29 марта 2024, 14:21:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Непонятное существо

Автор ilya18, 23 апреля 2011, 12:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Мне кажется что выше описанные случаи это сон !! Поверьте бывает такое когда вы полуспите , а полу уже в реальности - отсюда и этот непонятный ступор когда вы ни сказать ни шевельнуться не можете , тк еще во сне , но уже что то видите вокруг себя (комнату , часы со временем) тк проснулись правда не до конца
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Tronbalt

black angel я мог шевелить пальцами на руках и контролировать силу дыхания, наблюдал как часто вздымается моя грудь..  слышал тиканье стрелок. . . но хз, может и полусон был, год назад было.. плохо помню.  
Дарите миру улыбки...

Feles

Ф.Б.
:) Это называется усталость. Они еще и не такие штуки с подсознанием может делать, если человек потенциально может допустить что-то подобное в своей жизни ) Не парьтесь.
Цитироватьа мужик ей ласково: "Спи, девонька, спи спокойно!"
Она и уснула, а утром обнаружила пропажу телевизора и видика, хотя дверь была не тронута, а жила она на третьем из пяти этажей.
Потом заставила мужа поставить на окнах решетки

Ну вот это сорри, конечно, уже из раздела Уголовного Кодекса  B)  :lol:

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Ф.Б.

Feles
ЦитироватьЭто называется усталость

В самую точку. В ту зиму в командировке мои мозги имели в самых неприличных позах.

Цитироватьиз раздела Уголовного Кодекса

однако, это неправильный ответ. А правильный ответ, прозвучавший из уст тех самых правохранительных органов, куда подруга пришла с заявлением:
"Взлома замка не было? Не было! Ищите среди своих знакомых и любовников!" :(  
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
 И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Pupkiwan

Точно сон это, эх какие сны у меня с реальностью путались, после 24-дневного пьянства :D
зиленый камнеед просто отдыхает :lol:  

black angel

Tronbalt
Цитироватья мог шевелить пальцами на руках и контролировать силу дыхания, наблюдал как часто вздымается моя грудь.. слышал тиканье стрелок. . . но хз, может и полусон был, год назад было.. плохо помню.

поэтому я и говорю,это не сон, а полусон..
у меня такое тоже бывает..жуть конечно)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

телепорт

обман зрения. если долго в одну точку смотреть и не такое привидится. часто так втыкаю когда скучно. помню рожа старухи, которую, пол часа назад рисовала, всплыла. для пущего эффекта не моргай.

petr1plus

мож инопланетное что то :blink:  

MightGuy

01 апреля 2013, 00:15:19 #28 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 00:31:17 от MightGuy
Ф.Б.
Tronbalt
А ваши истории меня заинтересовали, может это было частичное пробуждение, что часто называют "контроллируемым сном", когда ты в сознании, но видишь сны как бы наяву, сохраняя при этом хорошую (как при бодрствовании) связь с действительностью через органы чувств. Люди намеренно учатся такой штуке. Сам не пробовал.
Ф.Б.
А вы ещё бы не могли добавить максимум из тех деталей, что помните?

JShadowLord

хмм.. вещества творят чудеса стопудов. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru