28 апреля 2024, 20:44:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Umni4ka

Дайте совет пожалуйста!

Автор Umni4ka, 19 июня 2011, 11:18:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Umni4ka

19 июня 2011, 11:18:13 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:44:02 от gratis
Привет всем!
Прошу вас дать хоть какой совет мне.

Вот небольшая история.Два месяца ношу экс по 5-7 часов.(700 грам)За это время прибавил на штангах 2.5 см.И вот пришло время делать первый замер.Я был в предвкушении хоть небольшого но результата.Замеряю.И что вы думаете?Результат остался таким же.
Но я же видел визуально что произошли положительные результаты как так.На душе немного обиды.Но я все равно оптимист! :D
Перед тем как носить экс делал немного джелка..после чего эрекция немного упала.Как начал носить экс то эрекция стала такая сильная....он просто стал как деревянный.Почему?Ведь по теории ПЧ мускул должен был отстать от туники и эрекция снизиться.А у меня наоборот после джелка снизилась эрекция а после экса стала супер(как будто лопнет.и чувство такое что его что то сдерживает)
Мечты сбываются!

Парашютист

Umni4ka
Привет, а ты регулярно тоскал , каждый день?

Umni4ka

Мечты сбываются!

shurplanet

Umni4ka
Раз джелк на тебя так отрицательно подействовал, скорее всего что-то делаешь не так. Очень сильно или очень долго....
В сдедующий раз попробуй другой вид джелка, с другими видами хвата (прямой, обратный) - найди своё!

А с эксом, думаю, у тебя всё нормально. Забудь про линейку! Раз штанги прикручиваешь, значит растёт.
Носи дальше. 2 месяца это вообще не срок, чтоб что-то там было прям видно на линейке.

Удачи! Роста тебе!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Umni4ka

Спасибо тебе огромное за поддержку!Дал немного вдохновения!
Но ты же вон вырос за 4 мес аж на 2 см.
А где же мои приросты новичка? :(
Да и не могу понять почему от экса у меня ПЧ мускул растет что ли а туника стоит?
Мечты сбываются!

shurplanet

Umni4ka
Я добавлял штанги и радовался этому. Линейкой и не измерял первое время.
Циплят по осени считают. 2 месяца не срок вообще. Считай - первый месяц это только "подготовка"...
На сколько помню, первое время у меня с утра, во время утренней эрекции, был заметно толще обычного и немного короче.
В любом случае - динамика у тебя положительная. Это самое главное!
Не заморачивайся по пустякам (линейка, мускул и т.п.) просто продолжай носить экстендер :)

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Umni4ka

Хорошо!Буду стараться!
Обязательно расскажу о первых положительных результатах!
Мечты сбываются!

Парашютист

Umni4ka
ООООО ну вот тебе shurplanet все и пояснил)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru