29 марта 2024, 07:37:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Наращиваем упущенное

Автор 18бы, 11 июля 2011, 05:09:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18бы

Братцы НУПеры привет :gossip: Наконец то я вернулся с отдыха ... 4 дня не нупил :( Сильно ли этот отдых повлияет на рост в эксе???

Расскажу немножко про свой отдых
Когда ездил к Петровичу он мне дал пару стандартов Сиалиса, съел на отдыхе половинку-это просто была ЖЕСТЬ , все 4 дня так сильно стоял аж до ломоты, опухший такой, измерил обхват 13,8 мм...Познакомился с девчонкой 2 дня с ней куралесил, она мне говорит:" ты чтоли робот, 3 раза кончил и он все равно стоит, как камень"-, и еще говорила, чтоб я до конца не входил, типо больно ей... :shock2: я так удивился.Почему не знаю вроде длина ПЧ маленькая....

jk3

18бы
ЦитироватьПетровичу он мне дал пару стандартов Сиалиса

Петрович плохого не посоветует  :D

Цитировать4 дня не нупил. Сильно ли этот отдых повлияет на рост в эксе?

Да, но за счет усиленного секса думаю не сильно потеряешь :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tankiro

мне кажется не к добру вообще это употребление сиалиса в таком возрасте,развивается же физическая и психологическая зависимость!!!

читаю,каждый третий форумчанин юзает,причем многие до 30 лет(((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

18бы

вчера таскал экс... всего получилось 2 подхода по 2 часа, раслабился :angry: .... Зато сегодня уже 3 часа за подход относил, пиписька опять в зал пришла :we_li:  

18бы

Может кто-нибудь дать совет, про Персидский шах, стоит ли его применять постоянно или лучше по выходным?или он вообще нах.. не нужен?

Адриано

18бы
Если занимаешься мокрым джелком, то можно пару флакончиков промазать.
Но сухой джелк лучше. ИМХО.

У тебя ег 13, а за счет сиалиса распух до 13,8 ? Нужно было поклемпить в жестком стояке с удишением :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


18бы

2 дня тяну экс по 5 часов.... Петрович мне сказал что не обязательно добавлять штанги каждые 10 дней, можно через 5-10 дней....вот уже вышел на длину 16 см !!! :)  

18бы

Всем привет !  Выручайте беда ...не могу экс физически таскать больше 3-х часов, что делать ? может добавить к эксу какие-нибудь упражнения на длину ?
ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ :firstaid:  

alek20063

Цитироватьчто делать ?

обматывать - см. тему в "Экстендерах"
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

18бы

alek20063
Спасибо с обмоткой все в порядке! просто дел куча, встаю в 7 таскаю до 10, потом по городу матаюсь до позднего вечера :angry:
Сейчас если запущу х.й не отрощу  :( что делать?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru