16 июня 2024, 09:47:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_roma_m

В погоне за копьём

Автор roma_m, 14 сентября 2011, 10:39:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Holmes...


о результатх его говорить ещё рано,или есть успехи?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

roma_m

Парни, возникла проблема из-за которой пока не могу нупить! Бросила любимая девушка с которой пробыл вместе 7 лет. из за того что я не серьезный был. она хотела свадьбу и детей . а я почему то етого не сделал! я ее очень люблю и всячески пытаюсь вернуть! Начал блин курить.уже три дня !Короче очень херово мне . попытаюсь как можно быстрее вернутся в строй!

ghad

будешь бегать за ней не вернется как по мне тебе решать конечно
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Asgulas

19 октября 2011, 08:38:43 #53 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 08:40:36 от Asgulas
roma_m
Если любишь, то найдешь способ вернуть!
Цветы, конфеты, внимание...если она тебя любит, то скорее всего ушла дабы показать тебе какой может быть твоя жизнь без нее. Вообще для девушек временной фактор очень важен, годы идут (7 лет это срок), красота она ведь не вечна (и они по этому поводу очень переживают) , а на общительности и хорошем характере, далеко не уедешь, ей хочется устроить свою семейную жизь пока она молода и привлекательна, да и детей девушкам проще рожать пока они молоды. Дай ей понять что ты пересмотрел свои взгляды на жизнь (если ты конечно их пересмотрел) и она обязательно вернется.

Есть еще другой вариант:она могла просто уйти к другому, а поводом для этого выбрала твою не решительность, хотя может именно нерешительность и подтолкнула её к поиску более лучшей кандидатуры на роль мужа и отца своих будущих детей.
В этом случае работает одна мудрость: - "Если девушка ушла к другому-то неизвестно кому повезло"

Удачи тебе.

Arteor

19 октября 2011, 12:16:50 #54 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 12:17:19 от Arteor
roma_m
Цитироватьиз за того что я не серьезный был. она хотела свадьбу и детей . а я почему то етого не сделал! я ее очень люблю и всячески пытаюсь вернуть!

Ты об этом задумывался, навряд ли она захочет вернуться к тому, что было. Готов дать ей большее, раз так сильно любишь?

Asgulas
ЦитироватьЕсть еще другой вариант:она могла просто уйти к другому, а поводом для этого выбрала твою не решительность, хотя может именно нерешительность и подтолкнула её к поиску более лучшей кандидатуры на роль мужа и отца своих будущих детей.
В этом случае работает одна мудрость: - "Если девушка ушла к другому-то неизвестно кому повезло"

Как ни прискорбно, но вполне вероятно :(

Удачи!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

roma_m

Опять с вами! Опять в строю!! Работаю дальше по новичку

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

roma_m


YAPRIL

ЦитироватьЦветы, конфеты, внимание...
--  этого не надо этим только нагрузишь ситуацию за семь лет такого небось навидались только усугубишь.....  только вот это
ЦитироватьДай ей понять что ты пересмотрел свои взгляды на жизнь
может судьбу вашу изменить.... ...   если веришь в неё надо в гармонии двигаться - хочет она взрослой жизни и если ты не против и готов - поживите вместе с месяцок...сними хату поеште вместе, поспите постирайтесь на толчок поочереди...короче хлебните бытавухи... и тебе пользительно и она прозреет... а там карта ляжет и поверь мне традиционно благосклонно ляжет....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Mr Piskin

Жизнь такая штука чувак, что раз один раз разошлись или хотя бы один из вас собрал вещи и собрался уйти, то отношения часто не возвращаются к тому состоянию что было, а ведь все так надеются что всё станет как прежде. Прецедент уже создан.
Ты задумайся лучше стоит ли пытаться вернуть то, что разрушилось естественным образом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru