27 апреля 2024, 00:59:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Что вы цените в мужчинах?

Автор сон, 23 мая 2004, 23:19:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Valentina
Цитироватьне сидит на диване в ожидании манны небесной...

Вот именно!

просто_павлик

11 июля 2004, 17:14:50 #31 Последнее редактирование: 11 июля 2004, 17:34:44 от просто_павлик
Оччччень странно, но ни кто из девушек не упомянул про секс. Не лукавьте! Ну неужели вам все равно с кем быть в постели? А вот мои знакомые девушки очень активно это между собой обсуждают! :-)Да, прямо в первую очередь интересуются размером достоинства нового подругиного кавалера. :-)

Capitu

А что секс это самое главное?  :blink:
Есть у меня подруга, у нее парень легко возбуждаемый( по ее рассказам), хоть бы раз они о чем нибудь умном поговорили, вечно он к ней пристает.  <_<  :angry:  
Никто не стоит наших жертв!!!

просто_павлик

Capitu

так это ж она от счатья! хвасталась перед тобой!:-)
а у меня есть подруга - дружит с парнем около года. и только они и делают что об умном разговоры ведут. так она уже замуж за него больше не хочет- боится. говорит- явно у него что то не так

Capitu

просто_павлик ну не знаю, я как больше люблю  разговоры "ОБ УМНОМ" ,  чем валяния в постели.
Каждому свое.  :)
А вообще я сначала обращаю внимание на  красоту( мой типаж загорелый брюнет , смазливый,  а-ля латиноамериканский  мачо.)
Никто не стоит наших жертв!!!

просто_павлик

13 июля 2004, 19:10:26 #35 Последнее редактирование: 13 июля 2004, 19:18:10 от просто_павлик
Capitu я тоже оччччень люблю эти разговоры! сутками могу разговаривать. не переслушаешь! :-). но, к сожалению, не все девушки такие как ты. и они (обычные девушки) считают эти все беседы "об умном" занудством и быстренько так убегают к молчаливым "загорелым  брюнетам" :-) чего я ни как не могу допустить! :-)
и еще, если я тебя правильно понял, выходит что маленького, лысого и бледного в очках и прыщах, а-ля студент-ботаник (короче, не твой типаж) но очччень умного разговаривающего  ты даже не выслушаешь? а как же твоя любовь к разговорам "об умном"?

Тончик

просто_павлик
Не ну секс конечно не на последнем месте, но и далеко не на первом, ну лично для меня! Например если мне парень не нравится и с ним не о чем поговорить, какой с ним нафиг секс, если мы с ним в разговоре друг друга не понимаем, а ведь в постеле надо очень хорошо чувствовать партнёра, но это имхо! :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Capitu

просто_павлик  а разве загорелые брюнеты не могут быть умными?
Никто не стоит наших жертв!!!

просто_павлик

Capitu  возможно, я не общался с загорелыми брюнетами :-) я все по блондинкам прибиваюсь:-)
просто если ты говоришь что однозначно выбираешь в мужчине ум то тебе должно быть все равно какие у него волосы, плечи, руки... вы же говорить будете! :-)

Jakkata

просто_павлик
я обращаю внмание в первую очередь на волосы...потом на глаза...потом если внешность мне нравится, общение...как ни парадоксально, секс ни на первом месте....почти на последнем.но если парень окажется свиньей в этом плане, ну его , даже умного и прекрасного ликом.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru