24 апреля 2024, 13:11:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Повышение потенции

Автор Cat 1, 24 апреля 2011, 12:11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

roma_m

Пробовал однажды дженерик виагры , пол таблетки схавал. Так вот после того как кончил ,член остался стоять как будто только встал и не падал пока под холодную воду не попал! Короче от виагры стояк сумашедший !!

Diskor

Блин, а у меня такая вот проблема. Мне всего 22, с потенцией все нормально, но вот очень долго я отдыхаю после акта. После 1 раза чуть меньше часа( Из-за этого по особым случаюм хаваю где-то 1/6 часть таблетки виагры, от нее можно хоть не отдыхать вообще. Но эт ненормально конечно виагру жрать) Может кто что подскажет?  

shalun 2

02 октября 2011, 21:25:15 #42 Последнее редактирование: 02 октября 2011, 21:29:59 от shalun 2
Diskor
ЦитироватьМне всего 22... хаваю где-то 1/6 часть таблетки виагры

а не рановато в 22 года виагрой увлекаться. Думаю достаточно будет просто следить за рекомендациями с первого поста этой же темы.  
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Diskor

Ну попробывать надо будет, это точно) Но это всё равно как-то искуственно всё, я ж не могу всегда перед сексом мед с орехами есть, разорюсь)))
Я вот просто хотел спросить, может какие-то упражнения на сосуды или еще чего-то есть чтобы уменьшить период нечувствительности после акта?

Барабашкин

Ужас! С 22 лет-виагра... Что ж в 45 будет?

Diskor

Ну я-то ее хаваю где-то раз в 2 месяца по особым случаям 1/6 часть таблетки, а секс у меня каждый день, просто думаю как улучшить мужское здоровье) Вот писали, что упражнения на увеличение ПЧ хорошо влияют на здоровье, может еще какие-то есть? Говорят приседания помогают?!)

Хотаб

ЦитироватьУжас! С 22 лет-виагра... Что ж в 45 будет?

А вот ничего и не будет!

Johano

26 ноября 2011, 12:44:45 #47 Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 12:45:22 от Johano
Барабашкин
ЦитироватьУжас! С 22 лет-виагра... Что ж в 45 будет?

Тоже негативно отношусь ко всяческой химии. Мне не плохо помогли поднять общий тонус и потенцию - левзея, лимонник китайский, женьшень и корневища петрушки. А так же неплохо было бы постоянно принимать маленькие дозы витаминов E и C.

Дмитриус2

Kostya-spb
ЦитироватьКакие у нас делают суши,то это как возбуждаться от еды из Макдональдса.

да....суши конечно не везде у нас хорошие----можно не только потенцию не усилить,да еще время жизни своей сократить-лучше самому делать)))))

вот сейчас найду рецепт)))))и сделаю в ближайшее время ;)  

tonikus

Повысить потенцию можно Динамико стимулятор, такой же как и виагра. А почему все боятся химии? Голова болит мы же пьем анальгин, аспирин - это те же препараты химические. А Динамико просто наполняет пещеристое тело полового члена кровью, вот и получается эрекция.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru