23 апреля 2024, 12:26:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Евровидение - 2012

Автор kinder, 11 мая 2011, 08:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Цитироватьпока из того,что я посмотрела мне понравились Blue

тоже ничего так. но только из-за  того что когда то  я их слушала )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

НАТАЛЁК

14 мая 2011, 23:26:56 #11 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 03:49:32 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьсегодня посмотрим))))

Ни знаю как другим, да и наплевать на нелестные мнение о Воробьеве, но мне он опять больше всех нра!  :rolleyes:
Опять же, парень из Греции рулит! Ах да, и еще из Великобритании мальчуковая группа! И венгерка с французом тож мощно  спели! :aga: :rolleyes: Остальные, имхо - гамно на гамне... <_<
Цитироватьда какие там поклонники?))))

Да лана, все равно есть... так впринципе, он мне нравится внешне и голос, а вот музыка... именно вот по музыке не моя, вообщем, я не фанатка...  B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Kalipso

Эйлин
ну так и я :D  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

kinder

НАТАЛЁК
Воробьёв на 16 месте, а его "двойник" из Швеции вошёл в пятёрку..
Победил азербайджан, ну тоже хорошо, бывший ссср)))

Kalipso

а я рада за италию.:)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

НАТАЛЁК

15 мая 2011, 01:53:01 #15 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 03:48:02 от НАТАЛЁК
kinder
ЦитироватьВоробьёв на 16 месте

Я ж не экстрасекссенс...  :D
Цитироватьа его "двойник" из Швеции вошёл в пятёрку..

Чес говоря, в отличии от Алексея, я ниче там суперпуперского в нем не увидела...  B)
Бесили эти близнецы-попрыгунчики с ершиками на башне, по моему с Ирландии они... если из бывших стран СНГ Молдова и Эстония ваапще на энтот смайлик -> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Украина, Грузия, Азербайджан еще более так менее терпимо...  :)
ЦитироватьПобедил азербайджан,

А ну вот они ниче так, тож пойдет... Рада за них! Да и давненько как то не выигрывали они...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

НАТАЛЁК
ЦитироватьЯ ж не экстрасекс
да вон все букмейкеры ошиблись! никто не ожидал таих результатов...
ЦитироватьЧес говоря, в отличии от Алексея, я ниче там суперпуперского в нем не увидела...
а мне нет.. я считаю швед реально лучше выступил (хотя сама песня у него похуже, но зато номер и подача - лучше, чем у Воробьёва)

кстати, забавно, песню Воробьёву сочинил американский продюссер, танец ставили тоже какие-то иностранцы, пел, естественно, на английском, да и в подтанцовке негр затесался!))))
и вот спрашивается, что у Воробьёва было РУССКОГО, кроме фамилии?  :D

ЦитироватьБесили эти близнецы-попрыгунчики с ершиками на башне
хахах! это вообще прикол! где таких нашли? удивляюсь))))

ЦитироватьРада за них! Да и давненько как то не выигрывали они...
а они же новички в этом конкурсе! если не ошибаюсь, Азербайджан начал принимать участие в Евровидении буквально пару лет назад.. так что для них это огромный прорыв! молодцы)

Эйлин

На мой взгляд победила абсолютно унылая и не запоминающаяся песня. я их даже не запомнила, когда смотрела.  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

НАТАЛЁК

15 мая 2011, 13:06:28 #18 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 13:07:36 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьчто у Воробьёва было РУССКОГО

Нууу... если бы Воробьева продюсировала Бабкина и спел бы он в ушанке, косоворотке, в лаптях и с баяном в руках, песню, к примеру про лапти,  уж вряд ли бы занял с 1 по 10 место, да даже с 15 по 20 не светило...  B) А вот что было у тех же выигравших азербайджанцев азербайджанского, или у той же венгерки венгерского, пели ли они на своем языке? А взять другой год, когда Приходько, кот. каким то непонятным макаром защищала нашу страну, что у нее русского было? Евровижн - это же большой дом Облонских, где все и вся смешалось... за какую нить страну может спеть или быть на подтанцовках какой нить китаец, японец, африканец... где то какой "не свой" продюсер может помочь, к примеру, как Киркоров Лорак...  и все это естесственно и рамках правил...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

НАТАЛЁК
Цитироватьесли бы Воробьева продюсировала Бабкина и спел бы он в ушанке, косоворотке, в лаптях и с баяном в руках, песню, к примеру про лапти
ну ты не путай "русское" и "древнерусское"!  :P ты хочешь сказать, у нас мало талантливых российских композиторов? или нет хореографов достойных? всё есть! вспомни выступление Тату, когда они заняли 3 место, песня у них была на русском языке, сочинённая русскими авторами... Так что всё можно, при желании...

Другой вопрос, что да, шансы на победу при этом уменьшаются. Ну, в данном случае, это уже не имеет значения.. 16 место - я считаю это провал. Хотя, честно говоря, не понимаю, почему так произошло! даже Беларусь дала России всего лишь 5 баллов...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru