19 апреля 2024, 08:10:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Евровидение - 2012

Автор kinder, 11 мая 2011, 08:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

15 мая 2011, 13:33:16 #20 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 14:23:08 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьты хочешь сказать, у нас мало талантливых российских композиторов? или нет хореографов достойных? всё есть! вспомни выступление Тату, когда они заняли 3 место, песня у них была на русском языке, сочинённая русскими авторами... Так что всё можно, при желании...

Я считаю, что их, для создания песни и танца именно для Евровижена, вприницпе нет, иначе бы, как ты привел пример, те же татушки не третье заняли, а первое...  Может, лет эдак, через 5, специально найдутся какие нить талантливые композиторы и хореографы... а пока что, сейчас Россие, после победы Билана, еще видать, финансово не выгодно выигрывать первое место, потому и стараются посылать таких, кот. могут того не заслуживать... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

НАТАЛЁК
Цитироватьа пока что, сейчас Россие, после победы Билана, еще видать, финансово не выгодно выигрывать первое место, потому и стараются посылать таких, кот. могут того не заслуживать...
я в этом даже нисколько не сомневаюсь! Евровидение - это мега-пиар артиста. Именно эту цель преследуют артисты и их продюсеры, отправляя звезду на конкурс. Ну а Билан совместил приятное с полезным)))

Юлья

19 мая 2011, 09:26:01 #22 Последнее редактирование: 19 мая 2011, 09:27:09 от Юлья
Эйлин
Цитироватьсамые крутые это Здоб ши здуб

это ты в "десяточку" подметила!!!!!!!!!!!  :thumbup:  clap_1


Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SoulSuit

Цитироватьсамые крутые это Здоб ши здуб

А я болел за Грузию. Даже смску отправлял.
Победили их соседи, а вот их песня, может чем-то и хороша, но выступление ни разу не зрелищное.

Эйлин

Ну давайте что ли новое Евровиденье пообсуждаем?  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru