28 марта 2024, 15:13:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_~HH~

Восстановление после упражнений на длину

Автор ~HH~, 07 июня 2011, 17:22:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

jk3
по времени зарядка занимает меньше 3-х минут. Я думаю , что за несколько месяцев можно добиться нормального выполнения этого комплекса, особенно некурящим
Дорогу осилит идущий

jk3

Tolkonachal
Цитироватьза несколько месяцев

Вот и я о том же.
И это при том, что пытаться выполнить один и тот же комплекс.
Стоит поменять упражнения в комплексе -- и по новой, правда как раз таки СС-система и дыхалка уже будут тренированы, а значит времени на достижения результата потребуется значительно меньше :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

~HH~

Помойму классный комплекс! Как раз нам подойдет. Еще бы туда наклоны добавил вперед, в сторону и повороты туловища стоя для позвоночника =)

holyday

Вот тема, меня касается на 100 проц.
А то после 10 месяцев Экса - *опа полная, нихр*на не вырос, зато эрекция убитая, только и сеалис + виагра + йохимбин и помагают  :ph34r:
А также, помогает утренний билдинг, к вечеру тест зашкаливает, но если стресс, то, ... опять *опа.
Вот так.
Сейчас 50/50: сосудистые/экс.

Либидо и стояка убойного Всем !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Lone Wolf

holyday
если за 10 мес не вырос,то дальше носить имхо не имеет смысла,бросай его и переходи на что-то другое,мож когда-то и вернешся к эксу,а счас смысл его юзать тебе если результата нет???

Дубов

Штангу на плечи(если есть) и вперед 5х8 или 3х10. Кровообращение будет Гут
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru