26 апреля 2024, 21:39:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shlang

НУПер НУПера узнает издалека!

Автор shlang, 21 сентября 2011, 21:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

подожди Lone Wolf у тебя если память не изменяет ег под метр какие заикания)))))))))))
ты царь и все попер как бычок если хочет общаться устрой ей общение пусть хромает потом как нигер)))))))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

noximander

опытный нупер опытного нупера узнает по крепкому рукопожатию, коим можно раздавить суставы пальцев в фарш. и по способности колоть грецкие орехи и зачищать силовые кабели ОК-хватом.

ather

ну можно же посчитать число гостей за сутки, соотнести с количеством зареганых посетителей и умножить на обшее кол-во посетителей тех кто хоть раз  в месяц заходит (на эти же 176)
не буду углубляться в мат.стат. но короче при таких цифрах подсчеты приближаются к действительным

гостей всего/гостей за сутки= 176(активных форумчан)/ зареганых за сутки


гостей всего = 176(активных форумчан)/ зареганых за сутки*гостей за сутки

примерно конечно, но хоть какие то цифры

REKORD GINESA

опытный нупер опытного нупера узнает по крепкому рукопожатию, коим можно раздавить суставы пальцев в фарш. и по способности колоть грецкие орехи и зачищать силовые кабели ОК-хватом. .............. а так же если твой друг здороваеться с тобой ок хваткой , выходит из туалета потным,  часто подставляет себе  между ног разные продолговатые предметы для визуализации, и самое главное увереность что самые казалось невероятные желания можно достичь, если захотеть.........

Адриано

Lone Wolf
как подружка с работы ? не подкатил ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

15 декабря 2011, 15:05:17 #35 Последнее редактирование: 15 декабря 2011, 15:07:26 от Lone Wolf
Адриано
подружка пристает со своими распросами и постоянно подкалывает,,только слух ходит что она подзалетела и беременна ,если подтвердится-видать не судьба,буду искать другую.  

умеренныій

Lone Wolf
Цитироватьслух ходит что она подзалетела и беременна ,если подтвердится-видать не судьба,буду искать другую.

Между прочим,жесткий трах перцем хорошего размера может спровоцировать прерывание беременности.Намного комфортней процедура для женщины чем аборт.Так что можешь помочь,если она не желает ребенка.Это,как говорится,ее решение и ее ответственность.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

умеренныій
тож так думаю,если бы еще была возможность и дала сразу.

Адриано

Lone Wolf
Цитировать,если бы еще была возможность и дала сразу.

так ты спроси, может нужно только намекнуть в правильном направлении !  B)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


лексус63

АААА :D Парни слухайте!На ум пришли тайные общества(тамплиеры,преорат ватикан и т.п.) у всех у них были некие медальйоны,кольца и т.п. с соответствующей символикой по которым их узновали и при том ток посвещенные.
Так вот,предлагаю НУПерам насить кабель клэмп на цепуре или на ключах :D  :D ААААААААААА не могу :lol:  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru