28 мая 2024, 23:54:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сила натяжения/тяги при ношении экстендера

Автор holyday, 22 августа 2010, 15:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Апнуть, что ли? :)

holyday
Мне кажется, что ты как-то слишком заморочился.
Относи пару месяцев на классике, если рост стабильный - зачем тебе сейчас силовая?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

BlackJack

23 августа 2010, 15:08:20 #11 Последнее редактирование: 23 августа 2010, 15:23:12 от BlackJak
holyday
Цитировать, та вроде по класике.

ЦитироватьТы, что думаешь я не читал????

Бл.......ть. Если просишь совет прислушивайся к нему. Неужели трудно перечитать? Там всё ясно написано
Текст [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
КЛАССИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА.
Классическая методика заключается в создании длительных условий для тракции (вытягивания) пениса с одинаковой силой, увеличивая длину штанг экстендера за равные промежутки времени. Где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать, так как это еще не удлинение, а лишь растяжение тканей. На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3-6 мм, чтобы вновь появилось чувство натяжения. Таким образом нужно соблюдать 10-дневный интервал по наращиванию длины штанг. То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину. Когда длины предустановленных штанг перестанет хватать, сверху предустановленных штанг необходимо накрутить дополнительные штанги из набора.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ (СИЛОВАЯ) МЕТОДИКА
Идея альтернативного силового способа ношения экстендера заключается в создании условий максимального вытяжения полового члена для достижения быстрого результата. Через 10-15 минут после растяжения полового члена и его провисания штанги вновь выкручиваются на максимум. Если половой член вновь растянется через несколько минут и усилие начнет ослабевать, штанги экстендера необходимо докрутить до максимума еще раз.

НУ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО. ТЫ НОСИШЬ ПО СИЛОВОЙ!!!!!!
holyday
Ты меня разозлил своим :angry:
ЦитироватьТы, что думаешь я не читал????

Если ты такой умный зачем задаешь вопросы???
Не торопись!!! Если хочешь носить по классике установи какую-нибудь длинну и не меняй (не выкручивай) её 7-20 дней даже если член провиснет. ВСЁ!!!!!
Желаю тебе роста и удачи ;)

holyday

23 августа 2010, 16:22:26 #12 Последнее редактирование: 23 августа 2010, 16:42:09 от holyday
BlackJak
ЦитироватьТы меня разозлил своим  :angry: ... Если ты такой умный зачем задаешь вопросы???

Ты не понимаешь !!! Прочитай то, что написано ниже (особенно про 9см при эрекции в 12.5):

Цитировать
Где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать.На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3-6 мм, чтобы вновь появилось чувство натяжения.

Ну так относил уже ~ 3 недели (20+ дней) на одном натяжении. Вначале (10 мин) в натяжку, а потом провисает, а через 10 мин вообще болтается. Болтается уже 2-е недели.
Когда писал, что подкручиваю штанги: имел в виду, что одеваю экс на 11 см (после прогрева) и он !!! в натяжку !!! и это при эрекции 12.5см.
КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ???
Только, что Сделал МОЩНЫЙ прогрев и чуть растягов и одел на 9 - 9,5 см. !!! И прикол в том, что ЭКС в натяжку и пружины чуть сжаты !!! . Через 5-10 мин провис полностью и болтается на ПЧ.

Последний вопрос:
Получается мне по классике надо носить на 9 см, до тех пор пока при одевании экса он будет моментально (ну может при 5-10 секундах) провисать ???
Учтите, что ношу уже более 45 дней. Из них более 20 на натяжении +3-5 мм к эрекции.

Как скажите так и сделаю.
Заранее спасибо  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

BlackJack

23 августа 2010, 16:48:26 #13 Последнее редактирование: 23 августа 2010, 16:54:18 от BlackJak
Цитировать1 неделю: одеваю на 10 см и постепенно выкручиваю на 11,5 см
2 неделю: одеваю на 10,5см и постепенно выкручиваю на 12 см и вконце на 12.5 см
3 неделю: одеваю на 11см и постепенно выкручиваю на 12,7 - 13 см.

Зачем выкручивал? Это же силовая!
Выдержка из силовой методики:
ЦитироватьЭкстендер одевается на половой член и штанги его выкручиваются на максимально возможную длину в данный момент.
NB! Эта длина может оказаться меньше, чем она была, например, день назад. Это - нормальное явление, половой член мог просто сократиться.

Как я начал носить экстендер:
NBPEL - 16,5. Длина экстендера от одного конца до другого была 14 см. Относил неделю добавил 0,5 см. Относил еще одну неделю добавил еще 1 см.
Вообще никогда не выкручиваю!
Чтобы я сделал в твоей ситуации. Определил максимальную длинну экса на которой я могу его одеть без выкручивания (пружины распремленны). Носить 7-20 дней. Добавить 0,5 см и так далее.

holyday

Спасибо за помощь.
ЦитироватьЧтобы я сделал в твоей ситуации. Определил максимальную длинну экса на которой я могу его одеть без выкручивания (пружины распремленны). Носить 7-20 дней. Добавить 0,5 см и так далее.

Насчёт пружин. Ношу вниз.
Когда пружины распрямлены:
1) когда экс перпендикулярно телу
или же
2) когда экс вниз опущен.
???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Paulyak

BlackJak
ЦитироватьЧтобы я сделал в твоей ситуации. Определил максимальную длинну экса на которой я могу его одеть без выкручивания (пружины распремленны). Носить 7-20 дней. Добавить 0,5 см и так далее.

Да, думаю очень похоже.
Для начала определился, на какой длине штанг может выдержать пч в эксе в течении 2 часов. На это у меня ушло чуть меньше недели. Понял, осознал, проникся и оставил так. Прошло две недели, добавил ноль пять. Начал казаться слишком не натянутым - еще 0.5. Главное правило для меня - чтобы можно было оттаскать 6 часов в день.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

BlackJack

ЦитироватьТолько, что Сделал МОЩНЫЙ прогрев и чуть растягов и одел на 9 - 9,5 см. !!! И прикол в том, что ЭКС в натяжку и пружины чуть сжаты !!! . Через 5-10 мин провис полностью и болтается на ПЧ.

Скорее всего это вызвано быстро увеличавающейся нагрузкой, член реагирует и сопротивляется.
ЦитироватьКогда пружины распрямлены

У меня в любом направлении распремленны. Я понимаю что тебе нужен большой член прямо сейчас :) Но ускорить рост большой нагрузкой вряд ли удасться. Главное не торопись и постепенно наращивай нагрузку.

holyday

23 августа 2010, 17:42:23 #17 Последнее редактирование: 23 августа 2010, 18:56:06 от holyday
Посидел, померил.
Получается мне надо носить экс на 8 см, чтоб было без натяжения пружин и то при сильном разогреве ПЧ.
-4,5 см от эрекции  :blink: Не ожидал такого, читая посты НУПеров.
Неделя отдыха, так как травма и теперь правильная классика будет.

Кстати, не знаю писали или нет, я юзаю "Судокрем", он ещё и обезболивающий  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

BlackJack

24 августа 2010, 06:36:15 #18 Последнее редактирование: 24 августа 2010, 06:38:33 от BlackJak
ЦитироватьПолучается мне надо носить экс на 8 см, чтоб было без натяжения пружин и то при сильном разогреве ПЧ.
-4,5 см от эрекции

Это очень странно :blink: Скажи мне свой NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки (без прогревов). Может от прогревов твой член сильно набухает, наполняется кровью и в связи с этим плохо тянется.
ЦитироватьНеделя отдыха, так как травма и теперь правильная классика будет.

Это правильно, что отдохнешь неделю.

умеренныій

holyday
Цитироватья юзаю "Судокрем", он ещё и обезболивающий

Путь к травме.Желаю тебе нуп без травм.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru