30 апреля 2024, 17:02:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Legenda

Самая первая мечта

Автор Legenda, 20 сентября 2011, 00:41:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Legenda

20 сентября 2011, 00:41:45 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:29:40 от gratis
Тема как тема, Журнал как журнал.
Смысл лишь в том, что тот, кто может воплощать свои мечты в реальность (несмотря на комплексы, комфорт, дискомфорт), тот и есть человек с проявлением силы воли/настойчивости/целеустремленности...

Так уж сложилось, что это стало самой первой мечтой лет так с 14, но почитав литературы верил что рост идет до лет 20... (может это и так)
Вообщем отложил мечту на дальнию полку. Так как лет с 16 крутился очень сильно, попробывал, окунулся и испытал многое уже. (учитывая багаж информации который лежит  еще и в голове от прочитанных книг)... Может позже и распишу интересные моменты из жизни...
Так как я в нужное время люблю практиковать (когда меня сильно подожмет), словно отрешаюсь от внешнего мира, и иду лишь за своей мечтой несмотря ни на что. Так и щас при 20 моих лет, ясно и четко сидит эта цель достичь мечты....

И так что имеем на данный момент:

+Материальный ресурс для достижения (для приборов и прочие...)
+Время свободное 7 часов чистого в день ( так же если понадобиться можно добавить еще часа 3-4)
+Частичное обрезание, (крайняя плоть имеется, но немного) (плюс ли это и опять же для каких техник, придется разбираться)
+Не пью (редко), не курю (редко)
+Хорошая/полезная (белковая) еда,
+спорт
+Стрессов нету, расположение духа идеальное

NBPEL 13
BPEL 14
EG 13 (имеется небольшая форма ББ, (гриб 12-13 EG))
Эрекция 8-10 по 10бальной

Голова уже кипит так как изучил большой обьем информации, (учитывая до этого небольшую связь держал с Петровичем)
Для начала начну программу новичка, а так же надо срочно будет решать вопрос (Andro+peha haft (Аля Петрович)) либо вешалка, или вакумник вешалка?

Спасибо так же всем тем кто принимает участие, делящиеся своим личным опытом (проделывая все на себе), За настоящий сайт, без лицемерия, как это обычно делается.... (в рекламах и бла бла )

1)Так же хотел спросить пока не купил (Масло Джонсес беби), подойдет ли Пена для бритья Gillet/ARCO для Джелка на первое время. ?
2) Судя по теории КФРТ-теория , Именно длина то мне и нужна. (Хотя это и есть основное в моей мечте)

Итак, что мне нужно
NBPEL +2 ( минимум ) ( +4 был бы очень рад) (+5/6 потолок)
EG +1 ( по возможности )

Если что я на связи

:)

Top-penis

Приветствую!!!

Legenda
Цитировать1)Так же хотел спросить пока не купил (Масло Джонсес беби), подойдет ли Пена для бритья Gillet/ARCO для Джелка на первое время. ?

Я первое время сухой джелк делал. Очень не плохо идет. Да и сейчас практикую когда лень мазать :)

умеренныій

Legenda
Цитировать1)Так же хотел спросить пока не купил (Масло Джонсес беби), подойдет ли Пена для бритья Gillet/ARCO для Джелка на первое время. ?

Лучше оливковое масло попробуй.Если есть лишние бабосы и Персидский Шах в секс-шопе-бери его.
Top-penis
ЦитироватьЯ первое время сухой джелк делал. Очень не плохо идет.

Сухой мне больше нравится,чем мокрый.Разделяю.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

умеренныій


мне тоже больше сухой,щас только его и делаю,он приятней и эффективней ,ИМХО)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Legenda

Программа идет..
1)А теперь хотел бы узнать кто, как сбривает пах и у яиц мотню, тренировки конечно делать удобней, но после недели вот две колола и чесалась щетина..?
2) Вот интересует вопрос после расстягивания стоит лучше оставить член в спокойном состояние или же постараться возбудить его ? (как выгоднее будет для деления клеток, поидее в спокойном стоит оставлять). Пишу этот вопрос так как сейчас стал разделять иногда программу (в обед растягивания, вечером джелк) ?  

Mechta18

Legenda
Я так же делаю !!!
Но иногда с утра джелк вечером растяги!

wayfarer

Legenda

Привет. Хороший настрой. Уверен придешь к цели.
Когда делал мокрый джелк, я использовал детский крем, джонсонс бейби тоже пробовал, но не особо понравился. А так правильно люди советуют, если есть бабосы, то купи себе "Персидский шах"
Я как и многие отписавшиеся тут предпочитаю сухой джелк, но для начала мокрый отлично подойдет.
Я раньше сам мадню брил, сейчас предпочитаю коротко подстригать, и колоться ничего не будет :)
Оставь свой член в покое, не надо его возбуждать без повода, дай ему отдохнуть, организм все сделает сам :)  

Asgulas

Legenda

Привет

Цитировать1)А теперь хотел бы узнать кто, как сбривает пах и у яиц мотню, тренировки конечно делать удобней, но после недели вот две колола и чесалась щетина..?


Я лично машинкой для волос (под насадку) убираю чтоб  0,6 см примерно оставалось.

Цитировать1)Так же хотел спросить пока не купил (Масло Джонсес беби), подойдет ли Пена для бритья Gillet/ARCO для Джелка на первое время. ?
про это много писалось на форуме, не советую пользоваться Gillet/ARCO или гелями для душа, купи масло джонсонс с беби (сам им жделкую) либо оливковое масло попробуй.

Цитироватьтак же надо срочно будет решать вопрос (Andro+peha haft (Аля Петрович)) либо вешалка, или вакумник вешалка


Присмотрись к вакумнику от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хорошее качество за намного меньшие деньги ИМХО.Многие говорят вакумник комфортней чем механика.

Роста !

Legenda

Asqulas об этом я тоже щас прям не на шутку задумался (купить у карпа или апликатора)
Вот только меня смущает У карпа вроде написано минимальная длина в эксе должна быть 13см, я вот , что-то не наблюдаю BPFSL, (ведь поидее тогда закрепить не получиться ) ?
А так же как подбирать колпак для головки члена, судя по его фото так 3 типа их.?

Asgulas

08 октября 2011, 14:35:59 #9 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 14:44:05 от Asgulas
Legenda

ЦитироватьВот только меня смущает У карпа вроде написано минимальная длина в эксе должна быть 13см, я вот , что-то не наблюдаю BPFSL, (ведь поидее тогда закрепить не получиться )


Ну длинна NBPEL у меня такая же как у тебя, думаю норм закрепится. Если сомневаешься можешь написать Карпу или Апликатору (у кого выберешь экс) они тебе подскажут и совет дадут (норм люди, темболее НУПеры такиеже как мы, только с опытом и прямыми руками  :)  )

ЦитироватьА так же как подбирать колпак для головки члена, судя по его фото так 3 типа их.?


Чтоб подобрать колпак нужно замерить головку,  результаты замеров сообщишь изготовителю с ним же и обсуди все интересующие тебя вопросы по поводу того как правильно мерить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru