27 апреля 2024, 22:17:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Frogo0065,
мой опыт подсказывает что все таки на подвешивании вес приоритетней времени.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Tankiro,так ты вроде больше 2х кило не вешал <_<

Tankiro

Убивец,
да, но я то и не вырос особо от вешалки в то время.
Вот сейчас надеюсь за счет веса вырости.
Я вешал 1,8 кг  если быть точным

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mangust11

Вопрос - есть у кого после вешалки особо сильное посинение со стороны уздечки, где скопление вен небольшое присутствует?
И периодически у меня красные точки вылезают, но не такие как на помпе, а такое ощущение, что кровь выдавливается из пор и засыхает, т.е. их прям физически чувствуешь. 
Есть мнение что это и может кто знает как избежать? Вешаю 3 кг сетом на 30 мин. В день несколько сетов. Вешалка биб стартер
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

applikator

mangust11,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть мнение что это и может кто знает как избежать?
Это кровь, которая выходит к поверхности дермы и засыхая образует твердые сгустки. Пробовать фиксировать обмотку по другому, чтобы распределять нагрузку по другому, при фиксации вешалки.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mangust11

applikator, спасибо за ответ. 
Это проблема и может привести к травме? Или в целом ничего страшного?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

applikator

mangust11,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это проблема и может привести к травме? Или в целом ничего страшного?
Может, если в определенном месте будут скапливаться сгустки(если о них речь) быстрее, чем они будут рассасываться. Это так называемый накопительный эффект. К примеру как натёртости от петлевого крепления экстендера. Сперва покраснение, жжение, потом мелкие ссадины, а потом уже открываются ранки.

Если держать это дело под контролем, не давая прогрессировать, успевая восстанавливаться от тренировки к тренировке, то ничего страшного нет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

PumpIt

Эффективно использовать силиконовый рукав вместо обмотки тканью для механической вешалки?

tutut

PumpIt, быстро приходит в негодность он.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Ex. ro

Привет всем. Такой вопрос возник. Можно ли на пенимастер про при хэнгере получить пузырь? При надевании камера в одном положении находится, но когда даёшь натяг ведь происходит смещение вниз, чисто представив, ведь может головка отклиться от мембраны или часть её?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru