30 апреля 2024, 16:03:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_groza_omg

Хочу 17 -18 ....верю в НУП

Автор groza_omg, 19 апреля 2011, 14:12:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

groza_omg

23 апреля 2011, 06:44:22 #10 Последнее редактирование: 23 апреля 2011, 06:45:26 от groza_omg
Воббщем когда кончаю или Сыкаю ...чувствую не большую боль,в ПЧ, эта боль после переходит в маленькое жжение и проходит моментально1 когда я доконца кончу или поссу....
что это МОЖЕТ быть!?  при выполнении упражнений ни чего не болит как бэ...ПЧ визуально в порядке
Подскажите
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


бывалый

groza_omg
У меня было такое но до нупа. Проблемка с почками, песок выходил,пил нарзан ведрами.

ILV

Удачи тебе друг,у меня почти такие же параметры! Начинай хорошо питаться,пить витамины и заниматься спортом и результат будет быстрее! ;)  

Chlenik

Цитироватьне большую боль,в ПЧ, эта боль после переходит в маленькое жжение и проходит моментально1 когда я доконца кончу или поссу....

Где именно боль? В теле ПЧ или по ходу мочевыводящих путей?
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

groza_omg

23 апреля 2011, 13:03:38 #14 Последнее редактирование: 23 апреля 2011, 13:06:20 от groza_omg
ЦитироватьУдачи тебе друг,у меня почти такие же параметры! Начинай хорошо питаться,пить витамины и заниматься спортом и результат будет быстрее!

Спасибо этого сейчас мне и не хватает..жду первых результатов....отмечу то что эрекция стала лучше,он все тверже и тверже...тебе тоже хорошего роста...
и вены стали больше,боюсь не лопнут они ? в некоторых местах они такие большие стали...бле аж страшно когда джелк делаю кажется ща еще усилие и она рванет

ЦитироватьГде именно боль? В теле ПЧ или по ходу мочевыводящих путей?


в теле ПЧ в области головки жжение..ну и при мочевыводящих путей тоже чувствуеться малость...ща вроде лучше стало не чувствую этой боли..но что это может быть!?!??!? :ph34r:

это как после пива кончишь,а потом писить больно..тока боль на много слабее
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


-wrajina-

Если не ошибаюсь это так называемый дорсональный нерв))) Потом джелк советуют делать не доводя до головки. Но я к примеру не парюсь, делаю и делаю, боль вначале есть, потом проходит, главное чувствовать грань, где можно поманьячить, а где сбавить обороты)))
Клампить и еще раз клампить

ILV

23 апреля 2011, 18:19:11 #16 Последнее редактирование: 23 апреля 2011, 18:21:16 от ILV
Цитироватьв теле ПЧ в области головки жжение..ну и при мочевыводящих путей тоже чувствуеться малость...ща вроде лучше стало не чувствую этой боли..но что это может быть!?!??!?

это как после пива кончишь,а потом писить больно..тока боль на много слабее

Было такое по началу,потом прошло..такое может быть от раздражения,если что-нибудь попало внутрь(крем,смазка,и т.д),так что будь осторожнее)
ЦитироватьСпасибо этого сейчас мне и не хватает..жду первых результатов....отмечу то что эрекция стала лучше,он все тверже и тверже...тебе тоже хорошего роста...
и вены стали больше,боюсь не лопнут они ? в некоторых местах они такие большие стали...бле аж страшно когда джелк делаю кажется ща еще усилие и она рванет

Вены не лопнут-не бойся,смотри что бы пч не темнел лучше,как у меня..Всегда сначала так - вены,дискомфорт небольшой,как фактор можно рассматривать большое желание гонки за результатом,я когда начал,так же рванулся - тоже были некоторые негативные ощущения   ;)  

-wrajina-

Если потемнеет помоему тоже ничего страшного, адаптируется, да и проходит это быстро, не парься;)
Клампить и еще раз клампить

ILV

ЦитироватьЕсли потемнеет помоему тоже ничего страшного, адаптируется, да и проходит это быстро, не парься

У меня потемнел,теперь головка такого ярко красного цвета - мне не очень нравится,и тем более сам ствол как у афроамериканца :lol:  

groza_omg

Делаю сухой джелк минут 10 потом на конце с головки выделяеться вязкая капелька прозрачная,что это может быть!?
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru