28 апреля 2024, 07:06:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой опыт НУПа

Автор iolai, 05 июня 2011, 13:37:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

iolai


 Длина тебе не нужна. 20 - идеальный размер. Но у тебя, как показала практика, обхват не прет. Все-таки сухой джелк, опыт большой.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

iolai

Мармулеткин

Спасибо !! и тебе большого роста ствола брат!

Вот только присяд застрял на 130! а тем летом был 160 на 9 и меня это очень .. очень бесит :censored:  :D  

Мармулеткин

iolai

  Ну ты красава, вообще. У меня 100-тя всего на 12.  :)  Молодец.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

iolai

ЦитироватьДлина тебе не нужна. 20 - идеальный размер. Но у тебя, как показала практика, обхват не прет. Все-таки сухой джелк, опыт большой.


ага. Возможно ты прав. А на чем ты обхват раскачивал? И какие показатели дали упражнения?

Мармулеткин

05 июня 2011, 23:15:16 #14 Последнее редактирование: 05 июня 2011, 23:16:29 от Мармулеткин
Я начал с проги новичка, только изначально вместо 10 растяг в разные стороны, как в проге, у меня их было 40-50. Потом А-растяги были,эрегированные, но не долго. Джелк мокрый. Вытянул 2 см. Ухудшил эрекцию и встал. Не расту уже больше полугода, но убрал все что касается растягивания и включил Джелк на высоком уровне эрекции,Юли. Подкачал мускул, но в длине не прибавил. Уже как полтора месяца делаю сухой джелк. Он более мне по душе - и проработка на лицо и нет разных мазей и тонус  ... Обхват тоже не идет и не шел ( я 1,5 года в НУПЕ). В начале не измерял, но было что-то около 14,7. Сейчас в середине при хорошем тонусе видно 15,4 Но я все хочу дойти до 19 ( в длине) ,для этого,судя по всему, необходимо тянуть. Но НУП - такая вещь неоднозначная. Он и помогает улучшить эрекцию,сделать ее стальной, и в то же время он и ухудшает. Но одно знаю, сосудистые - это сила!
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

iolai

Мармулеткин

Да брат, сухой джельк лучше. Мне тоже он по душе больше мокрого.
Главное делать программу не останавливаясь и в какой то момент наступит "критическая масса" и последует рост


masimobelini

iolai
Привет. Молодец,правильно рассуждаешь,я с тобой по поводу Сухого джелка абсолютно согласен. Успеха тебе.
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru