25 апреля 2024, 04:31:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Buddah

Это будет мой последний комплекс!

Автор Buddah, 30 июня 2011, 01:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Buddah

Вобщем замерил.И вопрос возник паходу.Кароче просто когда встаёт то 15 см.Делаю Кегель, тем самым как бы подкачиваю ПЧ пульсирует, до 15.5 раздумается и опять сдувается до 15.
С вдавленной мерить труднее.Но примерно та же тема.С размером не ошибся, выходит и правда 16, делаю кегеля и до 16,3 раздуваю.До 16,5 пробовать не стал.

Gomer Kucha
Спасибо))Буду работать)  

groza_omg

Привет...данные почти как и у меня,тока ЕГ больше у меня..я уже нуплю месяца 4 где то...только чисто джелк=итоги пока ни каких разве что 0.5 см в длину,ну для меня это не результат еще,ну ЕГ на глаз стал шире,еще не мерил,все не могу купить тряпошный метр..покури мою тему может что полезного найдешь!!!
у меня тоже глубоко не вдавливаеться линейка всего на 1 см,комплекция такая 177\71 кг
желаю удачи
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


Buddah

groza_omg
Ок, спасибо))
Так насколько я помню самое эффективное увеличение в длину на старте дают именно мануальные растягивания.
Джелк же в длину тянет только если 60-70% эрекция.Щас полистаю твою тему, может че интересного найду.

Buddah

Черт... уезжал на 3 месяца, работал занятия пришлось прекратить после одной недели...

Почитал, всё что забыл.
Начинаю сегодня же.

У меня несколько вопросов, надеюсь на вашу помощь.

Собственно, живу пока с родней.Поэтому использовать Jonsons baby или Вазелин просто не имею возможности, будет много вопросов)) Кто как решает эту задачу?)) И что ещё можно использовать из "подручных" средств? Потому как мыло не очень... кожа какой то жесткой бывает после занятий.

Для разогрева я использовал просто душ с горячей водой, это нормально? Или обязательно ли использовать емкость или носок/микроволновка итд?

И не нашел точного ответа по поводу мануальных растягиваний... Там всё картинками, а описаний не нашел.
Я делал в полностью расслабленном состоянии ПЧ.Сначала вверх потом вниз вниз, по 30 секунд, 10 подходов, а потом по диагоналям.Строение не смотрел, но чувство такое как будто на ПЧ 4 связки 2 сверху, 2 снизу, когда тянешь по диагонали упор на каждую идет сильнее.

Lone Wolf

Buddah
я перелил джонсон с беби шприцом в маленький пузырек от капель для носа,пузырек лежит на видном месте и вопросов не возникает,вазелин в баночке для пленки от фотоаппарата,тож никто не замечает,а у химколина и так тюбик маленький

Buddah


ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Mr Piskin

Если ты кегелем можешь сильно нагнать крови, то неверно измерять в этом состоянии ПЧ. Хотя если ты всё время во время секса можешь поддерживать 16 см, то я бы так мерил :rolleyes: Но это невозможно я думаю или почти невозможно B) Меряй в состоянии максимальной эрекции перед семяизвержением, то есть маструбируй, увидишь как яички поджались, не кончай. При этом не забывай при маструбации головку затрагивать. Это сильно влияет на возбуждение, так как в головке много окончаний нервных, соответственно и на наполняемость кровью пениса. Останови маструбацию и сразу прикладывай линейку. У твоей линейки наверняка будет ещё несколько мм до начала шкалы - не забудь это учесть. И ещё - меряй стоя, а не сидя, лучше в одном и том же помещении с одной и той же температурой, в одно и то же время дня, не кончай перед измерением хотя бы день и дай ПЧ восстановиться после последней тренировки несколько дней (это если ты меряешь через достаточно длинные промежутки времени - допустим раз месяц). Можно для идеальности условий при маструбации представлять что девочку трахаешь :D    

Послушай

ЦитироватьСобственно, живу пока с родней.Поэтому использовать Jonsons baby или Вазелин просто не имею возможности, будет много вопросов)) Кто как решает эту задачу?)) И что ещё можно использовать из "подручных" средств? Потому как мыло не очень... кожа какой то жесткой бывает после занятий.


Делай нуп сессии в ванной. А нахождение Jonsons baby в ванной никаких подозрений не вызовет. Как вариант сухой джелк, можно делать в кровати, когда все уснут, но тут проблема, будет тянуть в сон.

shurplanet

Раз уж Jonsons baby вызывает опасения, то это даАалеко не последний комплекс   :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru