30 апреля 2024, 22:12:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_groza_omg

Хочу 17 -18 ....верю в НУП

Автор groza_omg, 19 апреля 2011, 14:12:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Динозавр

С возвращением,удачи!
Начало НУПа 10.10.2011
длина 10.5
диаметр 3.5

groza_omg

15 ноября 2011, 22:46:40 #41 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 22:55:28 от groza_omg
ЦитироватьС возвращением,удачи!

Спс!!! :rolleyes:

всем роста)))!!!!!


Мужики ни у кого такого не было!?  я только хочу драть свою подругу...на других очень редко стоит,раз два встало за полгода...даже изменить один раз не получилось((....... раньше у меня такого не было  :ph34r:
Может она приворожила меня? кто нибудь верит в этот бред???

год назад ей нужна была сперма,говорит для чистки лица....ну во время секса я ей наканчал в банку ...... теперь вот думаю зря....не для этих целей ей сперма нужна была!!!ппц  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  ваще  
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


ghad

привык с ней просто да и все успокойся :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

стретчер

groza_omg
ЦитироватьМожет она приворожила меня? кто нибудь верит в этот бред???

А я вот верю в эти бабские забобоны - сам намучался как-то, изведя 100500 денех на бабок. Держи нос по-ветру, бабы такие бывают :(  :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

стретчер но со спермой это ваще что то новенькое :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Бендер.

groza_omg
ЦитироватьМужики ни у кого такого не было!? я только хочу драть свою подругу...на других очень редко стоит,раз два встало за полгода...даже изменить один раз не получилось((....... раньше у меня такого не было ph34r.gif Может она приворожила меня? кто нибудь верит в этот бред???

Тоже было такое. Ты может моногамный, а это не так и плохо.
Я после ссоры с подругой  приводил домой других, раздевал и облом. Вышел я из этого положения так: пошёл к девчёнке, которую поё%%%ал до знакомства с подругой. ПЧ по старой памяти встал и не подвёл, а дальше и с другими наверстал.
Подумай, может и не нужны тебе другие, если с подругой всё нормально.

groza_omg

ЦитироватьПодумай, может и не нужны тебе другие, если с подругой всё нормально.


просто она мне один раз изменила, года полтора назад,узнал когда был в ссоре,я ей даже не сказал,успокоил себя потихоньку .... не успокоюсь пока тоже такого не сделаю!!будет Месть!! пока не отжарю пару молодых школьниц не успокоюсь...хотя хотел быть верным!!!Верный Лев Я..а может это и не правильно с моей стороный( хз



Цитироватьстретчер но со спермой это ваще что то новенькое


посмотри пжл...вот и ответ!!!!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

кстати там много чего интерсного нашел...правда не придавайте большого значения а то за фанатите  :D  
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


ghad

groza_omg не парься это все в твоей голове :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ruslaninho

омг, что за шняга...первый раз вижу - приворот по смерме  :D  :D  :D...верил, верю и буду верить - это развод для баб, не имеющих аналитику...(не от слова АНАЛ  :D). имхо, если решил изменить - иди изменяй, колеблешься - значит нах не надо, ошибаются все...бабы многие, чтобы забыть трахаются (много таких знакомых). Сперма для чистки лица ))) Неужели и такое бывает ?! Кто-то мне говорил, что бабские крема - состоят из спермы...но мне что-то не верится, это ж сколько тон непрокисшей спермы надо, чтобы кремя вагонами импортировать )))

ghad

ЦитироватьПодумай, может и не нужны тебе другие, если с подругой всё нормально.


не порть человеку жизнь :D
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru