29 марта 2024, 02:35:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Marilyn Manson

Автор alexander2004, 26 мая 2004, 16:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

18 мая 2007, 19:54:43 #350 Последнее редактирование: 18 мая 2007, 19:55:39 от G-Man.
злой_и_нелюдимый
Цитироватьбудь добр, вывеси список своих тех песен, которые считаешь поистине талантливыми

Если бы я считал талантливыми определенное ограниченое количество песен, то не стал бы говорить о исполнителе в целом!
Кроме того, у каждого, я думаю, свое понятие о таланте, поэтому это обычный спор о вкусах, о которых обычно не спорят... ;)
Но если так хочется - скачай и послушай хотя бы альбом этого года, о котором я упоминал выше.
Конечно и там есть вещи, не особо нравящиеся даже мне, но в целом считаю что альбом очень неплох!
Послушай альбомы The Golden Age of Grotesque и Mechenical Animals.
И в этих и в новом есть схожесть - суицидальные, морально тяжелые и порой надрывные вещи, которые кстати присутствуют и нашей Арии, просто может не в таком жестком готик исполнении... :huh:
Если же отталкивает прежде всего его иммидж, т.е. внешняя "размалеванность" и порой шокирующие действия, то это уже другая история. Я знаю многих людей, которые говорят, мол "смотреть на него не могу - противно, а музыку слушаю - очень неплохо..."
You don't know what you've got, till it's gone

G-Man.

Вышел клип на песню Heart-Shaped Glasses из нового альбома Мэрилина Мэнсона!
Клип отличный в хорошем качестве и стоит вашего внимания!
Скачать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  
You don't know what you've got, till it's gone

_Thinker_

Необычный репертуар у него,нравится процентов 50,но зато эти 50 очень нравятся...Загробно-трагичные мотивы+индастрил мои уши одобряют :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru