25 апреля 2024, 04:19:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Buddah

Это будет мой последний комплекс!

Автор Buddah, 30 июня 2011, 01:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Buddah

Mr Piskin - Вот вот)) Спасибо что уточнил такую тему)) Кегель я делал часто, хоть и мало просто что бы не "забывать" эту мышцу и всегда хорошо чувствовать.ВОт и думал, мож с эрекцией какие проблемы оО!! И нужно бывает нагнать крови Кегелем.
Вот и получалось 15.5.Тогда все норм.Получается ровно 15. А с вдавленной 16 хоть качай хоть нет))

Собсно, если честно, конкретно миллиметры меня не волнуют, хочу довести ПЧ до такого размера когда он будет мне нравится внешне)) Будет это через 2 см или через 5 я не знаю)) Ато я заметил тенденцию у местных завсегдатаев, после достижения цели всёравно идут дальше)) Наверное это как качалка)) Главное не увлечься...))


Послушай - сухим джелком я владею хорошо, и собирался делать именно его, но гдето читал что на первых парах лучше мокрый. Правда ли это?


shurplanet - ну это у нас в доме не такая уж и "нужная" и "рядовая" вещь)) Так что если я возьму "Jonsons baby" и плюхну его среди остальной косметики шампуней и прочьей лабуды его несомненно заметят...)) Ну скажем... если бы мой отец принес себе тюбик с маслом для тела и положил в ванной... у меня бы возникли к нему достаточно скользкие вопросы :lol:  Думаю, он тогоже мнения о маслах для тела... :D  

Buddah

Сегодня первый раз.Первый блин комом как говорится...)) Получалось в целом хреново, но я не останавливался пока не получится правильно.
Возникло несколько вопросов.

Если я не могу зафиксировать ПЧ при мануальных растягах более 20 сек это нормально? Гдето каждые 10-20 сек приходится ослаблять и опять напрягать хватку.

Мокрый джелк вообще не получился.Может размера не хватает или еще чего.Немного подтриг его, волосы мешали... ( я так понял у меня "индюшачья шея" гдето с сантиметр).
Вобщем делал сухой джелк.Он выходит как надо чувствую хорошо.
Куплю масло и вазелин, попробую с ними, мож получится.

Кстати тут тоже... когда выполнял доения... больше чем на 20 проработанных грамотных доений меня не хватает... делаю 20 потом немного "поднимаю)" ПЧ и продолжаю.100 одним разом не вышло.

С остальным вроде нормально.
После растягиваний немного болел кончик ПЧ и он мальца побагровел чтоли... и мясистее немног стал.Но это на время.Думаю так надо.

В следующий раз буду готов полностью))

shurplanet

Buddah
В растягиваниях самое главное хват! Насколько он удобен, на столько сильно и долго можно тянуть.
Я это полностью осознал, когда делал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Можно так же использовать резиновые перчатки, детскую присыпку - это как варианты. Которых много.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вакуум или с кольцами.

Т.е. главная задача - хорошо ухватиться.

А с джелком - лобок побрить всё равно придётся :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Arteor

30 октября 2011, 14:47:21 #23 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 15:10:50 от Arteor
Lone Wolf
Цитироватья перелил джонсон с беби шприцом в маленький пузырек от капель для носа

Поржал :) А если из родных кто решит с утра носик прочистить? :D

Buddah
ЦитироватьМокрый джелк вообще не получился

Подстричь придется, пусть ни на голо, но очень коротко. Кстати джелк как делаешь? Стоя или сидя?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JORIK 1985

30 октября 2011, 15:17:26 #24 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 15:44:12 от GORIK 1985
брить, или не брить, вот в чем вопрос...
а вообще я это для себя  давно решил, тоесть пришлось попрощатся с мокрым.  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Buddah

Чщерт... обрадовали блин :D  Не хочу брить своего Джони...) Ну надо так надо... ченибудь придумаю...)

shurplanet спасибо за советы))

Arteor, раньше делал сидя, сейчас стоя, но памоему сидя было лучше... надо попробовать по разному.

Johano

GORIK 1985,
Цитироватьбрить, или не брить, вот в чем вопрос...
, мне кажется, джелк идет намного лучше, когда лысенький.  :lol:  

Arteor

Buddah
Поэкспериментируй, мне сидя удобней браться...  :) У себя давно под 6ку сбрил, благо триммер с насадками есть :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

Хочу заметить одну вещь, может ни я один такой, когда, стоя, делаю джелк, порой эрекция начинает медленно подать, как начинаю делать сидя, то чуть ли не до 110% поднимается.

JORIK 1985

johano, я сргласен что с лысиньким повеселей джелкировать. я просто думаю что меня б мужики на роботе не поняли(я не одного еще бритого не видел). а так я под 12мм насадку и все ОК). когда то в общяге мандавошек наловил,пришлось брится,а теперь время от времени приходится коректировать чтоб девушку джунглями не пугать.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru