи ей толстую пачку стодолларовых купюр :-)

Пс давайте про феромоны.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

Alex Filipov
ЦитироватьЕсть ли еще какие способы увеличения привлекательного для женщин запаха?


У кого то читал технику выпаривания свежей своей урины.Получается концентрат.Им натирают тело,и потом смывают водой.И якобы это дает неуловимый запах для противоположного пола(то есть феромоны)
Но помимо запаха,автор утверждал что этот концентрат через втирание-дает сексуальную силу.

Я хотел это сделать.Но выпаривание урины-это выделение сильного запаха.Так,и не довелось попробовать.

Мне кажется что это должно работать.Но до конца не уверен,надо пробовать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex Filipov

applikator
Интересная идея. А у задохлика что, тоже в моче много феромонов? Думаю, что меньше, чем у альфа самца.

Это как то связано с пометкой территории у животных мочой. Надо себе в ботинки нассать :-)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

Адриано
ЦитироватьКстати не в курсе есть что-нить такое, чтобы девочка потекла еще до прикосновений ?


Мой братан имел в свое время разговор с одним арабом(у него был большой набор всяких духов,он сам их делал из масел)
Араб говорил что лучший афродозиак для мужчины-это хороший подобранный парфюм.
Брат говорил что у него были волшебные мужские запахи,целая коллекция.

Я пару раз в жизни слышал такие серьезные запахи-что верю что запах правильно подобранного парфюма-может реально настроение даже менять.

У меня есть хорошие запахи,но ни одного "волшебного" Такое стоит денег.(Московские бутики обходить стороной добрый совет)))

Как говорят,хочешь попить Шотландский виски-езжай в Шотландию,хочешь покурить настоящую Кубинскую сигару-езжай на Кубу,а а за запахом куда ехать надо я не знаю.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ландау

applikator
ЦитироватьУ кого то читал технику выпаривания свежей своей урины.Получается концентрат.Им натирают тело,и потом смывают водой.И якобы это дает неуловимый запах для противоположного пола(то есть феромоны)
Но помимо запаха,автор утверждал что этот концентрат через втирание-дает сексуальную силу.

Кстати, активные пропагандисты втирания урины в собственное тело частенько встречаются в метро или на вокзалах. Только люди почему-то шарахаются от них. Не любят они бомжей :lol:  
Добавлено:
ЦитироватьМой братан имел в свое время разговор с одним арабом(у него был большой набор всяких духов,он сам их делал из масел)
Араб говорил что лучший афродозиак для мужчины-это хороший подобранный парфюм.
Брат говорил что у него были волшебные мужские запахи,целая коллекция.

Я тоже слышал о таком. Причем именно восток преуспел в этом деле. Запад в таких вещах традиционно отстает...
Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

Alex Filipov
ЦитироватьИнтересная идея. А у задохлика что, тоже в моче много феромонов?


Феромоны есть у всех.Тем более ты же вроде не задохлик)))
Как вариант попросить урину соседа.(если сосед крупный Альфа-самец)))
Добавлено:
Ландау Кстати брату понравился один запах,называется "Ветер пустыни" говорил что невероятный запах.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex Filipov

Ландау
:-) ну не должны эти запахи на сознательный уровень выходить. Это должно быть неуловимо или почти.
Если женщины сознанием поймут, что ими пытаются манипулировать при помощи феромонов, они могут послать куда подальше. А может и нет, если хорошо преподнести.
Бомжи просто не могут грамотно преподнести себя и свои запахи :-)
Добавлено:
Где то читал, что пот после секса кишит феромонами. Собрать и мазать
Добавлено:
applikator
На брата потом кидались девушки?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

applikator

Alex Filipov
ЦитироватьНа брата потом кидались девушки?
Брат только нюхал)))Эти запахи были в коллекции.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex Filipov

а запах спермы привлекает женщин? Есть в ней или в смазке феромоны?
Добавлено:
Хотя и тут наверное зависит от мужика.
Добавлено:
applikator
То, что брату понравилось, не показатель, к сожалению.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru