30 апреля 2024, 18:28:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




История моей мечты

Автор Mechta18, 11 августа 2011, 01:18:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mechta18

11 августа 2011, 01:18:44 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:26:53 от gratis
Всем Привет мне 26 и забрел я сюда от без выходности и очень этому рад))!!!
История моего поиска по увеличению ПЧ:
Я весил 99 кг и решил твердо для себя ХУДЕТЬ, стал ходить в спорт зал в раздевалке я понял что мой ПЧ не как у всех его Нет((( И стал я очень сильно комплексовать я перестал ходить в общий душ т.к надо мной посмеялись, а один парень подошел и сказал, Чувак наращивай делай хоть что нибудь с этим тебе бабу не завоевать, и после его слов я вобще поменял спорт зал и пошел в другой там я больше в душ не ходил!!!
Я сказал друзьям мол так и так что делать? Они все фигня тебя стебанули и т.д, что у тебя норм размер если девушка любит то ей все равно что за размер. И познакомился я в институте с одной очень красивой девушкой отношения были класс дело дошло до постели я ужасно боялся но она сильно хотела, Вобщем после секса который длился макс мин 5 она меня подбодрила в тот вечер, но на след день ушла, сказала одно извини но маловат а я женщина но и ласки хочу в постели, на вопрос а что делать? Я так и не получил ответа! Дальше у меня были половые отношения но не одна девушка повторно не хотела(((

Мои параметра
Висяк от 5,5 до 6,5
Стоят ровно 12
Сильный стояк 12,5
Обхват 12

Занятие новичка
Прогрев
Растягивание
Джелк
Прогрев
Кегель 100 раз

Для джелка использую вазелин но есть чувство что это не правильно что лучше? вопрос цены не имеет значения!
Пока занимаюсь 4 день появились точки на крайней плоти!
По моему ПЧ у меня очень много крайней плоти похоже на Фимоз тем более После похудения скинул я 30 кг при эрекции головку могу залупить но крайняя плоть сильно давит и головка синеет!
Но вроде сильно не мешает!

Мои цели
Тут где то почитал но уже ищю 2 день и не могу найти как увеличить ПЧ в спокойном состоянии, очень сильнт охота после тренажерки в душ СХОДИТЬ по человечески!!!
И как и точней что делать чтобы быстро не кончать? Какие упражнения что помогите? Крийнею плоть удалять страшно, и думаю займусь позже после НУПа т.к почитал тут кожа и так растянется а так пускай хоть побольше удалят.
Головка у меня оочень чувствительная!!
Хочу
Стояк 16см
Спокуха 9-10 чтоб не стыдно было
Обхват 14

Послушаю любые советы если не сложно киньте ссылки тут ооочень много Инфы от ее насыщенности ад теряешся!
Куплю любое приспособление не важно сколько стоит главное эфект.
СПС всем за понимание упертость есть!



Raskat

Привет, измерь стояк с вдавленной линейкой и растянутый с вдавленной. Посоветовал бы тебе сфоткать свой бен, чтобы потом было с чем сравнить.

Работай для начала ручками)

Адриано

Mechta18
Привет.
Настраивайся на несколько лет работы, если реально хочешь почувствовать себя мужиком с Большой буквы.
Не спеши, лучше расти медленно, но верно!
Купи экс, почитай в топипе про них, сам определись с моделью.
Ну и конечно больше изучай форум, тут есть все для твоей мечты ;)

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

Mechta18
Цитироватьсказала одно извини но маловат а я женщина но и ласки хочу в постели

Что-то какая-то нестыковка.
Ласка не зависит от размера члена.

ЦитироватьСтоят ровно 12
Обхват 12

Поизучай термины НУПа и кроме EG замеряй BPEL и BPFSL.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

teacher_splinter

Mechta18
"похоже на Фимоз тем более После похудения скинул я 30 кг при эрекции головку могу залупить но крайняя плоть сильно давит и головка синеет!"

Заскочи к урологу на консультацию, может обрежут частично, удобней будет...

Да не переживай! пару месяцев и глядишь разбухать член начнет, а там и самооценка повышаться и девочки уверенность чувствуют     :superman01:      
На меня даже с моими 14/12 в данный момент не жалуются (а было то 15 :angry: ) , звонят и 2-й раз и 3-й (вчера было 3-й :rolleyes: )

умеренныій

Mechta18
ЦитироватьДля джелка использую вазелин но есть чувство что это не правильно что лучше?

Мне очень нравится оливковое масло.Кто пробовал,тоже остались довольны.Дешево,сердито и даже полезно.
персидский Шах из секс-шопа хорош.Но радикально он ничего не дает и не меняет.
ЦитироватьПока занимаюсь 4 день появились точки на крайней плоти!

Прогревай перед прогой.Береги кожу.Точек избегай.Небольшие красные сходят.Но грань тонкая.Какие-то останутся,к ним еще прибавятся и пошло-поехало.
ЦитироватьКрийнею плоть удалять страшно, и думаю займусь позже после НУПа т.к почитал тут кожа и так растянется а так пускай хоть побольше удалят.

Пластику уздечки сделать полезно,а крайнюю плоть я бы не трогал.Кожа нужна при сухом джелке и других важных техниках.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

wayfarer

Mechta18
Печальный у тебя опыт, но именно благодаря ему мы находим слабые и начинаем что-то менять, так что добро пожаловать!
Продолжай пару тройку месяцев заниматься по программе новичка, а там видно будет. Уже по этой проге есть шанс прибавить парочку см, вдруг у тебя быстрее попрет.
А с девушками общаться не переставай, скорее всего повторного секса с тобой не было из-за отсутствия опыта, + куча душевых комплексов отразились на твоей уверенности с женщиной. Так что, не переживай, упорный труд и 16 см у тебя в кармане, а то и больше, все от тебя зависит.  

Mechta18

Есть желание и самое главное стремление!
Был у уролога он сказал что все Ок!
Но спросил почему именно решил?
Я сказал пример что мне мешает на что он сказал больше половых отношений и мешать не будет)

wayfarer

Mechta18
уролог знает что говорит)) больше секаса, больше опыта, читай литературу как и что нужно делать чтобы доставить женщине удовольствие. Слово член в сексуальной литературе упоминается не так часто, значит можно работать.  Хороший секс, это уверенность в себе и качественная и длительная прелюдия, только потом засовывание члена. Стояк у тебя есть, так суй им и наработаешь в сексе хорошие навыки. Нуп тебе поможет)

BadLife

Mechta18
респект тебе что ты не закомплексовал и получил наслаждение от секса :)
А вот у меня боязнь опаскудиться и быть засмеяным девушкой пока доминирует над желанием самого сэкса :D  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru