28 апреля 2024, 10:55:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Привет всем

Автор РостРостРост, 11 августа 2011, 05:41:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

РостРостРост

11 августа 2011, 05:41:29 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:31:33 от gratis
Всем привет) вот листал листал ваш форум и решил зарегаться.
Возраст: 17л
Имя : Витя
Немного полноват.
Измерял свой прибор по технике ( в максимально растянутом состоянии рукой ) ну, что логично собственно наверное), знакомый говорил так измерять, сам НУПер заядлый) за год 5 см нарастил.А секретами не делиться сволочь =_= Говорит что от лишнего веса мол длинна меньше..это максимум что он сказал.
Ну, а теперь о главном.
16см как измерял
с вдавленной 18см
в лежачем около 12см
обхват 15 естественно в эрегированном состоянии.
Как вообще параметры? фигово или нормально?
Сорри за глупые вопросы, новенький в этом плане =)
---
Цели..
ну в лучшем случаи длинна 19-20см
и к обхвату 1см нарастить.
Очень хочеться сделать это все .. как его, эксендером или как-то так..вроде так называется.
Слышал по ТВ в какой-то передачке что эксом до 40% От длинны можно нарастить, т.е в моем случаи 6.4 см, но думаю это сказочки.
Готов носить его в принципе по 5ч в день.
Но тут много чего плохого читал, мол не то что нету прогресса дак еще и регресс идет..
Вообщем помогайте люди добрые. Буду рад стать членом вашего сообщества.
Thanks for attention

РостРостРост

11 августа 2011, 07:17:26 #1 Последнее редактирование: 11 августа 2011, 07:18:35 от РостРостРост
+ мануалки эт краняя мера для меня) ибо я знаю себя и свои ручки "волшебные" которые все ломают) а уж дружка своего не дай бог!! ))

Адриано

С такими параметрами 16х15 нужно сексом заниматься, а не писькодерством в твои 17 лет ! И вообще зачем тебе это ?  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


РостРостРост

Сам решил, что надо-бы..
Так то попреков не слышал, но чет смотрю и маловатым кажеться..

jk3

РостРостРост
Цитироватьзнакомый говорил так измерять, сам НУПер заядлый) за год 5 см нарастил

А на этом форуме он есть?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Адриано

РостРостРост
Мой тебе совет налегай на длину, ибо с обхватом у тебя все отлично ! А в процессе уже сам скоректируешь направление развития пч.
И еще, не только размер рулит в сексе, но и качество самца(умение доставлять удовольствие), вот этот аспект тоже стоит изучить и тогда подруги будут от тебя без ума...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


РостРостРост

jk3
Спрошу сегодня.
Добавлено:
Адриано
по поводу обхвата, с боку он кажеться каким-то.. тонким очень. Не пойму из-за чего это =(

teacher_splinter

РостРостРост
Приятель, твоим болтом можно 30-ти летних рожавших симпатичных женщин так колотить, что они будут как сдающиеся борцы стучать ладониями по татами...  :D при наличие сексуальной техники конечно
В принципе длину можно потянуть, так как только она у тебя и средняя, а вот обхват не советую, т.к. ИМХО: 1) минет только сбоку лизать будут; 2) на анал можно расчитывать только с женщинами любительницами фистинга (и то они это делают за бабосы); 3) ты не замечал что некоторым твоим ровесницам туговато входит? (конечно если замеры ты сделал правильно)

Р.S. Если бы у меня был твой размер, вряд ли я б тебе вообще что-то здесь написал, понимаешь о чем я?  ;)  

Послушай

b]РостРостРост[/b]
Цитировать
16см как измерял с вдавленной
18см в лежачем около 12cv
обхват 15 естественно в эрегированном состоянии.


Завидую белой завистью теска)))
У меня такой вопрос, разница в 1 см обхват-длина, визуально кажется как пивная банка(в отражении зеркала посмотри, а не сверху)?

wayfarer

РостРостРост
Попробуй экс потаскать, обхват у тебя и так шикарный.  В твои годы он и без нупа еще выростет, на 1 см уж точно)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru