29 марта 2024, 08:10:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Какой размер ПЧ вам больше нравится?

Автор Cat 1, 20 апреля 2011, 19:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Большой (более 18 см) для мужчин
169 (44.2%)
Большой (более 18 см) для девушек
12 (3.1%)
Больше среднего (от 15 до 18 см) для мужчин
151 (39.5%)
Больше среднего (от 15 до 18 см) для девушек
18 (4.7%)
Меньше среднего (от 12 до 15 см) для мужчин
13 (3.4%)
Меньше среднего (от 12 до 15 см) для девушек
9 (2.4%)
Маленький (меньше 12 см) для мужчин
3 (0.8%)
Маленький (меньше 12 см) для девушек
7 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 878

Cat 1

applikator
Цитироватьс каких размеров длина-ширина начинается понятие "большой пч" ? (с позиции женщины)

С больших :) размеров. Понятие субъективное :)
Определяется визуально.
Например, пропорционально телу.
Цитироватьдалеко не каждый обладатель полового члена умеет им виртуозно пользоваться

Ты полностью прав!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Grodos

ясен пень больше 18,
мышечная то масса растет :D
во всем должна быть эстетика и пропорции.

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

conchik

25 марта 2013, 23:01:59 #63 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 23:12:54 от conchik
Проголосовал что нравится первый пункт, поскольку никто не жаловался. Я бы сказал, что даже наоборот. Оно ежели конечно...как слон в посудной лавке, то да, наверное женщинам есть о чем всплакнуть. Ну  разик было, когда не в полную глубину вошел и застрял, но это ж не показатель. Хотя может просто мне такие женщины попадались. А вот у пары девушек до дондышка не достал, и это меня смутило. Одна была высокой спортсменкой, другая - невысокая и худенькая. До сих пор озадачен.:( ???

марвин

А у меня 16 и некто еще не жаловался ! И фото есть  

Ветер Перемен


Wellington

Прочитал тему, так смешно. Дело в том, что размер члена обоснован биологически. Чем больше, тем лучше. Я думаю никогда бы не парился о размере, не узнав истинную роль величины члена в взаимоотношениях с женщинами. Дело в том, что большой член у людей сформировался с целью поддержания в виде моногамных пар. Хотя и то учитывая нашу основу полигамности, некоторые дамы изменяют и мужьям с большими членами. Но гораздо реже, чем мужьям с маленькими или средними. Ну тут корреляция. Вот если даже взять мои отношения с девушками, дело в том, что я заметил, что девушки ко мне относятся без привязанности, без заботы, без ласки. А именно выработка определенного гормона в организме женщины заставляет ее себя так вести по отношению к мужчине. А что стимулирует выработку этого гормона? Правильно, сигналы в мозг, от того, что у партнера большой член. Именно функциональность играет большую роль. Вот мои девушки всегда при длительных отношениях меня особо не любят. Поэтому лично я мечтаю сделать себе операцию по уенличеню члена, так как хочу иметь семью. Каждый день так или иначе эта тема меня качается и каждый день на меня наплывает депрессия. Я устал, только надежда на операцию уменьшает мою тревогу.  
NBPEL=13.5
EG=10.2

cetida

31 июля 2015, 14:47:46 #67 Последнее редактирование: 31 июля 2015, 14:50:32 от cetida
Wellington
знаю изменявших жен с мужьями с 20см
знаю жен уходивших от мужа с 15-16 ег  потому что якобы трет

сам я не совсем мелкий пч но  но знаю что
за объектами нужен глаз да глаз

а налево сбегать заложено генетически у всех женщин

с поводом или без
в богатстве или бедности  
счастье или несчастье

поиск разнообразия генов = инстинкт измены женщины  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Wellington

Цитироватьзнаю изменявших жен с мужьями с 20см
знаю жен уходивших от мужа с 15-16 ег потому что якобы трет

сам я не совсем мелкий пч но но знаю что
за объектами нужен глаз да глаз

а налево сбегать заложено генетически у всех женщин

с поводом или без
в богатстве или бедности
счастье или несчастье

поиск разнообразия генов = инстинкт измены женщины

Это не отрицает того, что я написал. Да, изменяют и с более крупными пч. Опять же заявляю, это не просто моя мысль. Женщине с мужчиной у которого большой пч, мысли об измене, будут приходить гораздо реже, чем женщине живущей с мужчиной с маленьким пч.
Вообщем я замучился, пообщался со своей девушкой, оказывается она меня не особо чувствует.  
NBPEL=13.5
EG=10.2

Ветер Перемен




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru