30 апреля 2024, 19:47:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Roche

Дорога в бесконечность

Автор Roche, 19 августа 2011, 08:50:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

Roche
Цитироватьчто вы посоветуете по поводу подвешивания,какую мне выбрать более комфортную механнику?

Не рекомендую использовать вешалку хотя бы первое время. Наиболее популярна [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Roche

Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

alek20063

20 августа 2011, 20:53:58 #22 Последнее редактирование: 20 августа 2011, 20:54:49 от alek20063
Roche
я бы на твоем месте хотя бы 2-3 месяца уделил мануалу, потом перешел бы к вешалке (в случае отсутствия роста).
+1 к вешалке от про2000 - сам такую использую без проблем, и стоит 3 копейки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Roche

Хорошо
alek20063
Я много инфы читал,читал и то что мануал сосудстые если чисто использовать кот. чисто идут на обхват,использовать без растягиваний,значит потерять половину роста в обхвате,это так??? Я так понимаю мне нужно с сосудистыми обязательно растяги вводить в прогу?
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

alek20063

Roche
если у тебя приоритет в обхвате, то и налегай ни упражнения для обхвата. Схему можно так прикинуть: 10 мин растягиваний (по выбору для разминки), остальное на обхват.
А зачем тебе вешалка, если тебе обхват важен? И вроде у тебя есть экстендер?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Roche

ЦитироватьИ вроде у тебя есть экстендер?

Есть,но я все что мог им уже вытянул,роста от него нет вообще,ты прав обхват для меня сейчас самое важное,буду пробовать,вроде накидал себе прогу.
Еще хотел спросить как ты смотришь на сочетание помпы и СС?
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

Вхожий

Roche
ЦитироватьЕще хотел спросить как ты смотришь на сочетание помпы и СС?

если СС- это клемпы ты имеешь ввиду, то такая связка с помпой класс.
Член очень раздувает, но потом его не поднимешь.
]

умеренныій

Roche
Цитироватья потом драл баб,многие постанывая говорили какой большой,но я недоверчиво относился к подобного рода высказываниям.Я сейчас в Нупе успехов добьюсь,потом ту дрянь посажу на свой агрегат пусть почувствует какой маленький.

Только раз.И больше не дрючь эту тварь-пусть просится безрезультатно.Скорее всего ее скоро прирежут за поганый язык.

Добавлено:
Roche
Цитироватьвот моя главная цель,обхват!

Могу посоветовать следующее:
1.Прогрев перед сосудистыми-избежишь проблем и ткани станут более податливы.
2.Сидение на пч изучи.Коротко нюансы-сидеть только на твердой поверхности(табурет,книга),сидеть до онемения пч(это минут 10 примерно).
3.Алгоритм постепенного наращивания сосудистой нагрузки-Сухой слабенький-Сухой хороший-Сухой сильный-Юли №3-Садсак Слинки-Клэмп-Продавливание уретры.
4.О пчелоужалении уж и не говорю.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Roche

Цитироватьесли СС- это клемпы ты имеешь ввиду, то такая связка с помпой класс.

да именно об этой связке я говорю!!!!
Цитировать2.Сидение на пч изучи.Коротко нюансы-сидеть только на твердой поверхности(табурет,книга),сидеть до онемения пч(это минут 10 примерно).

практикую постоянно это упражнение,от него хорошо спокуха растет и тянется потом замечательно!
Спасибо за советы!все учту.
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

Мармулеткин

А если добавить 10 растягов вверх, не будет проблем последующих? В плане эрекции ... Откат в 0,5. Нужно его быстренько сделать + откат в обхвате 0.5. Боюсь их снова делать - на грабли уже наступал ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru