30 апреля 2024, 21:58:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Решение которое изменит жизнь

Автор dlineeitolwe, 28 сентября 2011, 01:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dlineeitolwe

30 сентября 2011, 01:02:53 #10 Последнее редактирование: 30 сентября 2011, 01:09:52 от dlineeitolwe
итак) для начала спасибо всем за сообщения и советы) сегодня хотел с горя напиться в одиночестве и забить на тренировку, но зашел на форум и передумал)) взял себя в руки и вперед нупить)
про хозяйственное мыло надо писать в описании упражнений))) ибо сегодня последовав совету тянулсь в разы лучше) не соскальзывал. растяги теперь сильнее и по 40 сек без перерывов) бтс до 3 минут довел)

вот пишите что норм у меня член, но мне как то кажется что очень маленький, может детская травма)) лет в 16 был меньше чем у 13ти летних может поэтому так комплекс глубоко и засел. и наверно из за телосложения он выглядит меньше я просто жирноват малость)) около 90кг при 184роста(( получаюсь толстый карлик) при этом еще и бедра широкие очень) и ноги ляшки толстые))) вот и получается что стручок болтается какойто((( да и яйки маленькие( пляжный сезон это кошмарный сон((
ладно не будем о грустном лучше позадаю вопросы)

про сидение на члене подумаю-почитаю)

был совет к урологу сходить.. но не в районную же поликлинику? куда посоветуете? вообще в районную стыдно, да и небось там какиенибудь бабки столетние сидят они уже член от сосиски не отличат :lol:  вообще за свою долгую жизнь еще ни разу не был у уролога. хирурги там всякие при случаях рассматривали но спецом к урологу ни разу не ходил.

сегодня кстати во время джелкирования смазка закончилась и резко встает вопрос с ПШ. где его купить? в сексшопах небыл тоже никогда)) сыкотно конечно, но пора уже набираться опыта и не сцать)) так что кто в москве знает где найти пш? центр желательно))

JORIK 1985

Да паренек от твоих постов аж слезы наворачиваются (/)*?.Какое нахрен горе,забудь про бухло,а то точно будет горе.Ты слыхал что такое гантэли?И какой ты  карлик,о таком росте многие только мечтают. Нуп и спорт,и в 25 будеш идти по пляжыку в развалочку подбирая себе ципочку на вечер. Дерзай. Роста
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Top-penis

Цитироватьбыл совет к урологу сходить.. но не в районную же поликлинику? куда посоветуете? вообще в районную стыдно, да и небось там какиенибудь бабки столетние сидят они уже член от сосиски не отличат laugh.gif вообще за свою долгую жизнь еще ни разу не был у уролога. хирурги там всякие при случаях рассматривали но спецом к урологу ни разу не ходил.


ну дык а для чего язык? подошел в регистратуру и спросил, кто уролог... мужик или баба(ну собсно по фамилии не сложно догадаться. Я к бабе хожу лет сорока, хороший врач), если есть лишние бабки сходи в частную или если не понравилось в гос.
Если есть проблемы с лишним весом неплохо бы на гормоны сдать (щитовидки и т.д.), для этого можешь к эндокринологу сходить. Пожалуйся на лишний вес, она тебя направит куда надо.

Asgulas

30 сентября 2011, 07:48:35 #13 Последнее редактирование: 30 сентября 2011, 07:49:30 от Asgulas
dlineeitolwe

Возьми себя вруки! Считай что первый шаг ты сделал, ты знаешь свои слабые стороны и это уже не плохо, теперь пробуй это исправить.

По поводу члена..ты реально его недооцениваешь, побыл бы с девушкой и понял что все у тя норм.
Про рост я вообще молчу ни фига се карлик 184 см. Мне б таким карликом быть.
В общем надо тебе свою самооценку поднимать.

Win Won Won

dlineeitolwe посмотри эти фильмы, актёры написанные ниже, имеют рост 183-184 см, думаю после этого ты не сможешь называть их и себя карликами

Майкл Фассбендер (Центурион, 300)
Мадс Миккельсен (Король Артур, Вальгала, Битва Титанов)
Брэндон Ли (Ворон)

ах да известный футболист Криштиану Роналду также 184 см


"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

умеренныій

dlineeitolwe
Цитироватьпро хозяйственное мыло надо писать в описании упражнений))) ибо сегодня последовав совету тянулсь в разы лучше) не соскальзывал.

Это гуд.
Цитироватьрастяги теперь сильнее

Это не гуд.
Цитироватьпо 40 сек без перерывов

Это гуд.
З.Ы.Ниче шо я с Вами на иностранном разговариваю? :)
Цитироватьсегодня кстати во время джелкирования смазка закончилась

Вот так вдруг? :blink: Пролил на пол что ли? :blink: Пока ищешь ПШ купи оливковое масло.С ним хорошо.Если смажешь больше,чем хотел,то лишку промокнешь салфеткой и отрегулируешь степень скольжения.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

30 сентября 2011, 10:07:37 #16 Последнее редактирование: 30 сентября 2011, 10:11:18 от Адриано
ПШ продают на парк культуры (кольцевая), спускаешься к набережной вдоль моста и справой стороны секс шоп, я там и покупал. А вообще могу свой тюбик продать, использовал 10%, после перешел на сухой, если интересно - в личку.

Не параной, если сам не поставишь себе цель и не переборишь свою лень, то за тебя никто не похудеет и не удлинит ПЧ!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ghad

badlife йопты)
Цитироватьпро хозяйственное мыло надо писать в описании упражнений))) ибо сегодня последовав совету тянулсь в разы лучше)


ну видишь как все замечательно жизнь прекрасна)

Цитироватьлет в 16 был меньше чем у 13ти летних


чувак я в 23 своих ходил на тренировки так там малыш был полунигер 12 летний у него такая третья нога болталась в душе что был просто в шоке)

Цитироватьпри 184роста(( получаюсь толстый карлик)


интересненько я сам 184  но чот девочки высоким считают  ;)
Цитироватьда и небось там какиенибудь бабки столетние сидят они уже член от сосиски не отличат laugh.gif


есть мужики там очень грамотные вообще в районных очень много врачей отличных которые там на пол ставки а потом в частную летят

Цитироватьсегодня кстати во время джелкирования смазка закончилась и резко встает вопрос с ПШ. где его купить? в сексшопах небыл тоже никогда)) сыкотно конечно, но пора уже набираться опыта и не сцать))


та не мочи зайди там девочки как правило хорошие работают все расскажут покажут)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Славич

184см карлик???
я чо с ростом 176см лилипут?

Asgulas

dlineeitolwe

аааа во мне 175 см росту !!!  :D  ну что будем меня жалеть?  
Ах да я еще и вешу почти стольник  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru