29 марта 2024, 09:18:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормональный препарат X10 USA

Автор Andreyus, 09 июня 2011, 14:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Что думать бери и пробуй даст если результат еще возмешь не даст больше на такое не купишься !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

NOvik

croc
ЦитироватьДа меня это тоже задело! В Москве говорят есть во многих аптеках

Ммм ну спроси у них про Москву где такая аптека находится я съезжу на разведку! Расскажу всем что да как
Если скажут нет адреса и по московским аптекам значит это развод!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NOvik

10 июля 2011, 15:02:45 #12 Последнее редактирование: 10 июля 2011, 15:03:27 от NOvik
Cruzzz
ЦитироватьЧто думать бери и пробуй даст если результат еще возмешь не даст больше на такое не купишься !

Перед тем как брать что то хотелось бы знать что там внутри... То что не вырастит херня здоровью не навредить бы не дай бог!
Может там и правда гармоны какие :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Димчег)

Где-то читал, форум и так же тему раздували, парень курс пропил и прыщами покрылась вся спина, и вроде на 1см было больше, но опять все стало так же потом =)
хоть что-то выросло от препарата  :lol:  

croc

Адреса запросил, пока не отвечают. Напрягает их  уверенное заявление, что преп зарегистрирован как гормональный преп для роста пч,  Смелое заявление. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот их почта

Cruzzz

Что там либо гормоны бады для улучшения потенций либо пустышка больше нечего быть не может. Берешь или не берешь в любом случае на свои страх и риск.  :P  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ландау

10 июля 2011, 19:21:10 #16 Последнее редактирование: 10 июля 2011, 19:52:16 от Ландау
Изучил сайт продавцов. Напрягли следующие вещи:

1. Не увидел состава препарата. Раз темнят, значит есть что скрывать. Скорее всего в препе стоимостью под пятерку штук реальный состав - рублей на 200 <_<
2. Узрел вот такой дивный момент:
ЦитироватьКем придуман эстендер тоже некто не знает. У врачей слово эстендер вызывает улыбку. Лично мы относим этот чудо прибор к полнейшему бреду. Предлагают надевать на член и носить полгода по 6-8 часов в день! Клетки кавернозного и губчатого тела из чего состоит член растянуть нельзя! Эффективность - Ноль. Деньги на ветер.

* - обратите внимание на написание слова "экстендер", намеренно пропущена буква, чтобы потом можно было отмазаться, что мол, они имели в виду совсем другой прибор ;)

Кроме того, проверил наличие этих таблов в аптеках Москвы по двум лучшим фарм-поисковикам (могут найти хоть черта лысого по сходной цене): НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Вывод (и так понятный всем заранее):   сайт рассчитан даже не на лохов, а на тотальных имбецилов.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Cruzzz

Дурак платит 1 раз, скупой платит трижды а лох по жизни  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

croc

Я очень просил их прислать мне состав препарата  и описание его действия, вот что мне ответили))))):" Мы препарат больше продаем по советам друзей из уст в уста
чем через рекламу и на рынке уже семь лет! И продали более
70.000 тыс. упаковок! Кому поверят, вам или нам?

Это все равно что анонимно писать что Мерседес плохая машина.

Опоздали вы...... Больной и завистливый человек:-))))"
Думаю, всем все ясно!

BlackJack

croc
ЦитироватьМы препарат больше продаем по советам друзей из уст в уста
чем через рекламу и на рынке уже семь лет! И продали более
70.000 тыс. упаковок! Кому поверят, вам или нам?

Это все равно что анонимно писать что Мерседес плохая машина.

Опоздали вы...... Больной и завистливый человек:-))))"

Неадекватные люди!!!  :blink:  Пусть идут лесом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru