27 апреля 2024, 11:20:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr Piskin

Персоналка Mr Piskin. Мечтаю минимум о 16 см

Автор Mr Piskin, 04 августа 2011, 13:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr Piskin

Ура, он вырос на 0,5 см, теперь до 14 см доходит в максимальном возбуждении!
Толще вроде не стал, сложно мерить его метром, он сразу падает  :(
Короче, если метром мерять, то EG=13 см, это максимум, а так 12,5 где-то. Остался таким же как и был в толщину  :(
Выходит растёт по 2,5 мм в месяц на длину, медленно как-то... Надо чего-то менять, добавлять более мощные упражнения.
Остальное уже сил мерить не осталось, может завтра  

ghad

Mr Piskin ну ничо главное что растет поздравляю с первым плюсом :)  
Добавлено:
кстати ег 12 было ты писал не путаешь ничо мож прибавил тоже)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Mr Piskin

04 сентября 2011, 00:50:16 #32 Последнее редактирование: 04 сентября 2011, 00:55:00 от Mr Piskin
ЦитироватьДа, я тоже жду с нетерпением. Практически такие -же начальные параметры у меня были, кроме BPEL, который больше на 1 см из-за жирного лобка, который не исчезает даже когда худею

Ну подкачайся, побегай, достанешь из жирка ещё 1 см. Это у тебя достаточно солидный пузан выходит :D  
Я, кстати, похудел с начала занятий НУПом кг на 6, интересно сколько сейчас BPEL. Забыл измерить.

Добавлено:
Цитироватькстати ег 12 было ты писал не путаешь ничо мож прибавил тоже)

12 это получалось если ниткой перематывать, а потом узлом завязывать и мерить. Всё же пришёл к выводу, что это необъективный способ, потому что тогда он у меня падал, пока я смог завязать этот треклятый узел. Каждому своё конечно... Может метр и прибавляет полсантиметра за счёт того, что неплотно прилегает, но как средний способ измерения - сойдёт =)
Тем более я решил сравнить результаты с первым измерением до начала НУПа, а это измерение было сделано метром.
Метром проще всё же.

ghad

Mr Piskin та ненада ничо завязывать приложил нитку и все йопты)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ландау

Mr Piskin
ЦитироватьУра, он вырос на 0,5 см

ЦитироватьВыходит растёт по 2,5 мм в месяц на длину, медленно как-то... Надо чего-то менять, добавлять более мощные упражнения.

Может и медленно, зато, во-первых, по-настоящему растет, а не на словах, а во-вторых, все-таки растет. Здесь полно народу, у которого роста нет вообще и после года НУПа.

Так что от души поздравляю! Ты заслужил эти миллиметры, и получишь их еще немало.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Ohnoes

ЦитироватьУра, он вырос на 0,5 см, теперь до 14 см доходит в максимальном возбуждении! Толще вроде не стал, сложно мерить его метром, он сразу падает sad.gif Короче, если метром мерять, то EG=13 см, это максимум, а так 12,5 где-то. Остался таким же как и был в толщину sad.gif Выходит растёт по 2,5 мм в месяц на длину, медленно как-то... Надо чего-то менять, добавлять более мощные упражнения. Остальное уже сил мерить не осталось, может завтра



Попробуй начинать мокрым джелком (как разминка), а потом переходи на сухой.
У меня только так расти начал.

hirurg911

04 сентября 2011, 15:52:45 #36 Последнее редактирование: 04 сентября 2011, 15:54:27 от hirurg911
ЦитироватьПопробуй начинать мокрым джелком (как разминка), а потом переходи на сухой.
У меня только так расти начал.

Чтот мне мало верится в такую методику, невижу оснований что при таком подходе эсть рост а просто при сухом джелке нет.
Mr Piskin
0.5 см за 2 месяца это вполне нормальный результат, тут пол форума начинают рости тока через пол года НУПА, ябы на твоём месте былбы рад ппц.

Ohnoes

ЦитироватьЧтот мне мало верится в такую методику, невижу оснований что при таком подходе эсть рост а просто при сухом джелке нет. Mr Piskin 0.5 см за 2 месяца это вполне нормальный результат, тут пол форума начинают рости тока через пол года НУПА, ябы на твоём месте былбы рад ппц.


Сухой джелк более травмоопасен - поэтому я начинаю с мокрого. Можно и сразу с сухого при прогреве хорошем.

mr.Granata

Mr Piskin
Я считаю и 2.5 мм в месяц орошо. Медленно и уверенно. Ведь 2.5 мм тоже результат )
Я вот хочу на 4 см ег наростить. Представляю, что это на годы. Но пока не сдаюсь )))
И ты не сдавайся и не отчаиваивайся. Ялды тебе )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Mr Piskin

04 сентября 2011, 17:59:32 #39 Последнее редактирование: 04 сентября 2011, 18:01:32 от Mr Piskin
Спасибо всем. Буду стараться  :lol:  
Вчера НУПил и что-то очень жёстко порвались сосудики. Ближе к концу кожа головки вся красная и куча красных пятен.
Я определённо стал делать упражнения более мощно, но что-то уж слишком много точек  :( Мажу троксерутином... Может это со временем от того, что капилляры постоянно рвутся, они слабеют и дальше только хуже будет? :unsure: Даже не знаю, надеюсь дальше хуже не будет. Писюн выглядит нездоровым, как-будто чем-то болеет :ph34r:
Буду заниматься теперь по проге 3 дня работы - 1 отдыха, а джелк делать мощнее, очень сильно сжимая, но меньшее кол-во подходов.
Думаю, так будет эффективнее.
Добавлено:
ЦитироватьЯ вот хочу на 4 см ег наростить.

4 см это жесть, тут вроде никто так сильно ег не увеличивал, даже профи  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru