28 апреля 2024, 20:25:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mojomen

Уход за помпой и что использовать для смазки

Автор Mojomen, 12 июля 2011, 16:16:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ну я читал на тандере что тип один помыл колбу средством для мытья окон  и она потемнела.
поэтому клиентов предупреждаю на всякий.
лучше всего мылом мыть и не париться)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zoom-zoom

У меня стеклянная, да чтож ей будет хоть от кипятка, хоть от стеклоочистителя и даже жирного крема ;)
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Stallion

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьГель-смазка Contex Flash содержит масло можжевельника, тминное масло и камфору, которые в совокупности увеличивают согревающий эффект, масло корицы, усиливающее кровообращение и повышающее потенцию, что способствует дополнительному возбуждению и повышению чувствительности, а также экстракт сосновых почек, обладающий легким бактерицидным свойством, что предотвращает воспаление и придает комфорт вашим сексуальным отношениям.

Состав: Вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, тридецет-9 (ПАВ), ПЭГ-5 этилэксаноат, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, тминное масло, масло корицы, экстракт сосновых почек, эфирное масло можжевельника, молочная кислота, метилпарабен, пропилпарабен.

Мягкий и деликатный прозрачный гель-смазка на водной основе, не оставляет пятен. Идеален для использования с презервативом, не разрушает латекс.

На водной основе (хоть и содержит масла, что немного смущает). Должна неплохо подходить для помпирования. Кто-то пробовал?

Tankiro

GSF
я пробовал.ничего особенного)
расходуется быстро,я для помпы предпочитаю вазелин.
лучше уж за такие деньги шах взять имхо.его на дольше хватит...


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

02 февраля 2013, 15:26:25 #24 Последнее редактирование: 02 февраля 2013, 15:26:48 от Tankiro
кстати хочу отписать .важно,смазка имеет очень неприятный запах корицы!!!

брал как то для секса(ещё до помпы) ,девочке жутко не понравился)))
не наступайте на мои грабли)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stallion

Tankiro
Спасибо за отзывы!
На водной основе, хорошо скользит, легко смывается - это, конечно, плюсы. Но согревающего эффекта, как я понял, нет, и дороговато. Ну и запах, хотя это наверно на любителя ))

Stallion

Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] смазки для помпы. Выгодно отличается от интимного геля ценой.

Tankiro

GSF
да согласен.вариант хороший! сам как пользовался таким,и летом буду наверное если опять плотно на помпу подсяду.

сегодня ящик куплю и тоже в ассортимент у себя включу,действительно стоящая вещь!
+1!
Добавлено:
интересно её ещё для джелка и секса опробовать)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

лексус63

ЦитироватьНашел отличный вариант смазки для помпы. Выгодно отличается от интимного геля ценой.

млин а тут обскакали)
У нас продается "медиагель"канистра 5 литров стоит всего от 425 до 445 рублей(в зависимости от вязкости(средняя,высокая и пониженная)
Так что чтоб реально сэкономит ищите эти гели в разделах"гели для узи" а не в секс шопах и тому подобное.



А 85грн эт в руб скока?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Tankiro

лексус63
да нужно искать в гелях для узи!


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru