29 марта 2024, 12:11:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Непонятное существо

Автор ilya18, 23 апреля 2011, 12:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ilya18

Вообщем народ, практиковал медитацию... Смотрел в зеркало расфокусированным взглядом, и когда вошел в состояние медитации вдруг сзади меня появилось какое то существо, оно было зеленого цвета, мохнатое сантиметров 60 ростом. Я почувствовал что оно было явно недружелюбно настроено и сразу перевел взгляд с зеркала. Я очень испугался! Что это могло быть?

Галил

Судя по всему, это был большой зеленый камнеед. Бывают маленькие, те тоже не подарок, но большой очень опасен, высасывает астральную энергию. Слабость была после того как увидел?  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

XeuTePoK

галил
Цитироватьбольшой зеленый камнеед

Не могу , коллега , с вами согласиться ... По описанию больше похоже на Канабисовского Зеленокрыла . Хотя симптомы схожи , как и при встрече с Зеленым камнеедом !  
ИМХО


Gratis.Guy

магистр йода стопудов  :D  

Галил

XeuTePoK
ЦитироватьНе могу , коллега , с вами согласиться ... По описанию больше похоже на Канабисовского Зеленокрыла

Нет, вы не правы. Канабисовский Зеленокрыл совсем не схож с выше описываемым созданием.  У него только крылья зеленые, а само тело, хоть и имеет зеленоватый оттенок, но по цвету ближе к коричневому и главное он покрыт перьями, похожими на листья каннабиса, а вовсе не шерстью. Опять же, ilya18 не упоминал крылья, так что уверен, это был большой зеленый камнеед.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

24 апреля 2011, 08:32:42 #5 Последнее редактирование: 24 апреля 2011, 08:33:12 от TENRU
галил
Цитироватьуверен, это был большой зеленый камнеед.

Совершенно согласен с вашим мнением, колллега.
Lithophaga viridis magnus (в просторечии, именуемый "большим зелёным камнеедом") не появляется просто так. Его притягивают эманации похоти. Видимо, Илья, недостаточно отрешился от земных утех и открыв врата на тонкий план, неосторожно привлёк это существо своей тёмной стороной натуры. Если не принять срочные меры, существует реальная угроза образования устойчивой пары: наездник-донор, где наш Илья, будет выступать в роли энергетически пассивного партнёра.   <_<

Мега клевый Лёшенька

ilya18
Вообще дружище, подвязывай смотреть в зеркало особенно практикуя какие-либо медитации=)
Не хорошо это=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ilya18

блин народ, я поддержки попросил, а вы все к приколам свели... я реально чуть не обосрался от страха, думал оно из меня энергию высосет или вселится в меня а вы...

TENRU

ilya18
Цитироватья поддержки попросил, а вы все к приколам свели... я реально чуть не обосрался от страха, думал оно из меня энергию высосет или вселится в меня а вы...

Так а мы что? Мы же тебе об этом и толкуем.  Поимеет он тебя по полной. Увы.  :(  ;)  

Мега клевый Лёшенька

ilya18
Есть такая штука - называется зазеркалье. Ты больше такими вещами не занимайся, если практики нет.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru