28 марта 2024, 16:05:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_walenok

Привет, я WALENOK!

Автор walenok, 25 сентября 2011, 09:21:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Темный эльф
Цитироватьили по скандалам с Рудеком, которого я поддерживала

:huh: Не, такого совсем не помню. Кажется я, в те годы, из Политики не вылезал.  :unsure:  

Темный эльф

Жаль...но я уже нашла stone golem, так что я счастлива))
Добавлено:
я тогда о политике и не думала) мне была 16лет) только о мужиках и были все мысли :D как тебя звать?
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

24 октября 2011, 13:16:42 #22 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 13:17:30 от TENRU
Темный эльф
Цитироватьмне была 16лет) только о мужиках и были все мысли

:D Это явно полезнее, чем о Политике.  :)
Цитироватькак тебя звать?

Владимиром.  :) А тебя, насколько я понял - Валей?  Будем знакомы. :)

Темный эльф

ЦитироватьЭто явно полезнее, чем о Политике.


хаха) с этим конечно не поспоришь. Но политика тоже важна, тем более мне, в связи с профессией юриста. Так что надо было всем интересоваться, а не только слюни пускать :D

ЦитироватьБудем знакомы.


Будем ;) я очень рада знакомству
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьнадо было всем интересоваться, а не только слюни пускать

Всякое дело хорошо в своё время.  :)
Цитироватья очень рада знакомству

Взаимно! :rose2:

Темный эльф

ЦитироватьВсякое дело хорошо в своё время.

лучше просто не скажешь
;)
ЦитироватьВзаимно! rose2.gif

какая перелесть)

ну что расскажешь хорошего?)))
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьчто расскажешь хорошего?

А что хочешь послушать?  :)  

Темный эльф

26 октября 2011, 14:21:36 #27 Последнее редактирование: 26 октября 2011, 14:21:54 от Темный эльф
ЦитироватьА что хочешь послушать?

хех, ну про себя расскажи конечно же) чем занимаешься например) я вот грызу гранит науки на 5ом курсе академии)
да и что тут у вас интересного происходит и где все тусуются) наверное в темке про увеличение пениса?))
Добавлено:
слушай, если тебе не сложно, перебирайся ко мне в темку, а то что мы тут у Валенка флудим) вот вспомнит пароль и надерет нам пятую точку)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьвспомнит пароль и надерет нам пятую точку

Ты думаешь, он бытовой бисексуальный садист?  :huh:  :lol:  

Темный эльф

ЦитироватьТы думаешь, он бытовой бисексуальный садист?


ты знаешь, мой опыт работы в следственном отделе подсказывает мне - что все возможно) и не исключено))
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru