18 апреля 2024, 18:13:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




8.08.2011 - 15 см

Автор Sehnsucht, 08 августа 2011, 19:56:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

14cmNado16

ЦитироватьЯ вот не пойму, все на форуме пишут, что лучшая схема - 2 дня работы 1 отдых. Но ведь ткани в таком режиме не успевают восстановиться, например, в спортзале так за пару недель можно заработать перетренированность и забросить все занятия. Имхо, член мало чем отличается от тех же широчайших или бицепса.

Тут есть кто занимается по программе 1/5 и тоже хорошо растут. Тут все индивидуально. А вообще лучше по ощущениям.  
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Sehnsucht

handust
Жму пока 60, 8 раз по 4 подхода, по фалееву

А про пикап... Что тут общаться, тут надо работать над собой и выходить за границы зоны комфорта))

Если вкратце, то имхо в пикапе 3 важных составляющих:
1) внутренее состояние
2) навыки и скилы общения с ожп
3) внешний вид

Все они очень даже хорошо прокачиваются. Внутреннее состояние - психотехники (лично я фигарю турбо-суслик, есть такая теха), навыки - теорией и, основное, практикой, внешний вид - тут и так все понятно (шмотки, ухоженность, параметры тела)

То есть, если есть страхи и прочие задротские глюки перед бабами, то:
1)сначала начинаешь разбираться в психотехниках, ибо без наличия базовой уверенности в себе и отсутствии комплексов никакая нормальная практика не получиться.
Когда расфигаришь основные копмлексы и страхи перед бабами (1-2-3-6 месяца - все индивидуально), или если у тебя и так с психикой все ок, то:
2) качаешь на рутрекере сборку пикаперских книг, и читаешь, читаешь, читаешь, пока в мозгах не начнет понемного проясняться. Рекомендую начать с Преступника №1, Mystery, Лесли.
3) Выходишь в поле, и подходишь, подходишь, подходишь.. После первых 30 подходов ты поймешь многое)) Соответственно, не ленишься вызванивать и проводить свиданки. Плюс надо, что бы было жилье.

Тренинги рекомендую только в том случае, если нет мотивации и тебе нужны пинки под зад для практики. Другой пользы (ну разве что ограниченной обратной связи от саппорта и куска теории) я лично в тренингах не вижу. Лучше на эти бабки купить хороший шмот.

И еще одна, самая секретная фишка - нужно не дрочить)) Ради интереса пробей в гугле слово "антио" и почитай форум по ссылке) я лично в свое время сильно прозрел)

jk3

Sehnsucht
Цитироватьнавыки и скилы общения с ожп

Да, прикольный у вас там на пикаперских форумах сленг.
ОЖП == особь женского пола
ОМП == особь мужского пола

Цитироватьлично я фигарю турбо-суслик, есть такая теха

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] даже пытались эту технику к НУПу применить :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Sehnsucht

ЦитироватьЗдесь даже пытались эту технику к НУПу применить

Дык правильно, надо избавляться от комплексов и прочих глюков, и в этом деле надо рассматривать все возможные варианты.
А суслик - техника довольно болезненная и трудная, да и из 100 прочитавших книгу работать по технике будет от силы 5-10%. Ну да это уже личное дело каждого :)

wayfarer

Sehnsucht
Я начала прогрессировать в жиме после того как прочел Ментцера ,его принципы дали мнебольшой прирост в жиме, щас уже жму 140 на раз
Дрочка конечно зло, когда не дрочил неделю, волей неволей пойдешь искать телку для совокупления) Но после недели нупа яйца просто нуждаются в облегчении, лично у меня так)

teacher_splinter

wayfarer
Билдингом занимаешься? Тоже читал Ментцера, интересно пишет для набора силы+массы, обоснованно
Когда по его системе занимался тоже в приседе и жиме прилично прогресс был (в приседанни делал 1 подход разминочный и 1 основной 20 раз, вес подбирал чтоб после 16-17 до 20-ти на третьем дыхании  :D ) Так вот приседал раз в 5 дней и было такое пару недель, что каждую тренировку по 2,5 кг навешивал. Правда сейчас с отягощениями не занимаюсь, я вообще по другим видам спорта  ;)

интересно, а может в НУПе система Ментцера сработает... А что? - хорошенько раздолбить болт до красных точек на залупе, а потом 3-4 дня на рост и восстановление, 9 часов сна, витамины+мази всякие....  :uumnik:    :thumbup:

А что касается яиц - нуждаются еще как в облегчении, если ты конечно не йог и енергию в верхние чакры переводить не умеешь,  я вот после операции через 3 недели дрочнул так не мог понять откуда в яйцах столько поместилось  :D  

Адриано

Sehnsucht
Welcome. Про Нуп все ясно, нужно работать по программе, главное уяснить какая именно нужна.
А вот про пикап мое мнение: изучают данную теорию в основном люди, в которых матушка природа и мама с папой не заложили умение общаться, читать людей, их повадки, эмоции и т.д. Смотрел ролики с пикаперами, пару раз ржал до слез, некоторые такую чушь несусветную несли. Типа: если понравилась курочка, подходишь уверенной походной, излучаешь взгляд похотливого самца, и начинаешь с ней грубо сосаться, чтобы она не успела ничего сказать и не отталкнуть... хотел бы я посмотреть на какого-нить фрика-пикапера который подойдет к нормальной девушке :lol:

Так что удачи в НУПе и пикаперстве :)

p.s.  что такое лтр ? любительница тра раком ? :D
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

Адриано
Цитироватьp.s. что такое лтр ? любительница тра раком ?

Ага, точно. :D

Я ж говорю, у них там сленг ещё тот.

МПХ == мужской половой йух
ЛТР == LTR - long term relationship - долгие отношения с одной женщиной // ну я приблизительно так и думал, хотя, думаю, альтернативных расшифровок вагон ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Sehnsucht

10 августа 2011, 19:08:04 #18 Последнее редактирование: 10 августа 2011, 19:10:13 от Sehnsucht
каждому свое )) а неадекватов в любой сфере хватает  :)

Makseros

12 августа 2011, 18:46:49 #19 Последнее редактирование: 12 августа 2011, 18:47:09 от Makseros
Цитироватьлично я фигарю турбо-суслик


Давно занимаешься? Как успехи?
Он никуда не денется - вырастет, изменится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru