30 апреля 2024, 22:32:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Старт.

Автор Владикк, 26 июня 2011, 22:46:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владикк

26 июня 2011, 22:46:34 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:27:05 от gratis
Всем привет. Решил все же попробовать отрастить писюн побольше. На  этот форум наткнулся года 3 назад. Читал, иногда тянул ПЧ, но на долго меня не хватало.. 2-3 недели джелька, прироста-0. Перерыв 2-3 месяца и снова глупые попытки. Пол года назад купил помпу в секс шопе, мучал его 1,5 месяца, толку 0 только потемнела кожа. Ну и наконец недавно купил экс. пенимастер.

Заниматься начал 10.06.11. 2-3  подхода по 2 часа минимум. Натяжение ставлю +2см штанг к размеру NBPЕL. Иногда не получается два подхода сделать, но один обязательно. Иногда, в процессе выкручиваю немного пружины, т.к натяжение ослабевает. За 2 недели только один выходной. В конце занятий смзываю кремом или маслом, делаю "ручной клемпинг" ( у Шурпланета читал в теме), ну и мну - массажирую ствол.
Изначальные размеры:

NBPЕL = 16 см
EG=14,5см

Очень хочу подрасти до 19х15,5.. т.к чую, что моей жене не хватает, хотя она говорит обратное... хотя чего она еще может сказать
:)

Вообщем я с вами пасаны :)
Примете в свою песочницу?

jk3

Владикк
ЦитироватьNBPЕL = 16 см
EG=14,5см

BPEL еще обязательно замерь, а так же сделай фотку эрегированного ПЧ (многие жалеют, что в свое время это не сделали).

А стартовый EG отличный  :thumbup:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mr.White

Владикк
старт хороший , точнее параметры... не удивительно что жена так говорит, норщальные размеры , такие в принципе никого разочаровывать не должны!
терпения и роста , welcome!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

oBhvat

Владикк
а что ей не хватает то??длины????обхвата????тут у многих цель  хоть до таких дорасти)))а так давай удач и роста тебе

Мармулеткин

Владикк

 
ЦитироватьNBPЕL = 16 см
EG=14,5см



Начинал в точности с такими же параметрами. Твоя конечная цель - мой конечная цель. Цели такие же. А 19 см на 5 конечно же сделаешь. +3 см к длине и 1 см к обхвату цели достижимые и осуществимые, как показывает практика этого сайта.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Lone Wolf

Владикк
я начинал с твоих размеров нупить,счас в спокойном состоянии такие как раньше в стояке,так что изучай форум и не ленись,тренируйся не смотря ни на что и не трогай линейку и все получится.

EAklitor

Да прибудет с тобой великая сила нупера, сын мой  :P  
есть хочу

Владикк

Цитироватьа что ей не хватает то??длины????обхвата????


Может не совсем правильно будет писать подробности, но..)

Когда начинаю, все нормуль, трение есть. Раскочегарившись, у супруги активней выделяется смазка , и я чувствую себя довольно свободно внутри.
А длины не хватает в некоторых позах, когда хочется увеличить "амплитуду движений" -  иногда член вылетает.

Ну в довершении ко всему мне ее сложно довести до оргазма, можно пол часа пыхтеть и все безрезультатно :huh: ..
Хотя это напрямую зависит и от ее настроения  и от предварительных ласк

П.С. кстати заметил, что после дня отдыха ПЧ гораздо эластичнее.. Например позавчера(после 5 дней подряд экса) было крайне сложно было его зафиксировать в начале занятий, а сейчас все легко, с запасом  :)

oBhvat

28 июня 2011, 23:30:39 #8 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 23:32:23 от oBhvat
да здесь все свои))))ну и все даешь  член 20 на 17!!!!! давай роста тебе))) :D  при твоих начальнх данных для большинста здесь мечта и цель,ты 20 на 17 сделаешь)))

Владикк

Очень странно, не ожидал прям.

Вообщем отзанимался 20 дней довольно плотно, в последний день немного помпой, затем неделя отдыха.
Померял вчера вечером, сегодня. Прирост по NBPЕL - 0,5 см :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru