28 марта 2024, 18:53:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Нарощенные ресницы

Автор sonya, 10 февраля 2005, 15:36:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравятся ли вам, как выглядят нарощенные ресницы?

Нравятся (я девушка)
3 (23.1%)
Не нравятся (я девушка)
7 (53.8%)
Нравятся (я парень)
1 (7.7%)
Не нравятся (я парень)
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Марфа

Сама себе я наращивать никогда не буду... Подруга один раз попрактиковалась на мне,спасибо,но я пас....
Это удобно,потомучто можно их не красить и глаза выглядят выразительней, но зависит от мастера и матерьяла.
Моя знакомая делает так,что у неё парень даже не знает,что они нарощены.
без любви и ласки не прожить и дня

Glamourous Cow

Марфа
ЦитироватьМоя знакомая делает так,что у неё парень даже не знает,что они нарощены.

тогда зачем это вообще делать, если разницы нет? :ph34r: бедные родные реснички
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Фаминфаска!!!

ТОк один раз видела красивые ресницы нарощенные) остальное полное феее... чудодейственными народными средствами из своих можно такую красоту сделать - если не лениться...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

Фаминфаска!!!
Цитироватьчудодейственными народными средствами из своих можно такую красоту сделать - если не лениться...

согласна, а если уж прямо хочется крылья над глазами, можно наклеить искусственные :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

хлопай ресницами и взлетай - так там пелось?)
не нравится в 90% случаев. особенно если они неестественной длины.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Malvina

И я не в восторге от нарощенных ресниц, слишком длинные не люблю, даже тушь удлиняющую не использую. А густоты и своей хватает, так что не для меня это :) .

Водолей

Не нравиться... категорически!... Я за естественную красоту женщины! ТО, что естественно, то не безобразно!)))



Эйлин

нравится когда нарощенны аккуратно и не по всей линии роста ресниц. в большинстве своем дамочки все таки хотят выглядеть дорохо и бохато-смотрится это тупо.
я вот сама себе могу тушью такие ресницы намулевать-все обзавидуюцца  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Шони

Были у меня такие давно,лет 6 назад наверное. Ну мальвинисто слишком выглядят и ненатурально.
Вдобавок,свои ресницы после этого издевательства жалко.

Хотя на НГ я себе сама наклеивала,даже симпотишно вышло; правда, и носила я их часов 5 наверное,потом сняла.


Цитироватья вот сама себе могу тушью такие ресницы намулевать-все обзавидуюцца

+100 :aga:

Ялия

Мне нравятся нарощенные ресницs  - но когда они не выглядят, как искусственные. Максимально натуральный вид - это отлично!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru