05 июня 2024, 00:42:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Врываюсь!

Автор CandyPanda, 20 сентября 2011, 15:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Ребят,а я не понял,чем меньше см в вдавленной линейкой,тем лучше? вот написали,что на тандере 5 см у кого-то вдавляется,это плохо что ли? я думал,чем больше - тем лучше, значит типо скрытых см больше...
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ТолщеИДлиннее

ХочуНормальныйЧлен
Думаю, чем больше скрытых, тем лучше. Ибо скрытая часть растягиваясь, будет вносить вклад в общий рост.
Цитироватьвот написали,что на тандере 5 см у кого-то вдавляется

Где-то я слышал, что в таких случаях делают липосакцию соответствующих областей тела и мгновенный прирост на лицо.

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

CandyPanda

Всем ку.вобщем устроился на новую, суровую работу) за 200 км от города) очень устаю от дороги и работы( есть какие нибудь бады (типа фена) только не наркотик) чтобы были силы на работу, нуп и тренажерку. Я честно гуглил) но какую то хрень выдает поисковик)

ghad

типо фена тока винт а так врятли что найдет легальное к сожалению  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ландау

CandyPanda
Пчелиное маточное молочко и перга. Спрашивай у пчеловодов.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

Ландау


и пыльца тоже хороша! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

Tankiro
Цитироватьпыльца тоже хороша!

Согласен. За неимением перги, можно употреблять и пыльцу. Но если будет возможность выбирать, то перга все же предпочтительней из-за большей концентрации полезных ингредиентов. Грубо: пыльца - это перга-лайт ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

Ландау


надо будет попробовать.

сколько она примерно стоит у вас?

я брал ещё давно пыльцу,гдето 100 руб 100 гр,но у меня её организм не переносил,пришлось выкинуть.
сейчас в связи с нарастающими нуп и физ. нагрузками не отказался от природного стимулятора!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

Tankiro
Цитироватьсколько она примерно стоит у вас?

Стоит где-то 300-350 руб. за 100 грамм.
Будет что вспомнить на свалке (с)

CandyPanda

спасибо) попробую, отпишусь)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru