30 апреля 2024, 14:04:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_groza_omg

Хочу 17 -18 ....верю в НУП

Автор groza_omg, 19 апреля 2011, 14:12:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

СЕМЕННАЯ ЖИДКОСТЬ это. Если выделяется и прозрачная как слеза младенца то радуйся!  :D   ибо простатита и др.воспалений  нет...,всё работает отлично.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Адриано

Длинный и толстый!
Откуда такая инфа о связи прозрачности сока простаты и неналичием простатита ?

Гроза это нормально! у многих происходят данные выделения, причем не ограничивающиеся 1 капелькой :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ariup

26 апреля 2011, 14:08:59 #22 Последнее редактирование: 26 апреля 2011, 14:17:19 от ariup
ой, ошибся темой  :unsure:  

groza_omg

после джелка не удержался ...Вздрочнул Пару раз  :lol:  
Это же ни страшно!?
и еще на коже бля покраснение появилось, раздражения около головки , что делать!? ну так то упражнение делать не больно...
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


Eiss

Если уж таким занимаешся , то лучше за несколько часов до тренировки. Или после нескольких часов
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

groza_omg

ЦитироватьЕсли уж таким занимаешся , то лучше за несколько часов до тренировки. Или после нескольких часов


чем это обусловленно!?
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


-wrajina-

У меня например чувствительность повышена, если до нупа вздрочнул или еще чего, я если и делаю то после))) И лучше тоже через несколько часов, так как пч как правило сдувается после такого дела, а нам же надо наоборот, накачать, проработать, и потом чтобы еще некоторое время висел такой гордой колбаской)))
Клампить и еще раз клампить

groza_omg

Цитироватьтак как пч как правило сдувается после такого дела

ну у меня как бэ минуты  через три приходит опять в состояние эрекции 70-80%
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


groza_omg

включил в программу помпирование,после сэта в 3 мин по 4 раза, член кажеться меньше,хотя ленейка показывает все ровно 15 см(мои начальные данные), EG не успеваю замерить он падает блин пока я отвлекаюсь..
и еще он твердый какой то становиться после помпы, при эрекции 50 % так и должно быть!!? и темнее не много
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


shurplanet

06 мая 2011, 18:18:36 #29 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 18:19:37 от shurplanet
groza_omg
Цитироватьчлен кажеться меньше,хотя ленейка показывает все ровно 15 см

В таких случаях глазам нужно доверять!
Цитироватьи еще он твердый какой то становиться после помпы, при эрекции 50 % так и должно быть!!? и темнее не много
Да
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru