19 апреля 2024, 20:08:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Евровидение - 2012

Автор kinder, 11 мая 2011, 08:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Ну что, кто-нибудь смотрел начало Евровидения?
Я так одним глазком взглянул на Воробьёва, посмотреть, что вообще за фрукт такой.. Я его не знаю!

Вообщем, песня вроде ничё так, пойдёт. Но аранжировка - слабая! между припевами кроме ударных почти ничего не было.. жесть!
Воробьёв сделал сальто! ))) решил типа переплюнуть Билана с его прыжками с рояля...

Спел не плохо, но запыхался, это было заметно..

НАТАЛЁК

11 мая 2011, 14:32:13 #1 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 14:34:18 от НАТАЛЁК
Тему то надо было новую начать...  :huh:

Не знаю, лично мне, кроме Воробьева, никто не пронравился, ну разве что, из Греции, остальные - гамно...  <_<  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MAINphoenix

Малюсенький секрет: в Европе практически никто не знает, что такое Евровидение. Да-да, мне тоже было смешно))  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

kinder

НАТАЛЁК
ЦитироватьТему то надо было новую начать...
да чё-то лениво было как-то))) тем более, что не уверен был, захочет ли кто-нить обсудить это дело.. с каждым годом Евровидение становится предсказуемым и однообразным..

Цитироватьникто не пронравился, ну разве что, из Греции, остальные - гамно...
я вообще не стал смотреть! чисто на Россию захотел взглянуть, что наши на сей раз придумали.. ну, выступление Воробьёва мне напомнило начало 90-ых))) косуха, стиль диско)))))

MAINphoenix
ЦитироватьМалюсенький секрет: в Европе практически никто не знает, что такое Евровидение
эмм... а поподробнее можно?)))

НАТАЛЁК

11 мая 2011, 16:48:27 #4 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 17:11:28 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьс каждым годом Евровидение становится предсказуемым и однообразным..

Совсем не это имеется в виду, само название темы смотрится несуразно, сейчас то ведь не 2010 год...  :)
Сообщу в модераторской, чтоб разделили...
Цитироватьмне напомнило начало 90-ых))) косуха, стиль диско)))))

По моему, больше как то на диско 70х смахивает... но тоже как то так, своеобразно... По сравнению, с остальными, кот. были после Билана, тот самый и есть формат для Евровижена... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

НАТАЛЁК
Цитироватьсейчас то ведь не 2010 год...
а вто в том-то и прикол, что Евровидение не меняется год от года! такое ощущение, что оно проходит в стороне от моды, каких-то тенденций в музыке...

ЦитироватьПо сравнению, с остальными, кот. были после Билана, тот самый и есть формат для Евровижена...
да.. за Воробьёва по крайней мере не стыдно, в отличие от того же Петра Налича, который слил евроведение и тут же пропал с экранов)))))

НАТАЛЁК

11 мая 2011, 22:30:39 #6 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 22:56:03 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьа вто в том-то и прикол, что Евровидение не меняется год от года!

Да пусть себе не меняется хоть тыщу лет, а год в название темы по любому должен быть изменен... :)
Цитироватьза Воробьёва по крайней мере не стыдно

Чую, что в финале должен войти в десятку, примерно где то, от пятого до десятого места...:aga:
Цитироватькоторый слил евроведение

Ну так, он туда специально и был послан, чтоб слить... нафига был России опять лишний гемор с созданием конкурса...
Цитироватьи тут же пропал с экранов))

Читала, вроде как, в том году записал два альбома и усе, по тиви его вообще не видно, не слышно, а куда сгинул, так это
должны тока его поклонники знать... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

НАТАЛЁК
Цитироватьпримерно где то, от пятого до десятого места...
сегодня посмотрим)))) постараюсь посмотреть финал!

ЦитироватьНу так, он туда специально и был послан, чтоб слить...
да по-любому на Евровидении одна и та же страна не выиграет 2 раза подряд.. и даже через 1-2 года, я думаю.. Может там вообще очередь?))))

Цитироватьа куда сгинул, так это должны тока его поклонники знать...
да какие там поклонники?)))) так уж, в интернете прославился своим роликом.. а больше там обсуждать нечего! ;)

Эйлин

Как то скучновато в этом году  -_-
самые крутые это Здоб ши здуб  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kalipso

пока из того,что я посмотрела мне понравились Blue и дзазисты-макаронники)))
Добавлено:
Здоб ши здуб почему-то напомнили американцев Electric Six
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru