30 апреля 2024, 23:08:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Решение которое изменит жизнь

Автор dlineeitolwe, 28 сентября 2011, 01:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dlineeitolwe

28 сентября 2011, 01:43:55 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:49:37 от gratis
Всем здравствуйте и сразу спасибо за информативное сообщество помогающее людям.
Надеюсь данный дневник поможет мне заставлять себя заниматься до достижения поставленных целей.
Для затравки расскажу свою историю. Сейчас мне 21. С раннего юношества понимал, что имею крайне маленький член. Меня это расстраивало и угнетало. Года два назад наткнулся на данный сайт - почитал достаточно и заинтересовался, но все откладывал и не верил в мануалку - хотел экстендер. Вообщем забыл я о мысли увеличения члена и продолжил свое существование(. И вот в августе данного года, пока валялся в больнице и делать было нечего, начал опять почитывать этот форум. Перечитал много. Понял, что у многих получается добиться результата благодаря их упорству и настрою. Обрадовался, появилась уверенность, что и у меня получиться и я задумал начать)) Наверное мотивационным толчком послужило то, что у меня появилась девушка и даже не сколько появилась девушка сколько появились с ней проблемы сексуального плана, в которых я виню, естественно, маленький размер своего члена. Кстати очень жалею, что не начал заниматься 2 года назад! Сейчас наверно бы другим человеком был) более уверенным самцом с большим причиндалом))) Так что если кто из новичков потом будет читать сразу совет)) - начинайте, не тяните! раньше начнете раньше достигните успеха).
И так задумал я начать занятия но в виду различных мои проблем, сами занятия начались только в 10 числах сентября! Как тут и советуют начал я с проги новичка.
Конечно привожу свои размеры
NBPEL -14.5
EG - 11
Кстати хочу рассказать забавную историю на тему измерений) Пока я читал в августе форум и думал о начале занятий, я был уверен, что длинна моего члена 13 см, ибо не раз замерял до этого. И вот когда я достал линейку перед первым занятием по НУПу, меня ошарашила новость! от месячного чтения форума у меня уже стал член 14.5 в длинну :D  :D  Я думаю тут все посты просто заряжены энергией роста)) :blink:
собственно моя программа состоит из
======5 минут прогрева
(прогреваю струей душа, придумал удобный способ - становишься к раковине, кладешь член в раковину а яйца как бы остаюца за пределами. в итоге и член греешь и яйца в холоде)
====== Растяги
(вниз,вверх,влево-вниз,вправо-вниз,винтовое,  ВТС и все это   х2- уходит гдето минут 15-20, при том что каждый растяг держу сек 30-40)
======Джелк
(делаю около 15 минут, движение 3-5 секунд. 10 минут вверх джелкирую, потом минуты 4 вниз и опять вверх)
=====5 минут прогрева

обычно на этом все и заканчивается) кегеля лень сразу после делать) иногда в течении дня его делаю.
Занимаюсь 2/1 иногда делаю 2 дня отдыха.
собственно сразу вопросы по программе.
все ли правильно? когда лучше заниматься утром или ночью(24-03)?
При растягах часто рука соскальзывает, захват пока еще не очень отработан, и получается что 30 секунд удержать не получается, тогда я быстро еще раз делаю захват и тяну еще гдето секунд 20. нормально ли это или обязательно нужно 30 сек без малейшего перерыва?
Джелкирую пока со смазкой контекс. Планирую купить персидский шах. Кто где покупает? в москве в сексшопах есть или только в инете?
Еще не доволен маленькими яйцами, но так понял, что их увеличить можно только химией опасной.. печально(((
И еще есть проблеммы с преждевременным семяизвержением. ну это конечно мое мнение. и скорее всего он не регулярности занятий сексом. хотя думаю, что и с этим НУП мне поможет.



:rolleyes: ЕСЛИ ЕСТЬ СОВЕТЫ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! :rolleyes:

В планах 2-3 месяца по проге новичка, а потом купить экстендер.

НаНУПить хочу до стадартных 18 см в длинну и 14 в обхвате.

заранее спасибо за советы. Всем роста и упорства!!!

JORIK 1985

Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Top-penis

dlineeitolwe
хз, где ты там увидел маленький член, а тем более комплексовать из-за этого. Вполне нормальный.
На счет преждевременного. Сходи к урологу, пускай даст направление на анализы, чтобы исключить возможное влияние живности и посмотрит простату.

JORIK 1985

С таким писюнякой драть нужно всех подряд,че у тебя там не получается не пойму...
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Eiss

Ну по поводу девушки то ты загоняешся уже .  У меня схожие параметры.
Хотя ЕГ хотелось бы 13 конечно =((
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Asgulas

ох уш эти девушки....

по поводу члена ты и впрямь себя не недооцениваешь.  

ghad

29 сентября 2011, 18:07:26 #6 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 18:07:56 от ghad
Цитироватьпридумал удобный способ - становишься к раковине, кладешь член в раковину а яйца как бы остаюца за пределами. в итоге и член греешь и яйца в холоде)


я када мокрый делал садился так на ванну яйца вне нее и душем прогревал попробуй сидишь как никак хуле)

ЦитироватьПри растягах часто рука соскальзывает, захват пока еще не очень отработан, и получается что 30 секунд удержать не получается, тогда я быстро еще раз делаю захват и тяну еще гдето секунд 20. нормально ли это или обязательно нужно 30 сек без малейшего перерыва?



тут уже советовал кому то главный извращенец нуп форума умеренный да я и сам так делаю  :)   мылом хозяйственным руки моешь и хер вытираешь насухо и вуаля ;)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

artikon

Цитироватьнормально ли это или обязательно нужно 30 сек без малейшего перерыва?

Нормально.

Отличные начальные данные, я с такой же длины начинал... Роста тебе, и терпения самое главное   ;)  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

умеренныій

29 сентября 2011, 19:15:17 #8 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 19:15:57 от умеренныій
dlineeitolwe
ЦитироватьСейчас мне 21.

ЦитироватьNBPEL -14.5 EG - 11

Привет,нупер!
Хороший возраст,хороший старт.Реально длина безпроблемная,охват-главная цель.Идеально совмещать.
Прога твоя нравится.Я бы добавил сидение на прогретом пч на твердой поверхности(табурет,к примеру) до онемения.
Цитироватья был уверен, что длинна моего члена 13 см, ибо не раз замерял до этого. И вот когда я достал линейку перед первым занятием по НУПу, меня ошарашила новость! от месячного чтения форума у меня уже стал член 14.5 в длинну biggrin.gif biggrin.gif Я думаю тут все посты просто заряжены энергией роста))

Хм :blink: Нужно больше читать форум.Что-то я обленился последнее время :)
ghad
Цитироватьтут уже советовал кому то главный извращенец нуп форума умеренный

Горе-Ландау обскакал :(  :D
Цитироватьмылом хозяйственным руки моешь и хер вытираешь насухо и вуаля

Так и есть.Быстро,дешево,эффективно,натурально(сделано из собаки :lol: ).
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ghad

ЦитироватьГоре-Ландау обскакал sad.gif biggrin.gif


да это твой главный конкурент согласен кто еще по отелям голый бегает  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru