29 марта 2024, 00:02:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Бессознательное и член

Автор Alex Filipov, 03 июля 2011, 01:00:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Бессознательное (по моему мнению) всегда заботится о человеке базово, зачастую в этом противореча сознанию. Если сознательно человек все же делает то, что не устраивает подсознание, то последнее может ответить болезнью, или ещё чем (в случае мелкочленников - невыростом члена)

Так вот я,
1 хочу найти то, против чего выступает в НУПе подсознание,
2 найти способ его успокоить-удовлетворить, чтобы оно было уже не против, и
3 нупить дальше с бОльшей эффективностью

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

NOvik

Alex Filipov
А каким образом? С помощью чего?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alex Filipov

NOvik
Что именно? Расшифруй вопрос
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

NOvik

Alex Filipov
ЦитироватьЧто именно? Расшифруй вопрос

Я про это:
ЦитироватьТак вот я,
1 хочу найти то, против чего выступает в НУПе подсознание,
2 найти способ его успокоить-удовлетворить, чтобы оно было уже не против, и

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Lone Wolf

чет читаю и никак не вьеду- парни вы че курите????

NOvik

Lone Wolf
Цитироватьчет читаю и никак не вьеду- парни вы че курите????

значит это не твоё, не бери в голову ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alex Filipov

NOvik

Ну тут по разному.
Если будет ответ, что опасается нехватки крови, особенно при эрекции, то можно что-то делать с кровообразованием, например.
Или питаться так, чтобы снять опасения в нехватке стройматериалов. Что нужно кушать для пополнения клеток растягивающейся туники, я хз...
Если боли опасается, то тут надо как-то сделать боль союзником, перевести в область "просто сигнала о дискомфорте", полюбить боль свою.

Как - тут каждому свое.

Так же со снятием психологических помех.
-"Если вырастет, то уже не будет отмазки неподходить к красивым телкам"   Тут уже самим решать, как с этим работать


Простой человек скажет, что взаимосвязи тут нет, но она очень сильна. Тут работает вегетативная нервная система, сознательно человеком не контролируемая. И она почти все время "долбит по члену". Иногда ночью отпускает :)

НО! иногда просто услышать, увидеть, почувствовать мнение подсознания на этот счет - уже очень большое достижение  
Добавлено:
Lone Wolf
Цитироватьчет читаю и никак не вьеду- парни вы че курите????


Че за нах, не пойму! Да?  :lol:

Если растет, не парься
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru