19 апреля 2024, 09:06:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kokan

Новая Техника

Автор kokan, 17 июля 2011, 18:47:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokan

все очень  внимательно прочитал, но от клеморга отказываться не буду. Я месяц по практикую ее и затем посмотрю, стоит его делать или нет, еще и отпишусь.

А на счет того, что сперма уходит в другое место, то почитайте ссылку, которую я дал в этой теме (Ретроградная эякуляция [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там сказано, что это безвредно, когда сперма попадает в мочевой пузырь.

На счет кончины,  уже отписывался, что надо в обяз кончить, или после треньки или в конце треньки.

kokan
ЦитироватьИз-за этого технику надо делать в конце тренировок. Кстати, в обяз надо кончить, после нескольких подходов или через пару часов, после треньки (до сих пор не разобрались, плохо ли кончать во время треньки или пофффиг)


я не считаю, что дрочка вредит тренировкам особенно при клеморге, возможно при джелке оно и вредно сказывается на рост, но при этой технике, я думаю, что члену пофиг :))))))))))
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

jk3

kokan
Цитироватьтам сказано, что это безвредно, когда сперма попадает в мочевой пузырь.

Вот так и зарабатывают себе болезни, от невнимательности.

Читай дословно что там написано
ЦитироватьСледует отметить, что наличие в моче спермы совершенно безвредно и не представляет опасности для здоровья.

В моче, а не в мочевом пузыре!
Моча сама по себе может находится и за пределами мочевого пузыря, например, когда ты сцышь :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

kokan

07 сентября 2011, 23:11:38 #32 Последнее редактирование: 07 сентября 2011, 23:36:16 от kokan
Здорово Братья НУПеры!

Вот прошло почти два месяца, со дня как я начал использовать эту технику. Первые недели, я, честно говоря, боялся практиковать, меня тут запугали, но я не стал отступать. Что я получил?

Во-первых, эта техника не для новичков, это точно.

Во-вторых, при кемплинге Вы сами должны выбирать силу захвата хомута или cable кемплинга. Я подобрал более подходящая для меня. Зажимал я свой ПЧ не на сто %, а гдето 30-50%.

За 10-15 минут кемлинга, я доводил себя до 2-3 оргазмов, но не кончал. Кончал только на 3 или 4 оргазме (я считаю, что надо в обязательной форме кончить). Но перед использование этого метода, я делал 100 сухих джелков но 70-90 % стояке, только затем клеморг.

Каково мое самочувствие?
Никаких болей  нет, яйца не болят, но это мой организм, как на других будет влиять эта техника я не знаю.
После "жесткого" кемплинга, ПЧ разбухал так как никогда раньше.

При использование этого метода, я его изменял. Пришел к двум видам.

Первый вид, при кемлинге не надо дрочить, кегелем закачивает кровь в ПЧ и держите его настолько долго насколько можете (имею в виду кегель). Мне показалось, но это не точно, что этот вид лучше подходит при цементирование ранее достигнутых результатов. Проверить эту гипотезу я смогу только при окончание моего НУП пути, но если кто заинтересуется этим видом и заметит, что оно работает или нет, прошу отписаться.

Второй вид, после того как я довел себя до N количества оргазма при кемплинге и кончили на последний, я не стал снимать хомут, только ослабил.. Ложился с хомутом спать. Всю ночь он у меня был набухшим, что ведет к растяжении туники и кожи вширь. Эту технику я практикую и по сей день. Даже пчелы не нужны :)))) Умеренный, камень в твой огород :)))))
Спасибо за внимание!
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

kokan

27-28 сентября будет 3 месяца НУПа, выложу фотографии до НУПа и после 3 месяца НУПа, что бы наглядно было видно, работает эта техника или нет, а может просто рост новичка )))))))))))))))
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

Ihave14sm

kokan, и где же обещанные фотографии?  ;)

Не знаю насколько эта техника может быть эффективной для всех, но есть в ней один нюанс, а именно - в моменте прекращения стимуляции! Если сперма уже пошла из семенного пузырька, а ты прекратив стимуляцию, напрягаешь ЛК- мышцу и все остальные мышцы заодно, не даёшь ей выйти, то тут есть два варианта: либо ты не сможешь сдержаться и всё-таки кончишь, либо сперма уйдёт в мочевой пузырь. Поэтому прекращать стимуляцию нужно ДО возникновения позыва к эякуляции. Ну и кончить всё-таки спустя некоторое время.  

умеренныій

Я еще не перешел на сосудистую прогу,но ради задела на будущее пробовал этот Клеморг.Тока до кончины не собираюсь доводить.Момент,где мне нужно было приноровиться-это кожа.Ее должно хватать.Ствол раздут,кожа натянулась и лишней нет или мало.И я нашел ту золотую середину-кожа вместе с пальцами движется вниз к лобку и потом вверх к середине ствола.Хватка-ОК обратная.Есть что-то в этой технике определенно.Чтобы говорить всерьез,нужно подсесть на нее.Но чувствуется хорошая проработка.
Техника эта похожа и на Сухой,и на Юли,отличается нюансами.Но в них-то все и дело порой.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

kokan

Ihave14sm
Не могу я выложить, нет результата, ПЧ почти не отличается от прежнего, есть изменения, но частичные.
Сам бы хотел бы похвастаться, но нечем :(

На счет техники, мне оно дает в спокухе ПЧ стал больше.

Я сейчас не измеряюсь, ближе к новому году измерюсь. Уверен, что эта техника работает, особенно когда ложишься с хомутом спать, на утро член остаются таким же набухшим.
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

Ihave14sm

Тогда зачем надрачивать, рискуя заработать простатит, если можно просто делать клэмпинг?

умеренныій

kokan
Цитироватькогда ложишься с хомутом спать, на утро член остаются таким же набухшим.

Рискуешь остаться без перца.Некроз=ампутации.Бесконтрольные ситуации чреваты.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Holmes...

ЦитироватьЯ сейчас не измеряюсь, ближе к новому году измерюсь. Уверен, что эта техника работает, особенно когда ложишься с хомутом спать, на утро член остаются таким же набухшим

Ну ты обезбашенный,ктож так делает,можно вбще члена решиться,бросай ты эти техники во сне.
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru