16 апреля 2024, 21:39:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Buddah

Это будет мой последний комплекс!

Автор Buddah, 30 июня 2011, 01:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Buddah

30 июня 2011, 01:44:15 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:35:27 от gratis
За последние два года сильно изменился.Это мой последний комплекс... последний таракан в голове...последнее "уязвимое место"... последнее препятствие к полной уверенности в себе.И я собираюсь спокойно и неторопливо добиться своей цели.Благо времени у меня предостаточно.
    Я либо берусь за что то и делаю до конца, либо вообще не берусь.Поэтому долго не решался начать.Покурил форум.Выудил всё что надо для начала.Впитываю дальше, но пора начинать.
     С нупом знаком давненько.Тогда не знал о существовании этого форума.Скачал бесплатную мануалку по джелку.Практиковал только сухой джелк.Без растягиваний.ПЧ вырос на пол сантиметра за 10-12 дней, но потом забросил это дело, были причины.Но зато уже понимал что Джелк - вещь вполне реальная и когда нибудь я продолжу.ПЧ с того времени откатило на место конечно же.
      Когда решил заниматся опять, спустя несколько лет, начал копать поиск и забрел на этот форум.Проснулся интерес.Узнал много нового.Спасибо тем кто создал и таскал и тащит этот форум вперед.От души...)

Итак.
Начальные данные:
15 длина / 12 обхват.  
Хочу в идеале:
18 длина / 14/15/16 обхват.(по ситуации=))

Есть пара вопросов.По возможности помогите с ответами пожалуйста, т.к. ответов на форуме не нашел, а копать форум вглубь сейчас нету времени.

Реально ли наростить 3 сантиметра руками? Примерно за год/полтора? Или мне не избежать эксов / подвешиваний?

и второй:

Я занимаюсь в тренажерном зале через день.В общем домой в город приезжаю только в 10ночи.
Обязательно ли делать упражнения как тренировку, тобеж всегда в одно и тоже время суток, по расписанию. И влияет ли как то на эффективность, время дня? То есть утром днем или ночью.

Заранее спасибо))

Lone Wolf

Buddah
три сантиметра руками нарастить реально,вот только за какое время будет прирост никто не скажет,теперь отвечу на твой второй вопрос  не обязательно делать в одно и то же время упр-я,можно делать когда есть возможность,утром эффективнее имхо,хотя можно нупить в любое время суток,лижь бы был достаточный уровень эрекции при сосудистых и спать не хотелось

Buddah

Lone Wolf
Спасибо за скорый ответ) Ответы радуют))Появился стимул))

А почему именно утром? Это как то связано с тем что ближе к ночи хочется спать, или есть другая причина?
Просто, я как правило поздно встаю и поздно ложусь.Возможно как то подкорректирую такую информацию под свою ситуацию.

С эрекцией проблем никаких, хоть в 3 часа ночи разбуди, подниму до нужного состояния))
Есть опыт в сухом джелке и Кегеле.Хорошо чувствую свой ПЧ.Научился поднимать его до нужной мне степени эрекции и долго удерживать в таком состоянии.В этом плане проблем нет.

Lone Wolf

01 июля 2011, 02:15:24 #3 Последнее редактирование: 01 июля 2011, 02:16:17 от Lone Wolf
Buddah
причин много имхо,во первых гормоны ночью выделяются,а утром обычно просыпаешься  со стояком,во вторых утром сделал  а там чтобы за день не произошло,а у тебя есть уже тренировка в запасе и вдруг ткани пч уже адаптировались или желание будет,так еще и вечерком можно нупом  пч нагрузить,а по поводу того что не утром встаешь,так у меня например когда ночная работа -то утро у меня считается обычно в 18-19 часов вечера )) А по поводу того что эрекция хорошая,так это плюс большой для нупа.

Buddah

Lone Wolf
Ааа) Вот в чем дело))Такие проблемы не страшны, есть некоторая стабильность в жизни)) Спасибо за полезную инфу!))

Сегодня проведу нужные мне измерения,  и определюсь с программой завтра можно начинать.

Buddah

Итак.
При полной эрекции.
Длина без вдавленной линейки 15,5 см
Длина с вдавленной линейкой   16 см
Окружность в разных местах      11/11,5

Начну с обыкновенной программы новичка.

В будущем, собираюсь делать упор на EG т.к. визуально не хватает даже при такой длине.

Вобщем...!Вперед к росту!))

Бендер.

ЦитироватьДлина без вдавленной линейки 15,5 см
Длина с вдавленной линейкой 16 см

Что-то маленькая разница. Может слабо давишь?

oBhvat

да че то слабовато у меня ваще аж 3 см разницы)

Buddah

chiv555, oBhvat

Хм... возможно... щас ещё раз попробую)
Вес у меня небольшой. 184/60

Gomer Kucha

Хорошие начальные данные) Думаю все получится у тебя. Сам себе хочу нарастить только мануалом. Что собственно и делаю. Желаю успехов)
Куй пенис пока горячо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru