30 апреля 2024, 16:09:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




История моей мечты

Автор Mechta18, 11 августа 2011, 01:18:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mechta18

Страх можно перебороть!
А уверенность нет пока ты ее сам не получишь!
Буду Нупить по держим курс новичка дальше посмотрим!

Есть вопросы как в висячем положении увеличить ПЧ?
И как при Эрекции?

СтиввиВандер

11 августа 2011, 17:36:37 #11 Последнее редактирование: 11 августа 2011, 18:01:28 от СтиввиВандер
понимаешь, тут проблему надо разделить на 2 части: психологическую (внутреннюю) и телесную (внешнюю).
Работать нужно отдельно над каждой из них. У тебя уже заложен фундамент - ты выбрал верное направление - пошёл в спорт зал. Я тоже раньше весил 115кг при росте 186см. И в один день решил за себя взяться основательно. Этот импульс многое изменил. Так что смело засчитывай себе большой плюс + так как ты начал работать с внешней проблемой.
Ситуацию с девушкой которая тебе выпалила в лицо всё что думает о твоём достоинстве - воспринимать серьёзно. Хотя я считаю, что надо быть полной сукой (господа прошу прощения за выражения), чтобы не проявить ни малейшего понимания и деликатности - тупо вывалить "у тебя небольшой - а я невдолбенная женщина и мне нужно всё на уровне". Дура. Будет у неё "на уровне" - встретит такого парнишку - который всунет до упора - с разрывами и искрами из глаз, соплями и слезами. Критиковать её можно бесконечно. Поступила неправильно, не-почеловечески, могла и помягче, по деликатней, с пониманием, с сочувствием и т.д., но....
Но порой лучше как и у фигуристов - удариться в какой-то момент лицом об лёд - чтобы дальше давать мощные результаты.

Чтобы довести до ума тело (убрать лишний вес) - нужен спортзал. Джелк сухой - очень сильно наворачивает обьём. Более того увеличивает в спокойном состоянии габариты головки - и член уже выглядит иначе. Рекомендую сначала руками сделать всё возможное (заодно научишься чувствовать свою плоть - перегрузки и сигналы). Не в коем случаи не гнаться за результатами. Начинать плавно. Грамотно увеличивая нагрузку.
Синие пятна, красные точки и прочее - пройдут. Дыма без огня не бывает. Пройдёт 2-3 месяца и от сухого джелка ты заметишь как увеличиться головка, укрепиться эрекция и как "подрастут общие габариты". И уже не так будет стыдно в раздевалке. Рост будет!
Даже "прирост новичка" в твоём положении - координально меняет ситуацию.

Теперь о внутренней проблеме. Нокаутировала девушка, одна вторая третья - всё равно. Если ты начнёшь - появиться уверенность в себе - так как "работа над собой уже ведётся". Старайся не взваливать на себя кучу инфы которая есть на этом сайте. Излишняя усердность - вредит. Знаю о чём говорю - чрезмерное усердие, настойчивость в упражнениях - только вредят. Потихоньку занимайся - не о чём не парясь.
Тебе жизнь дала сигнал - что необходимо изменяться - менять не только своё тело но и себя. Поверь если девушка ЛЮБИТ а не делает вид что любит то ради любви будет прилагать много усилий чтобы и тебе было хорошо и ей тоже (некоторые даже симулируют). Поэтому посмотри на это сразу под несколькими углами - лучше сейчас пусть тебе разобьют нос - ты зашевелишься и начнёшь работать - чем потом встретишь приятного человека и он будет изо всех сил скрывать интимный неуют. Тебя не просто так жизнь "готовит" для следующих моментов. И то что ты попал на этот форум - тоже не спроста. Лучше быть "готовым" для следующих отношений и чтобы секс был не разачаровывающим - а полным красок и приятных ощущений (прежде всего для тебя).

Побороть страх вряд ли получится а вот добавить уверенности и нейтрализовать его - реально!!!
Дружище трудись - нам всем тут не легко даются миллиметры - но с каждым миллиметром - мы ближе к цели.
Буду следить за твоей темой. Роста тебе!!!
;)
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

умеренныій

Mechta18
ЦитироватьЕсть вопросы как в висячем положении увеличить ПЧ?

1.Сидение на пч
2.Сухой джелк без перетрена (слегонца)
3.Поливание в течение 20 сек(не более) ледяной водой пч в растянутом положении.
Успехов и ялды. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Mechta18

А когда примерно к этому можно приступить?
Как делается сидение на ПЧ, нужен ли прогрев?

al107

NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

teacher_splinter

умеренныій Поливание в течение 20 сек(не более) ледяной водой пч в растянутом положении

Это типа как закаливание каппиляры развивает?  

Lone Wolf

Mechta18
джельк и растягивания помогут увеличить пч и в висячем и в стоячем положении.

умеренныій

teacher_splinter
ЦитироватьПоливание в течение 20 сек(не более) ледяной водой пч в растянутом положении
Это типа как закаливание каппиляры развивает?

И это тоже.А для наших целей такое охлаждение стабилизирует(фиксирует)достигнутую деформацию(новый размер).По крайней мере теоретически.На практике как всегда все сложнее.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Макc им XXL

в сексе размер не важен, я и со своими 18 иногда парюсь и как бы психологически кажусь ей неуверенным, попробуй экстендер... эрекция будет дикая(покрайне мере у меня было так) намного увереннее становлюсь, да и результат шел быстро)))

умеренныій

Макc им XXL
Цитироватьв сексе размер не важен, я и со своими 18 иногда парюсь и как бы психологически кажусь ей неуверенным

В такой компании такие утверждения есть крамола.Это все равно,что зайти в Храм и сказать-"Та ладно вам,че вы паритесь тут.Бога то нет".
Цитироватьпопробуй экстендер... эрекция будет дикая

У землян обычно наоборот.Туника растягивается-это хорошо для роста.но плохо для эрекции.Поэтому пч подбивается потом сосудистыми упражнениями и эрекция тогда снова на высоте.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru