27 апреля 2024, 07:53:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Marilyn Manson

Автор alexander2004, 26 мая 2004, 16:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beda

Люблю... не сказать что все... но многое... а еще сильно уважаю за его имидж... грамотно, ничего не скажешь...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Felix ED

я его послушать люблю когда кроет жутко, когда что-то жутко не устраевает. а так просто не кайф. Чувак прикольный - это точно.  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

AleJar

Есть несколько песен, которые нравятся, а остальное - скорее бизнес, чем творчество.

Пантера

Слушать мне его не нравиться, а смотреть на него вообще страшно  :ph34r:  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

jet

некоторые песни рулят. Но вот уважения не испытываю, разве только за то, что смог имидж придумать, дабы привлечь к себе внимание и не разочаровывать публику (то бишь фанов) на протяжении стольких лет (посему как имидж без музыки ничто).  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

RitOk

Угарный чел! :lol:   Клипы так вообще интересно посмотреть. Ну и песни послушать, вроде: "Nobody", "Sweet Dreams". B)  улет  B)  

ozzman_cometh

Sijes
Оззи не красится!!!Ди какая блин замена?!

Кстати,Мэнсон-моднявый чувак,а музыка оставляет желать лучшего...
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Юрик

Мне нравяться только последние его альбомы,а старые нет!Как одевается не нравится, зато прикольно краситься :)  

Gimmy

Очень нравятся Rock is Dead, кавер Sweat Dreams, The Dope Show. Но долго слушать его не могу, голова устает от шума :D Ну еще имидж у него :blink: я понимаю, что Штаты свободная страна, но чтобы настолько :crazzzy:  
E:J - мой любимый!

G-Man

А вот и я, дорогие поклонники! :robot:
Ну а если без шуток, то (это впрочем видно и по аватару моему) он по моему самый незаурядный человек, когда-либо появлявшийся на сцене!
Кроме того от него исходит колосальная энергия - он просто Energizer какой-то!
За это я его и уважаю!
Ну назовите мне еще хоть одного человека, который бы успевал и музыку писать (сам между прочим)     и песни и фильмы снимать (он можно сказать кстати режиссер) и картины и с репортерами общаться и еще и ездить по всему миру!!!
А ведь у него так же 24 часа в сутках и не минутой больше!
Кстати смотрел его турне в Японию - большинство узкоглазых там посто тащатся от него!
А музыка его идет от души! Для меня это самое главное и это сразу чувствуется!
Верите или нет, но на этот Новый год я сам побывал в его имидже!
Правда в нескольких местах меня чуть не наметелили (дигенераты)!
Дело было в Краснодаре на Площади Революции! Это было настоящее шоу - узнавали все!
А если учесть что я (мне правда это потом рассказывали, ибо я много не помнил из-за лишнего принятого на грудь) ходил по Красной и орал по-английски "Встречайте Мэрилина Мэнсона в России, то уж наверно многие меня запомнили!
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru