30 апреля 2024, 17:32:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Roche

Дорога в бесконечность

Автор Roche, 19 августа 2011, 08:50:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roche

19 августа 2011, 08:50:33 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:35:29 от gratis
Здравствуйте многоуважаемые форумчане,немного раскажу о себе.
Мне полных 25 лет,рослый симпатичный парень,по слухам нравлюсь слабому полу :rolleyes: .
Где то лет в 18 задумался в серьез о размерах своего достоинства,когда после бурно проведенной ночи с дурочкой малолетней,мне пришла на следующий день смс такого содержания:У тебя маленький член,проверено! Меня как будто подменили,я был в ярости,наговорил тогда много плохих слов этой даме,но комплекс засел тяжелым грузом в душе... Я после этого случая не мог уверенно ложиться в постель с барышнями,небыло иой легкости,либо у меня не вставал как надо,убегал в ванную как больной и надрачивал там,чтоб с уже стоячим членом взобраться на следующую бабу,либо вобще желания не было. Я перерыл весь нет,наткнулся на технику Джелк,как теперь выяснилось делал,не правильно.
Собственно зачем я сюда пожаловал,друзья нацелен на долгую работу,надеюсь на помощь опыных и добившехся результатов Мужчин!!! Джелк я делаю где то с год!
Собственно мои размеры:
В эрекции без вдавливания 17.3(+1см)
ЕГ-13.3(+1см)
Являюсь облодателем экстендра и CC.
Хочу попрактиковать подвешивания,хотел спрасить у опытных какую механику более удобную бы вы мне посоветовали?
Добавлю:Поражен историей АликаРадуги перечитал всю,человек добился желаемого,только одно меня удивило это то ,что
в его проге всегда присудствовала помпа,она вроде со слов опытных тормозит рост!? Всем спасибо!
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

Mr.White

сам себе сделал проблему а не малолетка.
как с 16.3 может быть таракар , КАК ?
надо жить спокойно и все будет замечательно!
не делай пока подвешивания , вроде советовали на конец нуп карьеры оставлять это дело ,  я не помню что у Алика там , но помоветовал б тебе взять перерыв , отдохнешь , почитаешь и проанализируешь все , помпу для тонуса по пару минут я б сам делал во время сессии джелка например , а тебе если длина не нужна то можно постепено идти к сосудистым экстримальным тренировкам , юли , клэмп . насчет помпы почитай тему Умеренного как он щяс делает и раздео соответствующий. успехов!
Добавлено:
была б у меня длина 17.3 с моим обхватом )) , ниче , БУДЕТ !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Послушай

ЦитироватьУ тебя маленький член,проверено!

ЦитироватьВ эрекции без вдавливания 17.3(+1см) ЕГ-13.3(+1см)

Такие истории не оставляют мотивации людям, которые даже сделав себе +3...+4 см, не достигнут твоих размеров...
ЦитироватьПоражен историей Алика Радуги перечитал всю,человек добился желаемого

Если не ошибаюсь, он достиг твоих начальных данных в длине, только обхват поболее сделал...


Параметры у тебя отличные, желаю не терять веры, думаю добьешься заветных см.
Кстати к каким размерам стремишься?

Roche

Спасибо за совет,я конечно подумаю,но отдых сейчас брать не буду,я отдыхал уже достаточно,хотел спросить совета,если я потихоньку сейчас начну клемпы практиковать,то с какими сосудистыми мне их лучше совмещать и какой оптимальный график подобрать для себя?В проге новичка я не нуждаюсь так как мой член прочувствовалл уже адаптационный периуд.подскажите
Добавлено:
Цитироватьтолько обхват поболее сделал...

Во,вот моя главная цель,обхват!
ЦитироватьПараметры у тебя отличные, желаю не терять веры, думаю добьешься заветных см.

Спасибо будем стараться.
Хотел бы Ег в районе 14.5-15
и сантиметр длины подкинуть.,но главная цель ЕГ :blink:  
Добавлено:
Итак 19.08.2011 год начинаем прогу по увеличению ПЧ
Размер на сегодня
17.3 без вдв
ЕГ 13.3
Буду тренить отписываться,читать и делиться опытом!
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

Адриано

19 августа 2011, 09:27:36 #4 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 09:28:01 от Адриано
Roche
Сейчас тоже не уверен с подругами в кровати имея 17х13,3 ?!  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Roche

19 августа 2011, 09:36:03 #5 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 09:36:28 от Roche
ЦитироватьСейчас тоже не уверен с подругами в кровати имея 17х13,3 ?!

:D Да знаешь уже поуверенней стал,но обхват,я вижу что не хватает для полного счастья пары см в догонку,смущала вседа спокуха,сейчас она выглядит намного лучше чем раньше,хоть без проблем в спорт зале переодеваюсь ,не тарюсь по углам в ожидании чо все уйдут,но блен все равно не то,надо больше.
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

бывалый

Как мне всё это знакомо.

ihoryok

Налегай на ручной клемп!
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

Roche

ЦитироватьКак мне всё это знакомо

История похожа?
Итак  моя программа пока состоит таким образом:
Утро Мокрый джелк 10мин, КамблК 2 подхода по 10 мин,между ними жесткий 3-5 минутный сухой джелк,вечером все повторяется. График 3-1, 2-1.
Протренеровывается хорошо ,но и не до фанатизма.
Добавлено:
ЦитироватьНалегай на ручной клемп

Что то я не слышал о таком,просвяти :o  
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

ihoryok

Почитай тему "Мануальные упражнения НУПа"
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru